ilsi

В 40 лет, вспомним молодость опять, подтянув немного грудь, сделав плоским наш животик)

В теме 305 сообщений

Я скоро буду звонить)Потом сразу сообщу вам)

Прочитала последнее сообщение. Нельзя не есть, точнее нужно кушать. Иначе потом будет срыв не толтко нервный но и по поводу еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала последнее сообщение. Нельзя не есть, точнее нужно кушать. Иначе потом будет срыв не толтко нервный но и по поводу еды

Просто на первых неделях беременности я весила 60,а теперь намного больше.И мое тело очень изменилось,к чему я не могу привыкнуть.и думаю об этом постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на первых неделях беременности я весила 60,а теперь намного больше.И мое тело очень изменилось,к чему я не могу привыкнуть.и думаю об этом постоянно.

Прошло мало времени с момента родов.Делать нужно правильно.

До беременности весила 50-55 кг. Конечно хочется то что было, только не нужно забывать, что организм меняется.

Если тупа перестать есть, не спорю вес уйдет. Но это нужно делать под присмотром врача и толтко так.

И выходить нужно по правилам.

Не забывайте, что вес может вернуться (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло мало времени с момента родов.Делать нужно правильно.

До беременности весила 50-55 кг. Конечно хочется то что было, только не нужно забывать, что организм меняется.

Если тупа перестать есть, не спорю вес уйдет. Но это нужно делать под присмотром врача и толтко так.

И выходить нужно по правилам.

Не забывайте, что вес может вернуться (

Это да)Надеюсь всё хорошо будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро буду звонить)Потом сразу сообщу вам)

2 апреля 12:20.Девушка почему то спросила.-а вас не должен администратор записывать?я могу записать вас платно на прием.

Но потом все таки записала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 апреля 12:20.Девушка почему то спросила.-а вас не должен администратор записывать?я могу записать вас платно на прием.

Но потом все таки записала)

Значит за мной)) Странно, меня сразу записали. Нужно было сказать, что участница конкурса на этом сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит за мной)) Странно, меня сразу записали. Нужно было сказать, что участница конкурса на этом сайте.

Я сказала сразу что я участница конкурса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала сразу что я участница конкурса)

)Хорошо, что все разрешилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 12 пойду) Вешу 62, точнее этот вес уже давно. Сказали же нельзя худеть перед операцией

Я не худею уже год с небольшим.Тоесть вес стабилен))

Меня все устраивает кроме кожи)))) так что когда Вам отрежут все лишнее Вы станете 55!))) а если мне то у меня будет в итоге 60.. Меньше я и не хочу весить нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает кроме кожи)))) так что когда Вам отрежут все лишнее Вы станете 55!))) а если мне то у меня будет в итоге 60.. Меньше я и не хочу весить нормально.

Порой вес не меняется) Это не панацея для тех кто хочет похудеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть сомнения, можно сделать  временную тату)  Зависит от того сколько лишней кожи, и где будет шов. В моем случае шов будет несколько выше, чем  трусики

И отважность тут не причем)

Не сравнивайте с другими татуировками

У меня перманент губ и бровей- я очень рада что сделала, хотя это на несколько лет, выводить не соберусь и не хочу) 

 

а почему щов будет выше?

 

2 апреля 12:20.Девушка почему то спросила.-а вас не должен администратор записывать?я могу записать вас платно на прием.

Но потом все таки записала)

 

Странно, я предупреждала администратора клиники... Но, главное, обошлось всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему щов будет выше?

 

 

Странно, я предупреждала администратора клиники... Но, главное, обошлось всё...

Да)я думаю,что всё обошлось просто девочки одна в 11 ,другая в 12  а я в 12:20.всё будет так быстро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)я думаю,что всё обошлось просто девочки одна в 11 ,другая в 12  а я в 12:20.всё будет так быстро?

 

Иногда чуть дольше задерживаются на консультации, но обычно ограничиваются осмотром, ведь общие вопросы как правило люди уже знают из интернета, интересно то, какая техника операции будет лично использоваться, это занимает мало времени... Но и ровно через 20 минут из кабинета точно никого не выгоняют))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему щов будет выше?

 

 

 

Странно, я предупреждала администратора клиники... Но, главное, обошлось всё...

Из- за того что придется больше отрезать, над пупком шов. Хотя насколько я поняла он может и останется. Хотя может Наталье Петровне в случае победы моей, удасться сделать чудо, и шов будет не высоко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда чуть дольше задерживаются на консультации, но обычно ограничиваются осмотром, ведь общие вопросы как правило люди уже знают из интернета, интересно то, какая техника операции будет лично использоваться, это занимает мало времени... Но и ровно через 20 минут из кабинета точно никого не выгоняют))))))))))))))))

Ну это хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо)

Там помимо нас есть и другие консультации, осмотры после операции, одним словом- трудовой насыщенный день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там помимо нас есть и другие консультации, осмотры после операции, одним словом- трудовой насыщенный день.

Ну конечно есть)я по другому и не думала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 дня, до консультации))) А потом будем ждать результаты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 дня, до консультации))) А потом будем ждать результаты))

Да)уже в предвкушении)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 апреля 12:20.Девушка почему то спросила.-а вас не должен администратор записывать?я могу записать вас платно на прием.

Но потом все таки записала)

Там новый администратор, скорее всего она забыла! 

Вчера забегала и новым сообщила,что будут приходить девочки, и хирурга предупредила, она ждет!Сказали все ок!

Так что все должно быть нормально , не переживайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 дня, до консультации))) А потом будем ждать результаты))

удачной консультации всем и всем всем удачи!!!!!! очень интересно кто же станет победительницей) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там новый администратор, скорее всего она забыла! 

Вчера забегала и новым сообщила,что будут приходить девочки, и хирурга предупредила, она ждет!Сказали все ок!

Так что все должно быть нормально , не переживайте. 

спасибо)А то я когда позвонила,даже как то занервничала )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачной консультации всем и всем всем удачи!!!!!! очень интересно кто же станет победительницей) 

Спасибо большое)Мы сейчас наверно все надеемся на лучшее)И немного волнуемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачной консультации всем и всем всем удачи!!!!!! очень интересно кто же станет победительницей)

 

удачной консультации всем и всем всем удачи!!!!!! очень интересно кто же станет победительницей)

 

Спасибо))) Надееежда, надеждаааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачной консультации всем и всем всем удачи!!!!!! очень интересно кто же станет победительницей)

 

удачной консультации всем и всем всем удачи!!!!!! очень интересно кто же станет победительницей)

 

Спасибо))) Надееежда, надеждаааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.