Nat

Невероятный спрос на новый нос!)

В теме 18 сообщений

Добрый день!

Меня зовут Наталья, мне 32 года, живу в Санкт-Петербурге.

С 16 лет мечтаю о пластической операции..Пару лет назад сходила на консультацию в Atribeaute Clinique, и еще раз убедились, что мне необходима ринопластика, но финансовой возможности, к сожалению у меня нет (.

Много размышляла об этом замечательном конкурсе и возможности обрести новый нос. Спасибо Atribeaute за конкурсы, которые делают людей счастливыми!

 

Гоголь Н.В. как-то написал историю об одном носе, который катался по Невскому проспекту в и проделывал невероятные вещи...Персонаж Гоголя был очень счастлив, когда его нос вернулся на свое место.... Времена меняются ,а потребности остаются те же..Много ли человеку нужно для счастья? Счастье для каждого свое..здоровье,любовь,достижения целей, исполнение мечты…

И у меня есть мечта – это красивый и миленький носик, который мог бы дышать (у меня искривлена перегородка и очень сильно замучили гаймориты) и был бы внешне привлекателен (без горбинки,ровный и не такой большой).

Все время засматриваюсь на девушек, которые могут сделать себе хвостик, челку или кичку на голове…и думаю, интересно они осознают свое счастье, что у них такой красивый носик?

Очень хочу победить в этом конкурсе и спасибо ВСЕМ, кто поддержит меня!

Желаю Всем море удач и дачу у моря!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, рада приветствовать тебя в нашей дружной компании))))Эх, нужно зарегестрироваться тебе было чуть пораньше!Но все- равно надеюсь что еще не поздно)))Удачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Наталья! Желаю удачи!

Фото в студию пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще ты видимо по ошибке 2 одинаковые темы создала!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки)))Чего-то я с техникой на разных языках)С компьютера мне не зайти,фотки добавить,а с телефона не могу загрузить( А две темы-это я случайно ,пыталась фотки загрузить,не получилось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за гостеприимную встречу) чего-то я с техникой не дружу( фотки с телефона не могу добавить, а с компьютера мне не зайти на сайт...так по ошибке добавила две темы...ничего не понимаю,,вторую тему не удалить и фотки не добавить,может подскажет кто?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за гостеприимную встречу) чего-то я с техникой не дружу( фотки с телефона не могу добавить, а с компьютера мне не зайти на сайт...так по ошибке добавила две темы...ничего не понимаю,,вторую тему не удалить и фотки не добавить,может подскажет кто?)))

У нас тут вообще очень душевно...

Проще тебе будет обратиться к администраторам, чтобы они добавили твои фотки вот:

http://myplasticsurgeon.ru/forum/user/8-daria/ Даша

http://myplasticsurgeon.ru/forum/user/10-stase4ka/ Стася

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Натуль)) Посмотреть бы на носяшку твою))

А на счёт причёсок ты права! Я вот тоже до рино редко хвостик или высокую причёску делала, мне казалось, что так мой большой нос ещё больше в глаза бросается.... А сейчас только с причёсками и бегаю и нарадоваться никак не могу! Хоть твоих фото ещё нет, желаю удачи от души))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ привет) да по ошибке создала две тему, ту, в которой никто еще не отписался,я удалила)

Загружай пожалуйста фото! они обязательно) если что за помощью обращайся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!) Желаю удачи! Очень хорошо тебя понимаю , люблю разные причёски , хвостики, чёлку, сделав что то смотрю на себя в зеркала в фас и кажется , ой да вроде и хорошо, но посмотрев в профиль, сразу вижу эту бросающаяся горбинку, и сразу начинаются эти проблемы по поводу своей внешности(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет)) Надеюсь ты успеешь прикрепить фото))) Желаю удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья вы пол жизни мечтатете))воплощайте коль так долго хотите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)Молодец что успела к нам!Загружай фото обязательно!Это главные условия если не получится обращайся к администраторам,они всегда придут на помощь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, очень хочется фотографии посмотреть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, очень хочется фотографии посмотреть))))

Да, но видимо уже поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, обидно с фотографиями получилось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.