В теме 46 сообщений

разница в скармливание очень большая,  разницу испытала на своих детях. Когда грудное молоко, ребенок почти не болеет, а при искусственном это постоянная проблема!

Но тебе Стася видимо очень с генами повезло=) Кто знает может если б тебя кормили грудью ты бы вообще не знала что такое болезнь=)  

(вот что пишут) - Среди детей, вскармливаемых искусственно молоком, смертность на первом году жизни в несколько раз больше, чем среди детей, питающихся женским молоком. Мало того, дети, благополучно развивающиеся при вскармливании иск. молоком, в течение ближайших лет остаются менее устойчивыми по отношению к различным заболеваниям, хотя на вид могут быть упитанными и здоровыми.

не знаю!! 

у меня братьев обоих кормили, один весь больной, второй все отлично,тьфу,тьфу,тьфу.... и я не кормленная молочком)

и масса знакомых, кто не кормил, нечем не отличаются детки от выкормленных собственным молоком)  

поэтому я как -то к этом отношусь спокойно! буду ли кормить или нет, не знаю. Посмотрю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю!! 

у меня братьев обоих кормили, один весь больной, второй все отлично,тьфу,тьфу,тьфу.... и я не кормленная молочком)

и масса знакомых, кто не кормил, нечем не отличаются детки от выкормленных собственным молоком)  

поэтому я как -то к этом отношусь спокойно! буду ли кормить или нет, не знаю. Посмотрю. 

... ощущения не обычные=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут конечно гены не на последнем месте у меня подруга искусственница вечно болеет за зиму раза три точно гриппом болеет я прошлую зиму вообще без насморка даже прожила,а в эту подцепила ветрянку потому что в детстве не подцепила,хотя в школе была таки ветрянка у одноклашек я сидела рядом и не заболела,а тут нате в 24 ветрянка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём меня от груди еле отлучили как мама говорит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём меня от груди еле отлучили как мама говорит)))

первое что в голову влезла, это  сейчас ты в своем возрасте у груди=))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут конечно гены не на последнем месте у меня подруга искусственница вечно болеет за зиму раза три точно гриппом болеет я прошлую зиму вообще без насморка даже прожила,а в эту подцепила ветрянку потому что в детстве не подцепила,хотя в школе была таки ветрянка у одноклашек я сидела рядом и не заболела,а тут нате в 24 ветрянка))

Эма, как ты её перенесла (ветрянку)? Я ни разу не болела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое что в голову влезла, это  сейчас ты в своем возрасте у груди=)))))

 

Хахаха)))Нееее я с этим завязала давно как два годика стукнуло))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, как ты её перенесла (ветрянку)? Я ни разу не болела...

Внешне были только пару прыщиков на лбу,на груди и животе побольше штучек 15.А внутренне это был ппц,перед тем как меня высыпали за два дня внутренние органы все болели,особенно печень,я сначала думала что пресс перекачала,похожее ощущение...потом как меня высыпало внутри уже ничего не болело ,температура держалась 37,повторных высыпаний не было,дня через 4 те что были уже подсохли.Я вообще подцепила её от дочки моей подруги,пришла к ним в гости смотрю малая в зелёный горошек,а Анюта не знала что я не болела.Я поняла что настал и мой час)))И начала жевать анаферончик и глотать витаминки)))Это видимо и помогло мне легче перенести)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, как ты её перенесла (ветрянку)? Я ни разу не болела...

тоже не болела еще. Обалдеть!

я  в 14 перенесла ветрянку )) 

Говорят после 25 сложно очень переносится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не болела еще. Обалдеть!

я  в 14 перенесла ветрянку )) 

Говорят после 25 сложно очень переносится

 

А говорят при беременности вообще угроза выкидыша,если заболеть ветрянкой.Я так рада что я ей уже переболела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне были только пару прыщиков на лбу,на груди и животе побольше штучек 15.А внутренне это был ппц,перед тем как меня высыпали за два дня внутренние органы все болели,особенно печень,я сначала думала что пресс перекачала,похожее ощущение...потом как меня высыпало внутри уже ничего не болело ,температура держалась 37,повторных высыпаний не было,дня через 4 те что были уже подсохли.Я вообще подцепила её от дочки моей подруги,пришла к ним в гости смотрю малая в зелёный горошек,а Анюта не знала что я не болела.Я поняла что настал и мой час)))И начала жевать анаферончик и глотать витаминки)))Это видимо и помогло мне легче перенести)))

Вот и у нас на работе парень один заболел, а я  заразиться боюсь( Хотя у него дело уже на поправку идёт, но всё равно страшновато...

 

тоже не болела еще. Обалдеть!

я  в 14 перенесла ветрянку )) 

Говорят после 25 сложно очень переносится 

Да, я тоже читала, что после 25 тяжело переносится. Буду надеяться, что меня минует эта бяка.

 

А говорят при беременности вообще угроза выкидыша,если заболеть ветрянкой.Я так рада что я ей уже переболела!

Изучала этот вопрос во время беременности, так вот при заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для ребёнка составляет 0,4 %, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель — не более 2 %. После 20 недель для ребёнка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребёнка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас на работе парень один заболел, а я заразиться боюсь( Хотя у него дело уже на поправку идёт, но всё равно страшновато...

 

Да, я тоже читала, что после 25 тяжело переносится. Буду надеяться, что меня минует эта бяка.

 

Изучала этот вопрос во время беременности, так вот при заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для ребёнка составляет 0,4 %, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель — не более 2 %. После 20 недель для ребёнка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребёнка.

 

Не хочу тебя сейчас пугать,но инкубационный период у вируса ветряной оспы 21 день и о том заболела или нет ты узнаешь только через три недели,но не бойся может и не заболела,потому что человек заражён в первые дни высыпаний и во время повторной волны высыпаний.Жуй анаферон укрепляй иммунитет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас на работе парень один заболел, а я заразиться боюсь( Хотя у него дело уже на поправку идёт, но всё равно страшновато...

 

Да, я тоже читала, что после 25 тяжело переносится. Буду надеяться, что меня минует эта бяка.

 

Изучала этот вопрос во время беременности, так вот при заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для ребёнка составляет 0,4 %, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель — не более 2 %. После 20 недель для ребёнка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребёнка.

Не хочу тебя сейчас пугать,но инкубационный период у вируса ветряной оспы 21 день и о том заболела или нет ты узнаешь только через три недели,но не бойся может и не заболела,потому что человек заразен в первые дни высыпаний и во время повторной волны высыпаний.Жуй анаферон укрепляй иммунитет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в клиники спрашивала вакцину не было или надо было ждать... А польза от неё только первые 4-5 дня после контакта с больным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя сейчас пугать,но инкубационный период у вируса ветряной оспы 21 день и о том заболела или нет ты узнаешь только через три недели,но не бойся может и не заболела,потому что человек заразен в первые дни высыпаний и во время повторной волны высыпаний.Жуй анаферон укрепляй иммунитет))))

Я укрепляюсь витаминками)) А в первые дни высыпаний чел дома сидел, т.ч. надеюсь всё ок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я укрепляюсь витаминками)) А в первые дни высыпаний чел дома сидел, т.ч. надеюсь всё ок))

И я надеюсь что все обойдется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря так говоришь! у нас в России есть хирурги , кто очень хорошо владеет данной методикой, к примеру Древецкий, Жолтиков,Соколов, Андриевский - молодчинки и результаты супер! 

и тут Жолтиков! ну на все руки точно!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела результаты липофилинга с системой Брава.  Девочка выиграла в конкурсе, правда у неё через год осталось % 25, от объема который был закачен.

Я как то была на консультации в другой клиники, там врач сказал, чтоб добиться стойкого эффекта как от имплантов, то нужно делать  1 раз операцию и 2 коррекции. Только вот где найти столько жира? Нужно  же еще его обработать, так его станем намного меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела результаты липофилинга с системой Брава.  Девочка выиграла в конкурсе, правда у неё через год осталось % 25, от объема который был закачен.

Я как то была на консультации в другой клиники, там врач сказал, чтоб добиться стойкого эффекта как от имплантов, то нужно делать  1 раз операцию и 2 коррекции. Только вот где найти столько жира? Нужно  же еще его обработать, так его станем намного меньше

Я думаю липофилинг необходим тем у кого импланты не прижились так сказать,потому тут только так грудь увеличить.А я я если честно за импланты,мне кажется с имплантами грудь круче "стоит"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липофилинг показан тем, кто против имплантов, кто хочет добиться небольшого увеличение груди, до 1 размера, и  у кого есть лишний жир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липофилинг показан тем, кто против имплантов, кто хочет добиться небольшого увеличение груди, до 1 размера, и  у кого есть лишний жир

Ну и для таких точно!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти