ilsi

В 40 лет, вспомним молодость опять, подтянув немного грудь, сделав плоским наш животик)

В теме 305 сообщений

Ира прочитала...в шоке я... Особенно начало беременности. От всей души желаю, мечты сбываются.

Спасибо Настя))) Теперь все хорошо с сыном. В военкомате когда спросили -чем болели в детстве. Вадик ответил как было. Так ему ответили, что он врет и что эти заболевания не лечатся. По мне главное выявить и вылечить до годика, как бы тяжело и дорого это не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, сколько стоит такое питание?

На данный момент точно не знаю. Тогда было 25 за 10 дней. А сразу после 30, слышала что есть 35

Я за 5 дней похудела на 6 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу написать, в отдельном посте, что ела каждый день. Если не лень можно и сами приготовить, кроме некоторых десертов на 2 завтрак

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на нас наседает военкомат, все справки просит приносить, что учится. Конечно учится в автомобильном колледже диагностика и ремонт, есть права, рост 190, здоров, с детства в спортивные кружках занимался. Сейчас правда забросил, иногда играет в футбол

Единственное меня омрачает, что у нас не было не одного детского заболевания( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент точно не знаю. Тогда было 25 за 10 дней. А сразу после 30, слышала что есть 35

Я за 5 дней похудела на 6 кг

Напиши пжл как фирма называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в детстве детскими болезнями кроме свинки не не болела.В свои 24 умудрилась подцепить ветрянку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши пжл как фирма называется.

Нельзя))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в детстве детскими болезнями кроме свинки не не болела.В свои 24 умудрилась подцепить ветрянку)))

Вот меня и волнует свинка,ему 19 лет, вообще ничего не было.

Кроме того что в 3 годика удалили гланды и аденоиды. И в 16 лет делали операцию на носик, упал не удачно(

Странно на сына наркоз подействовал в 16 лет.Стояла ждала около операционной, когда вывезли сын спал, вдруг резко начал говорить и сел. А сам в это время был с закрытыми глазами. Помимо меня еще везли врач и 2 медсестры. Мы пытались его положить обратно, но это было очень трудно сделать. Нам всем пришлось  лечь на него. Тогда только он лег. Потом еле перенесли его на кровать, сын как взмахнет рукой,и прямо мне в глаз.Тоже потом с синяком ходила))Не специально конечно)

Правда когда пришел в себя, был удивлен моему синяку, откуда..

Ох, все таки это тяжко когда ребенок в таком состояние

 

 

 

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на нас наседает военкомат, все справки просит приносить, что учится. Конечно учится в автомобильном колледже диагностика и ремонт, есть права, рост 190, здоров, с детства в спортивные кружках занимался. Сейчас правда забросил, иногда играет в футбол

Единственное меня омрачает, что у нас не было не одного детского заболевания(

 

У меня сын тоже еще ничем не болел, хотя лучше-бы сейчас переболел, пока маленький....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как свинку взрослые переносят,но ветрянку мне очень тяжело было ..внешне почти ничего и не было,а вот органы внутри и мышцы так болели,это просто словами не описать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как свинку взрослые переносят,но ветрянку мне очень тяжело было ..внешне почти ничего и не было,а вот органы внутри и мышцы так болели,это просто словами не описать...

Свинкой мальчиком лучше переболеть в детстве. Потом может повлиять на детородность

Про девочек не скажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинкой мальчиком лучше переболеть в детстве. Потом может повлиять на детородность

Про девочек не скажу

Да слышала я про такое...У меня брат тоже не болел свинкой в детстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинкой мальчиком лучше переболеть в детстве. Потом может повлиять на детородность

Про девочек не скажу

Да слышала я про такое...У меня брат тоже не болел свинкой в детстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слышала я про такое...У меня брат тоже не болел свинкой в детстве.

А сколько лет брату?

Мне как то врач сказал, что у сына врожденный иммунит к детским заболеваниям.Хотя я и папа, болели все детство и всеми детскими.Болели ангиной, гриппом- ох бедные наши родители.

Вадика сама высаживала на больничное, потом приходила за справкой к врачу, потому что тяжко сразу после летних каникул.В школе учился на 4-5.В колледже хорошист.

Так же высаживала сама и в садике.Не болеет, толтко порой говорит, что завидует нашему детству, что болели))) В шутку конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брату 21.И мы с ним в детстве почти не болели,нас в садик не отдавали,наверное поэтому)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брату 21.И мы с ним в детстве почти не болели,нас в садик не отдавали,наверное поэтому)))

Наверно не в этом дело))) а в иммуните)))

У меня сын пошел в ясли с 2.7 годика. Наш первый день, я устала ходить за сыном)))

Привела его перед завтраком, сказали придти через 2 часа, пришла- мне, Вы знаете приходите в обед!Вы знаете Вадик пошел со всеми есть. Посидите! Ждала долго, приходить воспитатель и говорит- знаете Вадик пошел со всеми спать. Приходите после сна..так я еще 2 раза ходила.Забрала сына в 19 часов.

На второй и все остальные дни, забирала в 19)

По поводу ветрянки хотя бы- карантин в нашей группе были в яслях, в двух садиках, в двух школах.Именно в группе и в классе. Педиатр даже настояла на нашем походе в гости. Только ничего не вышло.

Я и папа- в яслях, садике, школе- всегда болели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас однозначно сильный иммунитет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не в этом дело))) а в иммуните)))

У меня сын пошел в ясли с 2.7 годика. Наш первый день, я устала ходить за сыном)))

Привела его перед завтраком, сказали придти через 2 часа, пришла- мне, Вы знаете приходите в обед!Вы знаете Вадик пошел со всеми есть. Посидите! Ждала долго, приходить воспитатель и говорит- знаете Вадик пошел со всеми спать. Приходите после сна..так я еще 2 раза ходила.Забрала сына в 19 часов.

На второй и все остальные дни, забирала в 19)

По поводу ветрянки хотя бы- карантин в нашей группе были в яслях, в двух садиках, в двух школах.Именно в группе и в классе. Педиатр даже настояла на нашем походе в гости. Только ничего не вышло.

Я и папа- в яслях, садике, школе- всегда болели.

Как быстро у тебя сын к саду адаптировался) Мой, в первый наш ясельный год, с рёвом ходил и то в 11 я его уже забирала. В этом году получше, но всё равно не любит сад.

И с ветрянкой такая-же история: маленькая соседка по лестничной площадке заболела, а нам хоть-бы хны... Хотя я специально в гости его к ним отправляла.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро у тебя сын к саду адаптировался) Мой, в первый наш ясельный год, с рёвом ходил и то в 11 я его уже забирала. В этом году получше, но всё равно не любит сад.

И с ветрянкой такая-же история: маленькая соседка по лестничной площадке заболела, а нам хоть-бы хны... Хотя я специально в гости его к ним отправляла.))

Так мы воспитателей шокировали)) С другой группы приходили. Вадик любил собирать кубики, он всегда был в центре. Что Вадик говорил то и делали дети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла как то за Вадиком в садик, ему было около 5. Воспитатель подошла ко мне, и начала рассказывать, что сегодня бвло днем.

Не помню с чего началось, речь шла о том откуда берутся дети? Кто то сказал в грядке, кто то в капусте, кого то аист принел))

Тут Вадик встрял в разговор- Вы что дураки? дети появляются когда мужчина и женщина любят друг друга, потом про сперматозоидов и яйцеклеток, потом про 9 месяцев, потом про роды..Дети были в ауте, впрочем воспитатели тоже)))

Спросили Вы что так рано все рассказали? Я он сам захотел узнать

Я в то время училась на массажиста, было много книг, ему было интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай  смешной, Вадику было 4 года. Мама как схватится за правый бок, в районе груди. И говорит- у меня сердце болит.В шутку, что Вадик начал баловаться 

Вадик на это ответил- Бабушка, ты такая взрослая, и до сих пор не знаешь, что сердце находится с левой стороны?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня каждый день ожидало, пора Вадик маленький был в больнице. Я приходила к 9 утра,

В самом начале  перед тем как подняться на 2.5 этаж, раздевалась в гардеробе. Начинаю подниматься и слышу, душе раздирающий крик- плач. Иду  и думаю, неужели нельзя успокоить ребенка? Ведь жалко же?

Подхожу к боксу где сын был, и понимаю, что орет мой сын. Нянечка такая, он есть хочет, Правда я и сама понимала это)

Так было каждый день,

Домой нас выписали в месяц и неделю, первую неделю как то плохо спал. А потом начал спать с 21 до 9 утра. По первости пыталась будить на кормление, но эти попытки ничем не заканчивались. Потом  мне врач сказала, что значит Вадику хватает дневной еды, и не нужно его мучить. Так и продолжил спать

Через какое то время спросили мужа, как Вадик спал ночью? ОТвечал, хорошо я спал)) А как сын? А что  он должен ночью делать?

Потом посмотрел на меня и спрашивает- а  как ночью Вадик спал? Я что-то ничего не слышал,. Еще бы слышал)) Вадик хорошо спал по ночам, даже когда зубки резались))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадику было 4 месяца, поехали мы к бабушке в другой город, на поезде через Москву, так у нас вылезли в ночь сразу 2 зубика.

Через  несколько дней, возвращались срочно  обратно  уже на самолете. Так  у нас снова 2 зубика вылезли. Без температуры и всего прочего.

Так у нас в 4 месяца, появилось сразу 4 зубика. 

Потом поехали в 7 месяцев к родителям мужа. Поехали в поезде, Так нас Вадик все время заставлял ходить за ручку. Выходит женщина и начинает нас ругать-что мы издеваемся над ребенком.Что заставляем его ходить. Мы с мужем в один голос- это кто еще над кем издевается, с этим можно поспорить))

В соседнем купе была 1.5 годовалая девочка, так она все время лежала. Родители были этим довольны 

Хотя не знаю, что лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно книгу надо)

Сынок - чудо) Умный очень, молодец)  Гордость мамина)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно книгу надо)

 

Сынок - чудо) Умный очень, молодец)  Гордость мамина)

 Я тоже так считаю. Хотя нам пророчили совсем другое(( Чтоб радовались если будут работать руки и ноги

Пророчили слабоумие, последствие родов

Но мы не сдавались и шли к выздоровлению)) У нас все деньги уходили на сына, и я рада что хватало на лечение. 

Я знакомым мамочкам говорю- не смейте сдаваться! Встанем и снова начнем поход в гору. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.