В теме 46 сообщений


Данное сообщение удалено по просьбе правообладателя.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Daria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если похудеешь? Жир ведь тоже уйдёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное сообщение удалено по просьбе правообладателя.


Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Изменено пользователем Daria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видио посмотрела, мне чуть плохо не стало=) жуть! сиськи у девушки так посинели, что страшно смотреть было=)

 

Где видео? Тоже хочу посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видио посмотрела, мне чуть плохо не стало=) жуть! сиськи у девушки так посинели, что страшно смотреть было=)

 

Эххх...чего только женщины не терпят для красоты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этой методикой, у нас в России, в совершенстве мало кто владеет - страшно делать такое с собой.  Я за импланты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, метод хороший! Но подойдёт он не всем, к сожалению))

Вот например я, скелет на ножках, так у меня жиру ищи не ищи, фиг найдёшь )) Если только год отъедаться, а потом на опи идти )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это другой здесь они не синеют, может случай исключения был?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да девчонки жестоко они расправляются с титями

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

наверно видио было нельзя добавлять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этой методикой, у нас в России, в совершенстве мало кто владеет - страшно делать такое с собой.  Я за импланты!

зря так говоришь! у нас в России есть хирурги , кто очень хорошо владеет данной методикой, к примеру Древецкий, Жолтиков,Соколов, Андриевский - молодчинки и результаты супер! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря так говоришь! у нас в России есть хирурги , кто очень хорошо владеет данной методикой, к примеру Древецкий, Жолтиков,Соколов, Андриевский - молодчинки и результаты супер! 

Да, наверное эти доктора могут сделать липофилинг, и сделают его хорошо. Но... Жир - это ведь натурпродукт нашего организма и со временем он всё равно рассосётся. И придётся делать повторную опи, тогда как импланты при хорошем раскладе у тебя будут стоять минимум 10 лет))) А ещё  липофилингом  нельзя сразу сильно увеличить бюст. Но это конечно для тех, кто из первого размера сразу хочет пятый))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное эти доктора могут сделать липофилинг, и сделают его хорошо. Но... Жир - это ведь натурпродукт нашего организма и со временем он всё равно рассосётся. И придётся делать повторную опи, тогда как импланты при хорошем раскладе у тебя будут стоять минимум 10 лет))) А ещё  липофилингом  нельзя сразу сильно увеличить бюст. Но это конечно для тех, кто из первого размера сразу хочет пятый))))

А если имплант организм отвернет так сказать,а свой жир точно не отвергнет...воооот..И это +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если имплант организм отвернет так сказать,а свой жир точно не отвергнет...воооот..И это +

Тоже верно... Но я все равно за импланты))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно... Но я все равно за импланты))))

и я за них=))

 

Я знаю)))Но вот допустим девушкам которым пришлось имплант удалить,можно оставаться красивыми и дальше при помощи подобной операции,заодно им и жирочек откачают откуда не надо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю)))Но вот допустим девушкам которым пришлось имплант удалить,можно оставаться красивыми и дальше при помощи подобной операции,заодно им и жирочек откачают откуда не надо)))

Ага, при условии, что этот жирок есть откуда откачивать))) А то правильно Настя пишет - у такой скильды, как я и негде взять его)) Я ещё прочитала ,что операция достаточно травматичная и тем, кто планирует в дальнейшем кормить грудью этот метод не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, при условии, что этот жирок есть откуда откачивать))) А то правильно Настя пишет - у такой скильды, как я и негде взять его)) Я ещё прочитала ,что операция достаточно травматичная и тем, кто планирует в дальнейшем кормить грудью этот метод не подходит.

На счёт того что кормить нельзя грудью это конечно не есть хорошо(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт того что кормить нельзя грудью это конечно не есть хорошо(

Да, это конечно плохо((( Но тут уж сам решаешь - либо кормить либо грудь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это конечно плохо((( Но тут уж сам решаешь - либо кормить либо грудь)))

Мой ответ кормить!Я как мать должна дать иммунитет ребенку,я всегда жалею искуственно вскормленых детишек,они вечно болеют.А те кого мамы сиськой кормили босые бегают и хоть бы хны)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ кормить!Я как мать должна дать иммунитет ребенку,я всегда жалею искуственно вскормленых детишек,они вечно болеют.А те кого мамы сиськой кормили босые бегают и хоть бы хны)))

меня мама не кормила грудью )) босая бегаю ) хоть бы хны))   а подругу кормила))   она в свитера чуть ли ни летом укутывается, и заболевает!!

 

тут многое так же зависит  от состояния здоровья матери, наследственности и ее молока, а так же думаю не маловажен образ жизни человека

материнское молоко хорошо формирует микрофлору кишечника ребенка, но и искусственное вскармливание в наше время замечательное, которое содержит все,что надо малышу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в скармливание очень большая,  разницу испытала на своих детях. Когда грудное молоко, ребенок почти не болеет, а при искусственном это постоянная проблема!

Но тебе Стася видимо очень с генами повезло=) Кто знает может если б тебя кормили грудью ты бы вообще не знала что такое болезнь=)  

(вот что пишут) - Среди детей, вскармливаемых искусственно молоком, смертность на первом году жизни в несколько раз больше, чем среди детей, питающихся женским молоком. Мало того, дети, благополучно развивающиеся при вскармливании иск. молоком, в течение ближайших лет остаются менее устойчивыми по отношению к различным заболеваниям, хотя на вид могут быть упитанными и здоровыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти