Вика

увеличение груди у Жолтикова В.В. 04.04.2012

В теме 21 сообщение

Вобще просто супер ,мне очень нра ваша грудь,красивая работа,а когда все дозреет будет еще лучше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Про Виталия Жолтикова читала только хорошие отзовы. Вот только не удалось записаться к нему на консу , т.к я из области , а на консультацию к нему очень много народа всегда, то я немогла ,то он в эти дни не принимал, а еще мне не удобно было сдавать анализы,так это надо было ехать в другое место. Поэтому я пошла на консу к Витвицкому, у него и осталась, ну и анализы они на месте все делают ,как иногородней мне это очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень натурально уже выглядит и форма оооооочень красивая! А профиль средний или высокий у имплантов?

А чувствительность восстановится к концу первого месяца почти вся, к третьему месяцу вроде вся уже восстанавливается)

Но форма какая красивая - прям не налюбоваться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая худышка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Грудка очень красивая получилась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложбинка красивая)

а на ощупь как?

импланты не прощупываются?

и почему именно такую фирму выбрали? они чем отличаются от остальных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще просто супер ,мне очень нра ваша грудь,красивая работа,а когда все дозреет будет еще лучше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Про Виталия Жолтикова читала только хорошие отзовы. Вот только не удалось записаться к нему на консу , т.к я из области , а на консультацию к нему очень много народа всегда, то я немогла ,то он в эти дни не принимал, а еще мне не удобно было сдавать анализы,так это надо было ехать в другое место. Поэтому я пошла на консу к Витвицкому, у него и осталась, ну и анализы они на месте все делают ,как иногородней мне это очень удобно.

 

Я тоже из другого города приезжала, все анализы я сдавала в своем городе, моя консультация была за день до операции, но до этого я немного пообщалась с Виталием Владимировичем по электронке, он всегда быстро отвечает на вопросы, поэтому я остановилась на нем. Правда очередь на операцию у него минимум месяц, Так что записываться нужно заранее и все подсчитать и распланировать. А Витвицкий мне тоже импонирует, думаю вы не пожалели , что оперировались у него

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за комплименты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень натурально уже выглядит и форма оооооочень красивая! А профиль средний или высокий у имплантов?

А чувствительность восстановится к концу первого месяца почти вся, к третьему месяцу вроде вся уже восстанавливается)

Но форма какая красивая - прям не налюбоваться!!!

 

Профиль Виталий Владимирович тоже выбрал разный, на ту грудь что меньше, стоит высокий профиль, соответственно которая была больше- средний профиль. как и объемы имплантов. Поэтому потребуется время чтобы они выровнялись и стали одинаковыми.

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> форма мне тоже очень нравиться, Я тоже поняла, что первые 3 месяца происходят самые значимые изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложбинка красивая)

а на ощупь как?

импланты не прощупываются?

и почему именно такую фирму выбрали? они чем отличаются от остальных?

 

 

На ощупь грудь пока жестковата, так как отек еще присутствует, но уже не такая как сразу после операции,

Край импланта я пока чувствую наощупь, зрительно его не видно. Но опять же это зависит от строения тела, у меня тонкая кожа и практически нет жировой прослойки, надеюсь что в дальнейшем это ощущение будет меньше.

Фирму выбрали эту потому что в ней очень большой размерный ряд, А в моем случае выбирали разные по размеру и профилю импланты, чтобы убрать ассиметрию. Только по этому. Но мне импонирует эта фирма, я читала о ней раньше, они считаются одними из лучших по качеству, разработкам и очень давно на рынке. Мне сейчас не написать все их достоинства, но вы сами можете почитать о них инфу и отзывы в интернете

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На ощупь грудь пока жестковата, так как отек еще присутствует, но уже не такая как сразу после операции,

Край импланта я пока чувствую наощупь, зрительно его не видно. Но опять же это зависит от строения тела, у меня тонкая кожа и практически нет жировой прослойки, надеюсь что в дальнейшем это ощущение будет меньше.

Фирму выбрали эту потому что в ней очень большой размерный ряд, А в моем случае выбирали разные по размеру и профилю импланты, чтобы убрать ассиметрию. Только по этому. Но мне импонирует эта фирма, я читала о ней раньше, они считаются одними из лучших по качеству, разработкам и очень давно на рынке. Мне сейчас не написать все их достоинства, но вы сами можете почитать о них инфу и отзывы в интернете

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну да, по началу многие говорят, что имплант чувствуется, потом проходит это) У меня просто тоже своей железы нет, поэтому очень интересно, будут ли потом прощупываться...

 

Пойду почитаю, а то раньше не слышала о таких...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЭ!!!!!!!!

у меня тоже будет консультация и на следующий день операция. я приезжаю из другого города )

21 мая 2012 конс и 22 операция. очень жду!

а сильно болит грудь на след день? и вообще реально самой на след день после операци выйти и самой одной пойди до жилья где снимешь???)

а швы на какой день сняли, когда можно уехать сказали к себЕ домой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЭ!!!!!!!!

у меня тоже будет консультация и на следующий день операция. я приезжаю из другого города )

21 мая 2012 конс и 22 операция. очень жду!

а сильно болит грудь на след день? и вообще реально самой на след день после операци выйти и самой одной пойди до жилья где снимешь???)

а швы на какой день сняли, когда можно уехать сказали к себЕ домой?

Поздравляю с выбором хирурга и предстоящей операцией)

А далеко будете жить от клиники? Просто на след день слабость очень сильная(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЭ!!!!!!!!

у меня тоже будет консультация и на следующий день операция. я приезжаю из другого города )

21 мая 2012 конс и 22 операция. очень жду!

а сильно болит грудь на след день? и вообще реально самой на след день после операци выйти и самой одной пойди до жилья где снимешь???)

а швы на какой день сняли, когда можно уехать сказали к себЕ домой?

Привет!!!! /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Меня выписывали на второй день,так как была ринопластика еще. И то меня шатало и была слабость. До гостиницы я доехала на такси, так как гостиницу снимала ближайшую к Атрибьюти клиник, чтобы ходить на перевязки, а операцию делают в больнице РЖД. Швы мне сняли на 9 день и можно ехать домой. Грудь не болела, только когда дотрагивалась внизу, была слабость и я еще неделю после оп всегда спала днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ohmy: да уж....

я вот тоже ищу поближе где бы поселиться.

а я ещё думала может питер посмотреть, но походу значит тоже буду спать и спать)

у меня оп 22 мая и я назад билеты уже взяла на 30 мая)

по тел звонила, узнавала когда можно будет уехать, вроде сказали день на восьмой швы снимут, если всё ок...уупппссс...это может мне билеты придется менять ещё, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Да, насчет хирурга я не сомневаюсь )

Жилье ещё не подыскала. Но ищу поближе, конечно, к клинике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое профиль???)))

фирму имплантов вы сами выбирали или доктор предлагал какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое профиль???)))

фирму имплантов вы сами выбирали или доктор предлагал какие?

Профиль это высота импланта, если на него в профиль смотреть - то это самое выпирающее место. И оно расположено либо высоко, либо средне, либо низко.

Вот на рисунке видна разница.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне возможно на 9 день снимали так как гипс снимают не раньше 9 дня. Возможно если швы с нимают только с груди, тогда другие сроки. Ты ведь можешь написать ВВ по электронке info@centrplastiki.ru и он сам тебе скажет в какой день можно уезжать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне возможно на 9 день снимали так как гипс снимают не раньше 9 дня. Возможно если швы с нимают только с груди, тогда другие сроки. Ты ведь можешь написать ВВ по электронке info@centrplastiki.ru и он сам тебе скажет в какой день можно уезжать.

Да, возможно поэтому и сняли на 9 день... А как сейчас чувствуешь себя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне возможно на 9 день снимали так как гипс снимают не раньше 9 дня. Возможно если швы с нимают только с груди, тогда другие сроки. Ты ведь можешь написать ВВ по электронке info@centrplastiki.ru и он сам тебе скажет в какой день можно уезжать.

Да, возможно поэтому и сняли на 9 день... А как сейчас чувствуешь себя?

Чувствую себя хорошо, ничего по ощущениям не беспокоит, только вот грудь пока разная, ждемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя хорошо, ничего по ощущениям не беспокоит, только вот грудь пока разная, ждемс

А почему разная? Отёк? А что доктор говорит по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно) думаю отек.

слышала такое от девчонок,которые грудку делали, что отек потом сходит и все ровненько.

 

Чувствую себя хорошо, ничего по ощущениям не беспокоит, только вот грудь пока разная, ждемс

А почему разная? Отёк? А что доктор говорит по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти