VakhoninaEkaterina@yandex.

Ринопластика, заполнение шрама на лбу и рассечение шрама от пирсинга брови. Жолтиков В.В. Я ОЧЕНЬ довольна!!!!

В теме 43 сообщения

Катюша, во-первых, поздравляю тебя с удачной операцией! Твой носик просто мечта

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Во-вторых, спасибо за подробную историю! В-третьих, расскажи в какой гостинице останавливалась и сколько отдала за номер)) Меня тоже Катя зовут, я тоже из Москвы приехала, и я тоже буду делать у ВВ)))) Но на работе я взяла отпуск с увольнением после него)))) Новая жизнь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!
Ура почти 3 мес прошло! Переносица чувствуется отлично, кончик по прежнему тверденький. Нос уже не блестит. Почти не заложен. Аквамарисом уже не пользуюсь. Скоро надо ехать на укольчик в клинику.
Мне нравится
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивущий носик))))Тебе идеально идёт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так время быстро летит!)

 и глядя на носик) кто скажет,что там была операция?!) все как родное) отлично вписался 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! 

итак 3 месяца!  в мае поеду на осмотр. Первый раз после операции.

Заметила интересную особенность, после рино я начала чихать самостоятельно) раньше никогда не чихала так обидно было) 

Смущает и растраивает невозможность носить очки оправу вообще. ни в 3 д  ни солнечные даже самые легкие оставляют глубокие вмятины надеюсь через 3 мес это пройдет. А так все ок) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за фотоотчет) очень интересно смотреть) носик потрясный) и видно что сама от него балдеешь!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Итак прошло 5 месяцев как сделала операцию. Даже не верится!
12 июня ездила на пост осмотр к хирургу. Взяла билеты туда и обратно (напоминаю я из Москвы) у меня заняло всего один день так , что это не так затруднительно из Москвы в Питер, Врач осомтрел носик сказал что все хорошо и укол мне не потребовался это очень радует ))) атак в принцепи чтобы отек уходил быстрее то вкалывают чтото. Все бесплатно и входит в полную сумму ринопластики. Питер стал как родной)станция метро Новочеркасская) какой там вкусный кофе с шоколадкой:*
Девушка ринопластика это действительно ничего страшного и если стоит вопрос и есть комплекс надо делать и не бояться! по крайней мере в атрибьюте никаких проблем! Скоро после рождения ребенка сделаю грудь))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно выглядишь!

Спинка видно еще более очерчена стала) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота получилась!!!!! Поздравляю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 привет да я в восторге! и хочу чтобы люди не боялись это принесет столько счастья в жизни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик
Итак пол года !
Наконецто одела свои любимые очки !темные!!(после опреации нельзя носить пол года никаких очков), мое удивление не знает границ! на сколько толстым носом был мой. Сейчас очки спадают,, точнее проваливаются на носу, душки пришлось сжать туго вместе. Я очень рада))) а это еще не предел) 
Пока из ощущений нового больше ничего нет, но я мега рада потому что теперь мне идут все очки и не увеличивают мой носик

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик

Итак пол года !

Наконецто одела свои любимые очки !темные!!(после опреации нельзя носить пол года никаких очков), мое удивление не знает границ! на сколько толстым носом был мой. Сейчас очки спадают,, точнее проваливаются на носу, душки пришлось сжать туго вместе. Я очень рада))) а это еще не предел) 

Пока из ощущений нового больше ничего нет, но я мега рада потому что теперь мне идут все очки и не увеличивают мой носик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Катенька, а есть фото "до" прям в профиль? Очень хочу увидеть. Поздравляю с новым носиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела твои фото еще раз. Вот радует очень, что ВВ делает носы, которые подходят человеку. Улучшает свой. Не лепит однотипные носы. Мои восхищения доктору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик!

Итак давненько не писала. Что изменилось, ВСЕ! с новым носом началась новая жизнь. и я не преувеличиваю. 14 января будет ровно ровно год как сделала операцию. Ни копеечки не жалко. Только одно восхищение. Прошел год но пока  кончик твердый. Еще оч сильно реагирую на дым . Нос закладывает. Скоро  время, когда нужно будет ехать показаться врачу.

Еще хочу продолжить занятия восточными единоборствами Но страшно за мое сокровище- носик.

Хотя тренер говорит что по голове бить не будут (планирую заниматься полным контактом). И напоследок фотоотчет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик!

Итак давненько не писала. Что изменилось, ВСЕ! с новым носом началась новая жизнь. и я не преувеличиваю. 14 января будет ровно ровно год как сделала операцию. Ни копеечки не жалко. Только одно восхищение. Прошел год но пока  кончик твердый. Еще оч сильно реагирую на дым . Нос закладывает. Скоро  время, когда нужно будет ехать показаться врачу.

Еще хочу продолжить занятия восточными единоборствами Но страшно за мое сокровище- носик.

Хотя тренер говорит что по голове бить не будут (планирую заниматься полным контактом). И напоследок фотоотчет.

красотка! что еще сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти