ilsi

В 40 лет, вспомним молодость опять, подтянув немного грудь, сделав плоским наш животик)

В теме 305 сообщений

Я выше писала, про полет. Так нам нужно было лететь 3.5 часа, мама такая подходит к пилоту и говорит-Вы знаете у нас маленький ребенок, может Вы полетите быстрее? Я была в ауте. В итоге  мы летели 3 часа)

До этого когда проходили регистрацию, кто с нами летел начали говорить- ну все, весь перелет будет орать ребенок(

Вадик уснул еще во время регистрации. Потом мы сели в самолет, нам предложили люльку, куда положила сына. Так весь полет все приходили и смотрели, точно это ребенок или нет? 

Мы приземлились, получили багаж. Нас встретил муж, всю дорогу спрашивал все ли хорошо с сыном? что он не просыпается. на что ответили, что он еще до полета уснул. 

Проснулся сын только дома, жили  мы на ВО)

Вот так прошел наш перелет)

Мама рассказывала как я визжала весь перелет-и что она тоже этого ожидала.

А получилось тихо и во сне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я тоже так считаю. Хотя нам пророчили совсем другое(( Чтоб радовались если будут работать руки и ноги

Пророчили слабоумие, последствие родов

Но мы не сдавались и шли к выздоровлению)) У нас все деньги уходили на сына, и я рада что хватало на лечение. 

Я знакомым мамочкам говорю- не смейте сдаваться! Встанем и снова начнем поход в гору. 

 

Я почему то даже не удивляюсь с наших то врачей) Никогда не дают надежду, угнетают чаще всего) 

Родители - на них вся ответственность за всё абсолютно сейчас, в том числе и за советы и прогнозы врачей, к сожалению... И детей сейчас что бы воспитывать - надо ходячей энциклопедией быть... Зато теперь сын какой у тебя богатырь) Мама ещё красоту наведёт - и вообще на обложку журнала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то даже не удивляюсь с наших то врачей) Никогда не дают надежду, угнетают чаще всего) 

Родители - на них вся ответственность за всё абсолютно сейчас, в том числе и за советы и прогнозы врачей, к сожалению... И детей сейчас что бы воспитывать - надо ходячей энциклопедией быть... Зато теперь сын какой у тебя богатырь) Мама ещё красоту наведёт - и вообще на обложку журнала)

Сын да высокий, стройный. Девочки сами знакомятся.Только вот ему не дают 19 лет, у меня на работе, девочки дают 22 года) Рослый, наверно это от роста)

Мне всегда вспоминается мультик, про  волка и теленка))

ПАПАНЯ, сынок)))))))))))Смеюсь, весь смак в  тоне голоса))))

Эх, хочется конечно красоту навести)) Будем надеется на это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын да высокий, стройный. Девочки сами знакомятся.Только вот ему не дают 19 лет, у меня на работе, девочки дают 22 года) Рослый, наверно это от роста)

Мне всегда вспоминается мультик, про  волка и теленка))

ПАПАНЯ, сынок)))))))))))Смеюсь, весь смак в  тоне голоса))))

Эх, хочется конечно красоту навести)) Будем надеется на это)

 

Зато выбор то какой у него) 

 

Будет красота) Мечты всегда сбываются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато выбор то какой у него) 

 

Будет красота) Мечты всегда сбываются)

Главное, чтоб чувства были взаимные))    Если сын будет любить, мы  будем рады этому и конечно невестке и будущим внукам))) Хотя об этом рано говорить. Но так хочется маленькогооо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что буду хорошей бабушкой)))) И конечно свекровью))

Ой, что-то я..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всем нам нужна большая удача, ведь не зависимо от возраста хочется жить в гармонии не только души, но и тела. В одежде мы кажемся со стороны красивы, хотя валики животика чуть свисают с одежды. Грудь собирается в пуш-ап. А вот, сто делать когда знаешь, что это не так?

Уф, никто кроме нас не знает, что это такое, когда стесняешься свое тело

Хотя некоторые могут сказать- тебе уже 40,куда тебе красивое тело? Но ведь есть еще и кроме тела свои минусы

Когда грудь после 5-6 размера становится 3, и без бюстгальтера больно ходить, потому что грудь сильно отвисла. Или с животиком, когда по одному месту резали 3 раза, причем зашивали в нахлест.Что по прошедствия стольких лет, шов причиняет дискомфорт, я сейчас пишу не только об эстетическом виде

Извините девочки за все, что вылила на Вас (

А теперь натянем улыбку, и сделаем вид, что все хорошо)) Хотя это только создания вида. Не люблю я жаловаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всем нам нужна большая удача, ведь не зависимо от возраста хочется жить в гармонии не только души, но и тела. В одежде мы кажемся со стороны красивы, хотя валики животика чуть свисают с одежды. Грудь собирается в пуш-ап. А вот, сто делать когда знаешь, что это не так?

Уф, никто кроме нас не знает, что это такое, когда стесняешься свое тело

Хотя некоторые могут сказать- тебе уже 40,куда тебе красивое тело? Но ведь есть еще и кроме тела свои минусы

Когда грудь после 5-6 размера становится 3, и без бюстгальтера больно ходить, потому что грудь сильно отвисла. Или с животиком, когда по одному месту резали 3 раза, причем зашивали в нахлест.Что по прошедствия стольких лет, шов причиняет дискомфорт, я сейчас пишу не только об эстетическом виде

Извините девочки за все, что вылила на Вас (

А теперь натянем улыбку, и сделаем вид, что все хорошо)) Хотя это только создания вида. Не люблю я жаловаться.

Ира, у меня тоже шов есть на животе - по нему 4 раза резали. Там, под кожей, как будто палка - прошло уже 14 лет, а он всё ещё каменный. И болит тоже - врачи говорят спайки и уже ничего не сделать. Дискомфорт конечно есть, чего уж тут скрывать. Я всё думаю, что можно придумать, чтобы убрать и спайки и шов, потому как шрамы некрасивые...

Не люблю делать вид, что всё ок, если это не так - я всегда в борьбе с обстоятельствами и трудностями)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня тоже шов есть на животе - по нему 4 раза резали. Там, под кожей, как будто палка - прошло уже 14 лет, а он всё ещё каменный. И болит тоже - врачи говорят спайки и уже ничего не сделать. Дискомфорт конечно есть, чего уж тут скрывать. Я всё думаю, что можно придумать, чтобы убрать и спайки и шов, потому как шрамы некрасивые...

Не люблю делать вид, что всё ок, если это не так - я всегда в борьбе с обстоятельствами и трудностями)))

После последней прошло 18 лет, шов расходится, порой ширит и меняется цвет.

В течение месяца пупок стал болеть внутри, там шишичка, как дотрагиваюсь сразу резь.Чувствую себя ноющей старухой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я борюсь. Я имела ввиду, что не показывала как на самом деле обстоят дела.

А так всегда была борьба. Как сглазили меня 2 месяца лежала в больнице по 2 капельницы ставили, легкие работали на 40%. 1.5 месяца врачи боролись за меня.Пока не отвезли в мечеть, там сразу рассказал в канцелярии когда и как сделали сглаз, причем я только села на стул. Потом снова в больницу, на второй день мне стало еще хуже. Спускали в реанимацию. Но меня предупредили об этом в мечете.

На 3 день мне стало лучше. Врачи не могли поверить, почему столько лечили и не помогало, а тут сразу пошла на поправку.

Так что пришлось во все это поверить.

В это время кололи убойную дозу гормон.На фоне всего этого набрала вес.А этого нельзя было делать, так как нагрузка на дыхание. И началась моя борьба с весом.Как и писала гормоны и пшикалки ушли из моей жизни)

Так снова Вас расстроила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в мечеть отвезли?

Потому, что врачи разводили руки, не могли понять почему так. Состояние было тяжелое.

Подруга настояла на поездки. Чтоб молитву почитали на выздоровление.А там мне уже и сказали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что врачи разводили руки, не могли понять почему так. Состояние было тяжелое.

Подруга настояла на поездки. Чтоб молитву почитали на выздоровление.А там мне уже и сказали

Понятно. Хорошо, что хорошо закончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Хотя много было ситуаций в больнице.

Если есть желание, могу рассказать ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Хотя много было ситуаций в больнице.

Если есть желание, могу рассказать ?)

Рассказывай (тут смайл с попкорном))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы))

Когда была этм 2 месяца в больнице, было несколько случаев.

Мне ставили капельницы с утра и на ночь. Вот всем поставили ночную капельницу, а мне нет.Хотя по гормонам шли на увеличение, кто в курсе знают, что уходить нужно постепенно уменьшая дозировку до минимума. Подошла в дежурной мед.сестре спросила, она ответила, что мне отменили. Попросила ее еще раз проверить- рявкнула на меня, что ей больше делать нечего как смотреть.

Пошла я в палату, у меня начинался приступ уже. Короче пришлось провести ночь в коридоре, чтоб дать девочкам спать.К утру мне было не айс, пшикалки не помогали, горло болело, меня выворачивало.

Пришел мой врач, смотрит на меня и понять не может, что со мной? Такой говорит, что после вчерашней вечерней капельницы не должен быть такой приступ. Тут девочки как начали возмущаться, что мне не стали делать, сказали что отменили Вы. Врач быстро ушел, через пару минут пришла ст. медсестра с капельницей.

После пришел и сказал, что если еще раз такое будет, просить вызвать дежурного врача.

Попало девушке из- за меня (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с венами,я покупала катетор бабочку и давала мед сестре которая ставила капельницу. Принесла медсестра капельницу, даю ей бабочку, она такая я и иголкой стандартной поставлю, не стала брать. Воткнула иголку и тут краем глаза вижу, что набухать стало место под иглой и щипать. На что мне ответила, чтоб не преувеличивала. И пошла к двери, смотрю я на руку, а там уже приличная такая шишка, около 6 см. Быстро ее позвала, она отключила и вытащила иглу,Сказала что это я виновата, что проткнула вену.

Гематома проходила больше года.

В итоге согласилась поставить моей бабочкой.Такая закрепила бабочку к системе и собралась воткнуть бабочку, хорошо что успела схватить за руку.С возгласом- что Вы делаете?

Ведь нужно пропустить лекарство, чтоб не было воздуха в системе. В ответ я больше тебя знаю- у меня стаж 2 года.

Я сказала, стаж может и есть,но позовите мне пожалуйста другую мед сестру.

Попросила врача, чтоб мне поставили катетор на несколько дней. На следующий день меня отвели в реанимацию, там поставили катетор.

Когда выписывалась живого места не было, вся черная была, включая кисти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то у меня нервы сдавать начали Участвую в конкурсе не первый раз. По абдоминопластики 4 раза, по подтяжки груди 3 раза.Выходила в финал, но не побеждала. А здесь сразу соединились 2 конкурса, кажется вот она заветная мечта. Но в то же время страх, перед провалом.

Время идет, с ним и возраст

Что то я сегодня плаксивая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всем нам нужна большая удача, ведь не зависимо от возраста хочется жить в гармонии не только души, но и тела. В одежде мы кажемся со стороны красивы, хотя валики животика чуть свисают с одежды. Грудь собирается в пуш-ап. А вот, сто делать когда знаешь, что это не так?

 

 

Да какая разница как со стороны? Всегда со стороны будут такие люди, которые будут обсуждать и внешность , и душу! Главное, что бы самой себе комфортно было в теле и в душе! Это главное!!!

 

Ещё неделька осталась на набор участниц) Держись!!! Там будет больше мандража на голосовании) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как со стороны? Всегда со стороны будут такие люди, которые будут обсуждать и внешность , и душу! Главное, что бы самой себе комфортно было в теле и в душе! Это главное!!!

Ещё неделька осталась на набор участниц) Держись!!! Там будет больше мандража на голосовании)

 

Так я об этом и писала.Хочется гормонии и комфорта. Мне как то девушка сказала, что нужно дать молодым шанс.Хотя в душе как то не очень стало..

Ох, главное спокойствие, только это так трудно добиться. Когда ты так давно это желаешь, а сделать сама не можешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и писала.Хочется гормонии и комфорта. Мне как то девушка сказала, что нужно дать молодым шанс.Хотя в душе как то не очень стало..

Ох, главное спокойствие, только это так трудно добиться. Когда ты так давно это желаешь, а сделать сама не можешь.

 

А 40 - это старость что ли уже?)))) По-моему, это самая жизнь, когда дети уже взрослые и мир так велик ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 40 - это старость что ли уже?)))) По-моему, это самая жизнь, когда дети уже взрослые и мир так велик ...

Гы гы))) Вот так же считаю, особенно если в душе 24))))

Но так не все думают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вешать нос!Не стоит близко к сердцу воспримать все что люли говорят.Мы живём для себя и своих любимых,а не для них!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вешать нос!Не стоит близко к сердцу воспримать все что люли говорят.Мы живём для себя и своих любимых,а не для них!

Постараюсь,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще прошел один день. Дни стали длиннее, уже выходя с работы не так темно, можно сказать светло.

Покупатели все больше думают об 8 марте. А как Вы проведете этот день?

Мама сказала, что будет 3 дня выходных. Я работаю все праздники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.