Nat

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Nat

  • Звание
    Гость
  1. Спасибо девочки за гостеприимную встречу) чего-то я с техникой не дружу( фотки с телефона не могу добавить, а с компьютера мне не зайти на сайт...так по ошибке добавила две темы...ничего не понимаю,,вторую тему не удалить и фотки не добавить,может подскажет кто?)))
  2. Спасибо,девочки)))Чего-то я с техникой на разных языках)С компьютера мне не зайти,фотки добавить,а с телефона не могу загрузить( А две темы-это я случайно ,пыталась фотки загрузить,не получилось(
  3. Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 32 года, живу в Санкт-Петербурге. С 16 лет мечтаю о пластической операции..Пару лет назад сходила на консультацию в Atribeaute Clinique, и еще раз убедились, что мне необходима ринопластика, но финансовой возможности, к сожалению у меня нет (. Много размышляла об этом замечательном конкурсе и возможности обрести новый нос. Спасибо Atribeaute за конкурсы, которые делают людей счастливыми! Гоголь Н.В. как-то написал историю об одном носе, который катался по Невскому проспекту в и проделывал невероятные вещи...Персонаж Гоголя был очень счастлив, когда его нос вернулся на свое место.... Времена меняются ,а потребности остаются те же..Много ли человеку нужно для счастья? Счастье для каждого свое..здоровье,любовь,достижения целей, исполнение мечты… И у меня есть мечта – это красивый и миленький носик, который мог бы дышать (у меня искривлена перегородка и очень сильно замучили гаймориты) и был бы внешне привлекателен (без горбинки,ровный и не такой большой). Все время засматриваюсь на девушек, которые могут сделать себе хвостик, челку или кичку на голове…и думаю, интересно они осознают свое счастье, что у них такой красивый носик? Очень хочу победить в этом конкурсе и спасибо ВСЕМ, кто поддержит меня! Желаю Всем море удач и дачу у моря!)