VakhoninaEkaterina@yandex.

Ринопластика, заполнение шрама на лбу и рассечение шрама от пирсинга брови. Жолтиков В.В. Я ОЧЕНЬ довольна!!!!

В теме 43 сообщения

Итак всем привет!

Меня зовут Катя и я наконецто сделал ринопластику!

15 января 2014 сейчас прошл 1 месяц и 2 дня все супер тьфу тьфу тьфу

Расскажу ка  было. Записывалась я где-то за месяц чтобы подгодать с отпуском н работе. Взяла на 16 дней. Я живу в Москве .Долго искала врача перерырала всех и выбор пал на Жолтикова и Морозова. Просмотрела все их работы и поняла что Виталий мой врач .

Приехала в Питер за 2 дня до операции. Нашла гостиницу в 2 шагах от клиники. Поверьте это важно, потому nxj после выписки хотелось побыстрее убежать с улицы.

Больше всего боялась что будут красные кровавые глаза, насмотрелась в интернете после пластики .Слава богу все прос-шло на высшем уровне. Никаких расных глаз и крови не было! Иделально просто  для меня так как  ябоюсь крови очень.

Самое тяжелое это первые 4 дня а потом я аитивно начала даже фотктаься оч оч довольна!

Девчонки жизнь преобразилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так признательна Подруге которая меня навещала помогала советовала !!!некорых вещей   я не знала например что брекеты устанавливтьа можно только через пол года или что пилинг не рекомед на нос уделать в первый месяц ав общем без нее я бы не справилась!!

в 13 лет приспичилосо сделать пирсинг , проснулась а подушка в крови и кусочек мяса с серьгой на подушке жуткий шрам получился( а потом Жолтиков все исправил ура!!!!! даже не смотря на то что  у меня татуаж он отлчно совместил рисунок !

В Питере провела 10 дней взяла на работе 16 дней отпуска сказала что перегородка сломана и срочно надо делать)))а то задохнусь)))

Нашла гост в 5 минутах от клиники. и нашла по супер цене вот так повезло, потому что придя в гост там цены в 3 раза дороже чем я  бронировала в отеле)

у меня бульбообр нос был кончик как шарик и горбинка внушительная просто фотки нашла боле еменее нормальные в плане горбинки надо запросить из клиники до фотки там перед операцией фотографируют обязательно и врач внимательно все изучает .

сегодня поняла что крылья носа стали мягкими)ура(после опер нос не чувствуется и тверды и постепенно смягчается)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак еще подборочка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привет) Отличный носик получился))) В очередной раз убеждаюсь, что у ВВ золотые руки)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Нос отличный получился, поздравляю!) ВВ мастер! 

А процедуры делала какие-нибудь? Кажется, что после оп прошло куда больше чем месяц, быстро восстанавливается)

Фотки с повязкой у тебя, действительно, приличные. у меня было все намного красочнее)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) замечательный рассказ и добро пожаловать к нам! отлично,что делишься своей историей, многим это безумно помогает   с выбором хирурга  ,а так же помогает пережить процесс реабилитации  намного проще))  ведь по подобным историям видно, как все проходит, что ожидать =)) и намного легче уже воспринимаются и синячки и тампоны в носу))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой аккуратный носик, тебе очень идет!

На одной фотке напомнила Бритни)) (надеюсь не обидела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой аккуратный носик, тебе очень идет!

На одной фотке напомнила Бритни)) (надеюсь не обидела)

хехе я тоже заметила=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! Интересно было тебя читать. Поздравляю с успешной операцией. Ты заметно похорошела!) А еще, честно, мне прямо завидно по белому, естественно, отсутствию сильных отеков и красноты!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! Интересно было тебя читать. Поздравляю с успешной операцией. Ты заметно похорошела!) А еще, честно, мне прямо завидно по белому, естественно, отсутствию сильных отеков и красноты!)) 

Мур спасибо! Действительно операция преобразила жизнь и отношение окружающиХ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой аккуратный носик, тебе очень идет!

На одной фотке напомнила Бритни)) (надеюсь не обидела)

:*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) замечательный рассказ и добро пожаловать к нам! отлично,что делишься своей историей, многим это безумно помогает   с выбором хирурга  ,а так же помогает пережить процесс реабилитации  намного проще))  ведь по подобным историям видно, как все проходит, что ожидать =)) и намного легче уже воспринимаются и синячки и тампоны в носу))) 

Ой да!

мне тоже помогла одна прекрасная девочка своим опытом за что я ей безумно благодарна!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,, нос отличный получился! 

Как на работе отнеслись к новому носу? заметили исправление?

одна особенность работы вв ЭТО ТО ЧТО НИКТО И НЕ ПОДУМАЛ ЧТО НОС СДЕЛАННЫЙ)))))

 просто раньше не обр внимание так как он страшный был а теперь вау м какой нос родители подарили))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нос отличный получился, поздравляю!) ВВ мастер! 

А процедуры делала какие-нибудь? Кажется, что после оп прошло куда больше чем месяц, быстро восстанавливается)

Фотки с повязкой у тебя, действительно, приличные. у меня было все намного красочнее)))  

Аня. спасибо)

да я тоже считаю что в сравнении с фотками вес прошло тьфу тьфу тьфу ок)

честно говоря не делала процедуры карту заблокировали( и восстановить можно было только в москве( с лимфодренажем все прошло бы быстрее в плане отека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки!итак мой отчет,
1 месяц и 12 дней
Настроение замечательно!!!
Нужно будет записаться на осмотр к ВВ,
Итак носик по тихоньку сдувается, 
Из проблем могу заметить что кожа носа очень жирная стала , блестит жутькак.
Аквамарисом продолжаю пользоваться. И витаончиком.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милое создание) носик чудо, и будто отека немного) выглядит так уже хорошо! К году вообще чудесный будет , уверенна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак девочки прошло 2 месяца!!!! 

отек уходит замечательно тьфу тьфу тьфу

спинку и крылья чувствую и сжимаю но кончик еще твердый.

блеск носа так и остался но что делать буду терпеть

ОБОЖАЮ СВОЙ НОС!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милое создание) носик чудо, и будто отека немного) выглядит так уже хорошо! К году вообще чудесный будет , уверенна! 

Так интересно как он изменится в через год)

Я так рада просто до безумия!!! раньше столько коплексов было стеснялась в профИЛЬ ВСТАВАТЬ ) А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОКАЗЫВАЮ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно как он изменится в через год)

Я так рада просто до безумия!!! раньше столько коплексов было стеснялась в профИЛЬ ВСТАВАТЬ ) А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОКАЗЫВАЮ)))

через год думаю вообще шикарный будет, он сейчас красивый уже!не скажешь,что была пластика 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носик очень хороший!) счастливааааая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти