Icebabykerry

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Icebabykerry стал победителем дня 19 июня 2014

Icebabykerry имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Молодец

Информация о Icebabykerry

  • Звание
    Гость
  1. Приветик Итак пол года ! Наконецто одела свои любимые очки !темные!!(после опреации нельзя носить пол года никаких очков), мое удивление не знает границ! на сколько толстым носом был мой. Сейчас очки спадают,, точнее проваливаются на носу, душки пришлось сжать туго вместе. Я очень рада))) а это еще не предел) Пока из ощущений нового больше ничего нет, но я мега рада потому что теперь мне идут все очки и не увеличивают мой носик
  2. Всем привет! Итак прошло 5 месяцев как сделала операцию. Даже не верится! 12 июня ездила на пост осмотр к хирургу. Взяла билеты туда и обратно (напоминаю я из Москвы) у меня заняло всего один день так , что это не так затруднительно из Москвы в Питер, Врач осомтрел носик сказал что все хорошо и укол мне не потребовался это очень радует ))) атак в принцепи чтобы отек уходил быстрее то вкалывают чтото. Все бесплатно и входит в полную сумму ринопластики. Питер стал как родной)станция метро Новочеркасская) какой там вкусный кофе с шоколадкой:* Девушка ринопластика это действительно ничего страшного и если стоит вопрос и есть комплекс надо делать и не бояться! по крайней мере в атрибьюте никаких проблем! Скоро после рождения ребенка сделаю грудь))))
  3. Всем привет! итак 3 месяца! в мае поеду на осмотр. Первый раз после операции. Заметила интересную особенность, после рино я начала чихать самостоятельно) раньше никогда не чихала так обидно было) Смущает и растраивает невозможность носить очки оправу вообще. ни в 3 д ни солнечные даже самые легкие оставляют глубокие вмятины надеюсь через 3 мес это пройдет. А так все ок)
  4. Приветик! Ура почти 3 мес прошло! Переносица чувствуется отлично, кончик по прежнему тверденький. Нос уже не блестит. Почти не заложен. Аквамарисом уже не пользуюсь. Скоро надо ехать на укольчик в клинику. Мне нравится
  5. Всем привет! Сделала операцию риносептопластику у Жолтикова В.В. Операция была с 15 января 2014 г. Я очень довольна готова летать от счастья. Прошло 16 дней носик в порядке ! Сама я из Москвы поехала в Питер первый раз. Нашла гостиницу в 5 минутах от клиники .Все прошло замечательно спасибо друзьям кто поддержал. Удаляла горбинку и бульбообразный нос. а также удалила шрам отпирсинга на брови и шрам на лбу от удара дверью в возрасте 8 лет.