ilsi

В 40 лет, вспомним молодость опять, подтянув немного грудь, сделав плоским наш животик)

В теме 305 сообщений

И еще не волнутесь, все пройдет хорошо. Удалят кисту.Легкого наркоза и быстрой реабилитации))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь твои истории и как будто книга, прям не укладывается в голове, что реальный человек столько намучался((((( Как хорошо, что всё хорошо прошло, на самом деле... Ты очень сильная! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все реальные истории моей жизни.

Девочки, я просто делюсь с Вами моими историями. Не для того, чтобы пожалели)) А к тому, что всегда есть выход из сложной ситуации и конечно есть добрые внимательные люди)))

Я всем благодарна, кто появляется в моей жизни)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все реальные истории моей жизни.

Девочки, я просто делюсь с Вами моими историями. Не для того, чтобы пожалели)) А к тому, что всегда есть выход из сложной ситуации и конечно есть добрые внимательные люди)))

Я всем благодарна, кто появляется в моей жизни)))

 

Да, выход есть из любой ситуации, конечно, но всё равно некоторых людей очень жизнь закаляет.... Сил для этого не мало надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы понимаем что ты нам своими историями наоборот нам доказываешь,что надо быть сильными и верить в лучшее))))Я тоже в 19 побоялась замуж выйти,хотя была слепо влюблена))))первая любовь так сказать,но мои родители были против,а я их любила сильнее чем парня и не смогла ослушаться,вот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории

Вы помните, что мне сперва поставиои бесплодие. Когда была на осмотре у Алексея, уже после того как меня выписали, на больничном была 2 месяца. Сказал- если ты сможешь сама забеременеть, то родить ты сама точно не сможешь!

Вот наступила долгожданная беременность. Хотя в начале меня немного огорчили.

Беременность была супер, нет таксикоза, не изжоги, на одном дыхание. Ой, нет 1 день рвота зеленью была- решила с утра попить чай с лимоном, первый раз на 19 неделях.

 

Вот меня отправили рожать.Привезли в родилку, побыла там немного.Потом подняли на дородовое.Что прокололи, чтоб снять схватки.Там я пролежала месяц, меня готовили к естественным родам. На то что я передала слова врача, что родить я сама не смогу, заведующая ответила- ерунда ты сильная, сама родишь)

Вот настал момент икс))) Меня спустили в родилку, проткнули пузырь.А забыла сказать на тот момент было 44 недели))

Спустиои меня в 10 утра.

Сперва ходила потом меня положили, поставили стимулятор капельницу. Врач приходил, уходил, все сокрушался что матра не открывается. А ребенок все сильнее бил.Лежу прскуливаю, на животе датчики монитора, это для проверки ребенка.

Уже около 17 часов, смотрю краем глаща, что пришла санитарка пол помыть.Спросила меня как я? Я не задолго до этого жутко захотела по большому. А встать не могу, капелтница и датчики не дают встать, да и руки былпривязаны. Сказала чтоб она позвала кого нибудь.Чтоб в туалет сходить.

Помню ее взгляд. А перед жтим сказала, не могу понять то хочу в туалет потом не хочу.

Она покидала ведро и швабру и умчалась. С криками потерпи доченька.

Через время прибегает вместе с мужчиной Доцент кафедры.Попросил раздвинуть ноги..Потом как часто я хочу в туалет? Оиветила, что не знаю. При нем тоже хотела он засек время.И тут как заорет на все отделение. Что у меня потуги, ребенок давно встал на место, сердцебиение 40 уже. Что спасаем срочно роженицу. Вот тут у меея были большие глаза- сейчас разбежались, ребенка спасите!

Меня на каталку быстро, когда проезжали мимо туалета- с криком ура туалет! Остановите!

В оивет какой тебе туалет еще, в операционной будет туалет

Родился мой сын в 17.46))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы понимаем что ты нам своими историями наоборот нам доказываешь,что надо быть сильными и верить в лучшее))))Я тоже в 19 побоялась замуж выйти,хотя была слепо влюблена))))первая любовь так сказать,но мои родители были против,а я их любила сильнее чем парня и не смогла ослушаться,вот)

Мои родители тоже были против.Папа всю свадьбу проревел (

Я им как и писала сказала- что выйду замуж только 1 раз.

21 год в этом году. Папы нет 19 лет, а с мамой они только недавно стали ладить.Сейчас их сплотила дача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость омрачилась на 3-4 день, когда я пришла в ясли к сыну на кормление. Он только взял в ротик сосок что то мявкнул и закрыл глазки. Его быстро поместили в реанимацию. На следующий день, отвезли на в больницу на Декабристов. У меня начались проблемы с грудью, сил не было расцедиться.В то время не было авто.молокоотсосов.

Температура поднялась. Папе пришлось руками расцеживать, как же это больно. .

Пока лежала в больнице, мне вызвал врач передвижную лабораторию, чтоб сразу смогла идти к сыну, така как без обследования не пускают. Тоже огромное спасибо за это врачу.

Я сцеживала молоко, когда температура норм стала, разрешили сдать молоко, на проверку. Потом приезжали за молоком и отвозили сыну. В больнице обрабатывали и с рожка там кормили.

Был момент, от меея это скрывали, из- за молока. Что сыну стало очень плохо, врачи не могли понять почему. Инна врач невропатолог под свою ответственность взяла пункцию, и оказалось что помимо водянки которая получилась из- за долгих родов, нас простудили- воспаление легких. Срочно начали лечить.На 3 день ему стало лучше.Я до сих пор благодарна Инне сто она спасла сына.

Низкий поклон ей

На 14 день меня выписали. Меня сразу отвезли в больницу. Мои анализы уже были у них, и меня пустили к сыну. Мое сокровещеее

Сейчас пишу и слезы, как будто это было вчера)) Слезы счастья))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом начались поездки в больницу. Место не было в гостинице, чтоб лежать с сыном. Приезжала к 9 утра, уезжала в 21-22.Дома стирка готовка.

А забыла написать, сын родился 3750 рост 57 см)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 21день м момента рождения сына, пришла Инна с радостной вестью, что можно будет попробовать дать грудь. В боксе были еще 2 мамочки с детками))

Короче сгоношили меня на кормление в этот же день, что все врачи на месте, зачем ждать?

Подготовила грудь к кормлению взяла еа руки сына, он как схватит грудь, вот это было больно. Так он сосал, я стиснув зубы терпела. Краем глаза вижу из ротика сына кровь.Тут началась паника, что я сделала? У сына кровь из- за меня. А теперь начался цирк- пыталась вытащить сосок не отдает, стиснув еще сильнее десенки. На помощь пришли девочки, потом врачи- мы пытались вытащить сосок в течение 45 минут.Носик зажимали, еще что- то делали не в какую. Пока не наелся не отпустил. Я в слезах, отпустил педиатр сразу взял его, и тут у него начался смех. Представляете мое выражение лица? хорошо что я себя не видела.

По итогу сын прокусил мне сосок, кровь была моей. Уф, тогда все вздохнули с легкостью. А смеялся врач к тому, что все мамочки плакались, что детки не берут грудь после рожков, а тут на 21 день, можно сказать 1 раз и сразу с таким рвением)

На утро пришла Инна и говорит готовьтесь к кормлению. Тут мы как все засмеемся.Я попросила перенести кормление- Инна ты же сама хотела, тут я и рассказала что было вчера.

Инна похвалила меея и сына, и сказала-вот теперь я уверенна сын поправился)))

 

Нас выписали в месяц и неделю с момента рождения.

Потрм начался период уколов, массажей, узи. Все бяки мы вылечили до годика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего себе рассказики=) я прям тоже слезу пустила=)) 

как вы все помните хорошо до мелочей=) а я уже многое вспомнить не могу=)

а грудь и живот обязательно надо "отредактировать" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего себе рассказики=) я прям тоже слезу пустила=)) 

как вы все помните хорошо до мелочей=) а я уже многое вспомнить не могу=)

а грудь и живот обязательно надо "отредактировать" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Наверно я бы и рада забыть, но память такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда лежали на Декабристов, никого кроме меня не пускали, в смысле мужа, маму, папу.

Нам было около 16 дней, пришли мама и папа- прсмотреть внука. Мама кричит сними подгузники?! Девочки начали смеяться- что мама хочет увидеть с 3этажа, там и ребенка толком не видно) Пришлось снять подгузники, благо нужно было переодеть)

Просто это все настолько живо, я даже сына в ДР поздравляю 2 раза с утра и в момент рождения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то сказали, что по мне можно писать книгу. Как после некоторых событий не стала злобной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня появились слушатели, напишу еще историю из моей жизни.

Через 1 год 3 месяца в день в день с рождения первого сына, родила я второго сына.

Только Димочка с дедушкой в этом году будет 14 лет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год до 4 операции, стало мне плохо в месяц по несколько дней- когда все болит и пищу организм не принимает. Меня год возили по институтам, академиям, кому только не показывали.Я стала худеть, лежать- стрять- сидеть все было больно. Меня записали на бесплатное узи, точнее поставили на очередь, хотя узи я делала платно много раз. Медсестра позвонила и пригласила на узи- в ответ на мое- зачем? я только несколько дней назад делала! Уговорила приехать.

Я приехала там узи делал мужчина- лн как начал кричать- ты что хочешь умереть? тут у меня глаза стали больше лица. Он скащал что камни из желчного пузыря уже спускаются в протоки, и почему я не обследовалась раньше? Помню как рассказала, что обследовалась год всеми способами.

Он дал направление к хирургу, сказав чтоб сегодня же была у него, что желчный пузырь тоже полный.

Пришла к хирургу, он сказал что операция будет через лапароскапию и за денюжку.

Либо ждать когда придется экстренно полосную, глядя на мой шов, сказал в вашем случае лучше лапоро.

Начала думать где взять сумму по тем временам не малую.Хирург дал направление на анализы, чтоб с утра их сдать.

Помню того же дня позвонил мой хирург, сказал замечательную новость.Что он договорился со страховой компанием, мне сделают бесплатно)) Чтоб пришла пораньше в лабораторию, потом к нему и сразу в больницу, что меня там ждут.

Мы все были в шоковом состояние.

На следующий день сделала как сказал хирург.В больнице и правда ждали. Операцию слелали на следующий день.На 7 выписали))

Девочки по палате за лапароскапию платили.Была одна по скорой там полосная.

На последок мне скащали, что многие возвращаются на повторную операцию. Это был 1997 год.

Камни до сих пор лежат в коробочки и не крошатся.

Так что есть внимательные врачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тебе книгу хоть пиши... Потому что читаешь и даже не знаешь, что в ответ написать... Даже представить страшно такое, не то, что бы пережить((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читаю и понимаю,что перед нами очень сильная женщина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)Спасибо девочки) 

Мы все сильные душой и телом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем))) Девочки, может кому то будет интересно-о моем питание в течение 5 дней.Мне привозили готовые диетические продукты, есть можно было и пить только то, что было в сумке- холодильнике

Если есть желание, могу написать? )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1-ым днем весны!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира прочитала...в шоке я... Особенно начало беременности. От всей души желаю, мечты сбываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, сколько стоит такое питание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.