Dashko

Кто есть кто???

В теме 80 сообщений

Я с этим столкнулась!Очень обидно!Сама защитила диплом эколога,а работаю оператором ПК,завожу товаро-транспортные накладные в супермаркете(Очень хотела бы по специальности работать своей!

Эма, так ведь операторы не меньше 25 получают... Я сама начинала оператором, правда это было 5 лет назад. Ты в какой сети работаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры была такая проблема: она отучилась, закончила с красным дипломом - лучшая на курсе была. А опыта нет и никуда не брали на работу. Ей так обидно было

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Да ещё и городок небольшой, там и так с работой напряг был. Пришлось идти не по специальности работать, чтобы хоть как-то на жизнь себе зарабатывать...

тоже самое! только она решила в другой город уехать, через знакомых работать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этим столкнулась!Очень обидно!Сама защитила диплом эколога,а работаю оператором ПК,завожу товаро-транспортные накладные в супермаркете(Очень хотела бы по специальности работать своей!

А попытки есть в своей сфере устроится? или уже ты отпустила все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А высшее мне кажется нужно, потому что только в универе учишься выступать перед публикой без страха, читать между строк, грамотно разговаривать, деловое общение, деловой английский и прочее... В этом плане, мне кажется, универ полезен)

 

Даш та про каки выступления говоришь??защита?

Универ у большинства помоему для галочки, и это время отсрочки от работы, армии. ..

Но я не жалею, что училась -было весело!!

А муженек мой с еще большей радостью вспоминает, универ... общага...

Только вот сейчас я наверно уж не пошла бы на бухгалтера учиться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, так ведь операторы не меньше 25 получают... Я сама начинала оператором, правда это было 5 лет назад. Ты в какой сети работаешь?

 

У нас оклад 16 тыс))))Смешно очень,сами ржем)))Я знаю что Карусели,Океи больше платят,но туда проблематично устроиться с моим паспотром.Прошлой зимой прелагали на Комендантском проспекте,но мне удобно очень два часа до работы добираться,а тут надеюсь повысят.Не повысят буду после зимы уже искать другую работу.

А попытки есть в своей сфере устроится? или уже ты отпустила все?

Были,но на зиму забросила это занятие.И все попытки были неуспешные(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас оклад 16 тыс))))Смешно очень,сами ржем)))Я знаю что Карусели,Океи больше платят,но туда проблематично устроиться с моим паспотром.Прошлой зимой прелагали на Комендантском проспекте,но мне удобно очень два часа до работы добираться,а тут надеюсь повысят.Не повысят буду после зимы уже искать другую работу.

Были,но на зиму забросила это занятие.И все попытки были неуспешные(

Вот вам и россия! бежать надо, чем быстрей тем лучше=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое! только она решила в другой город уехать, через знакомых работать!

Сестра у меня такая домашняя девочка, из дома никуда не поехала-бы. Хотя я её постоянно зову в Питер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас оклад 16 тыс))))Смешно очень,сами ржем)))Я знаю что Карусели,Океи больше платят,но туда проблематично устроиться с моим паспотром.Прошлой зимой прелагали на Комендантском проспекте,но мне удобно очень два часа до работы добираться,а тут надеюсь повысят.Не повысят буду после зимы уже искать другую работу.

 

А российский паспорт реально сделать? Или для этого надо сюда совсем перебираться? Или может что-то типа разрешения на работу...?

 

Вот вам и россия! бежать надо, чем быстрей тем лучше=)))

Куда бежать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А российский паспорт реально сделать? Или для этого надо сюда совсем перебираться? Или может что-то типа разрешения на работу...?

 

Куда бежать?)

Голландия например!  У мужа друг живет! ни хлопот не забот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А российский паспорт реально сделать? Или для этого надо сюда совсем перебираться? Или может что-то типа разрешения на работу...?

 

Куда бежать?)

У меня есть разрешение на работу.Не подумайте что я нелегал)))Просто работодателю за иностранца больше налог платить надо,а еще иностранец может неожиданно домой уехать решить,всем же надо на постоянно)Паспорт делать пока не думала,ведь я пока не устоялась тут еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландия например!  У мужа друг живет! ни хлопот не забот!

Да вообще Европа это лучшее что светит нам всем,но не так легко и туда попасть,для работы нужно чтобы тебя пригласили,опять таки знакомые))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландия например!  У мужа друг живет! ни хлопот не забот!

я б наверно в испанию подалась..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б наверно в испанию подалась..

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Чёта ты прониклась Испанией я смотрю))

Там тепло и море..... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще Европа это лучшее что светит нам всем,но не так легко и туда попасть,для работы нужно чтобы тебя пригласили,опять таки знакомые))

можно поехать как отдыхающий, а там работу найти и в посольстве продлить время прибывание в государстве! все реально, было бы желание! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б наверно в испанию подалась..

Мы Испанию с мужем рассматриваем, думаем как о варианте купить там дом! но это пока только один из вариантов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поехать как отдыхающий, а там работу найти и в посольстве продлить время прибывание в государстве! все реально, было бы желание! 

Если языком владеть то думаю можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие темы))  а я пожалуй останусь в России) а вот на зиму куда-нибудь бы в Индию

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с этим делом (жить вместе) не торопись, приглядись, посмотри.. С такой то грудью теперь уже, будь поизбирательней))))

А вообще чего это я тебя учу??

Я и тороплюсь. Потому что только год назад развелась. Иногда просто хочется, а потом думаю - будет еще время.

 

Оля, ты рыбы по гороскопу?

Я тоже рыба, и очень даже работоспособна и исполнительна))))

 

Я тоже рыба. Не скажу, что я ленивая. На работе лучше все сделать вовремя, чем потом снежный ком разгребать

Жизнь прожита зря)))))))))))))))))))))

эх, вот расстройство-то))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие темы))  а я пожалуй останусь в России) а вот на зиму куда-нибудь бы в Индию

Вам там понравилось? Мне кажется, там такая антисанитария))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие темы))  а я пожалуй останусь в России) а вот на зиму куда-нибудь бы в Индию

да это мы маленько отошли от темы.. а ты не хочешь поделиться с нами??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, создали мы раздел по странам мира) Давайте обсуждать наши путешествия, переезды и мечты)
Вот ссыль: http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/66-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%80/

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень интересная тема!))) 

О моей личной жизни уже многие девчата знают, расскажу и про рабочую сферу)

У меня уже есть высшее юридическое образование, защищалась в июне 2013, правда после универа была как слепой котенок, элементарных вещей могла не знать, щас спустя почти год, тьфу тьфу, и проконсультировать могу по гражданской специализации.

В июне 2014 защищаю уже диплом экономиста. Выбрала 2 горе специальности, как половина России!)) Кстати если хватит сил и мотивации, я бы поступила и на третью вышку, международные отношения!) Ну это так, планы о будущем ( как и о четверых детях!)))

В 19 лет устроилась на крупнейшую швейную фабрику г.Иваново, помощником менеджера, за копеечку, так как училась. Спасло меня то, что в обоих универах я училась заочно, и ко мне пришел хоть какой-то опыт в экономической сфере. 

Прошло 3 года, меня повысили, теперь я ведущий специалист отдела маркетинга и коммерции + на меня повысили весь тендерный отдел. Должность хоть и престижная, но з/п всего 25000р. Поэтому хочу уйти в свое дело, но пока все же боюсь полностью открепляться, и мучу  дела на стороне, а именно тендеры и аукционы - это моя страсть и моя сфера!))) Кстати после моих личных жизненных обстоятельств, когда я убежала в Ярославль, потом вернулась на родную фабрику, директора не очень то меня жаловали, но рабочий персонал с таким сопереживанием ко мне отнеслись, что я запросто села в свое родное кресло. Не без слез конечно все было... Вот такие дела вот дела!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну очень интересная тема!)))

О моей личной жизни уже многие девчата знают, расскажу и про рабочую сферу)

У меня уже есть высшее юридическое образование, защищалась в июне 2013, правда после универа была как слепой котенок, элементарных вещей могла не знать, щас спустя почти год, тьфу тьфу, и проконсультировать могу по гражданской специализации.

В июне 2014 защищаю уже диплом экономиста. Выбрала 2 горе специальности, как половина России!)) Кстати если хватит сил и мотивации, я бы поступила и на третью вышку, международные отношения!) Ну это так, планы о будущем ( как и о четверых детях!)))

В 19 лет устроилась на крупнейшую швейную фабрику г.Иваново, помощником менеджера, за копеечку, так как училась. Спасло меня то, что в обоих универах я училась заочно, и ко мне пришел хоть какой-то опыт в экономической сфере.

Прошло 3 года, меня повысили, теперь я ведущий специалист отдела маркетинга и коммерции + на меня повысили весь тендерный отдел. Должность хоть и престижная, но з/п всего 25000р. Поэтому хочу уйти в свое дело, но пока все же боюсь полностью открепляться, и мучу дела на стороне, а именно тендеры и аукционы - это моя страсть и моя сфера!))) Кстати после моих личных жизненных обстоятельств, когда я убежала в Ярославль, потом вернулась на родную фабрику, директора не очень то меня жаловали, но рабочий персонал с таким сопереживанием ко мне отнеслись, что я запросто села в свое родное кресло. Не без слез конечно все было... Вот такие дела вот дела!))[/quчто ]

 

 

Люблю людей которые не скучают без дела)))Я тоже о втором высшем думала,но в Питер приехала как сложно будет поняла два образования тянуть,но думаю в скором времени за языки засесть,а потом может и осуществлю мечту юности от учиться на дизайнера.Помимо универа от училась на наращивание ресниц и ногтей,но забросила ресницы от того что зрение посадила,а ногти из-за пыли,да и от акрила глаза слезились(.Хотела бы наверное на визажиста от учиться ещё.А ещё в школе бегала на курсы медсестры,но знакомым все равно уколы не делаю,жалко их(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну очень интересная тема!)))

О моей личной жизни уже многие девчата знают, расскажу и про рабочую сферу)

У меня уже есть высшее юридическое образование, защищалась в июне 2013, правда после универа была как слепой котенок, элементарных вещей могла не знать, щас спустя почти год, тьфу тьфу, и проконсультировать могу по гражданской специализации.

В июне 2014 защищаю уже диплом экономиста. Выбрала 2 горе специальности, как половина России!)) Кстати если хватит сил и мотивации, я бы поступила и на третью вышку, международные отношения!) Ну это так, планы о будущем ( как и о четверых детях!)))

В 19 лет устроилась на крупнейшую швейную фабрику г.Иваново, помощником менеджера, за копеечку, так как училась. Спасло меня то, что в обоих универах я училась заочно, и ко мне пришел хоть какой-то опыт в экономической сфере.

Прошло 3 года, меня повысили, теперь я ведущий специалист отдела маркетинга и коммерции + на меня повысили весь тендерный отдел. Должность хоть и престижная, но з/п всего 25000р. Поэтому хочу уйти в свое дело, но пока все же боюсь полностью открепляться, и мучу дела на стороне, а именно тендеры и аукционы - это моя страсть и моя сфера!))) Кстати после моих личных жизненных обстоятельств, когда я убежала в Ярославль, потом вернулась на родную фабрику, директора не очень то меня жаловали, но рабочий персонал с таким сопереживанием ко мне отнеслись, что я запросто села в свое родное кресло. Не без слез конечно все было... Вот такие дела вот дела!))[/quчто ]

 

 

Люблю людей которые не скучают без дела)))Я тоже о втором высшем думала,но в Питер приехала как сложно будет поняла два образования тянуть,но думаю в скором времени за языки засесть,а потом может и осуществлю мечту юности от учиться на дизайнера.Помимо универа от училась на наращивание ресниц и ногтей,но забросила ресницы от того что зрение посадила,а ногти из-за пыли,да и от акрила глаза слезились(.Хотела бы наверное на визажиста от учиться ещё.А ещё в школе бегала на курсы медсестры,но знакомым все равно уколы не делаю,жалко их(((

я приеду, на мне можешь уколы поделать дорогая!)) мне кажется второе образование никогда не лишнее, а если есть способность к языкам так вообще вперед и с песней!) я тоже очень хочу вызубрить английский язык, но в голове пока только базовый засел, нужно взяться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне 2014 защищаю уже диплом экономиста. Выбрала 2 горе специальности, как половина России!)) Кстати если хватит сил и мотивации, я бы поступила и на третью вышку, международные отношения!) Ну это так, планы о будущем ( как и о четверых детях!)))

Ты очень целеустремленная девочка, и обязательно своего добьешься.

Я пока на вторую вышку не хочу! Вот знать английский в совершенстве-это моя мечта, сейчас слушаю аудиоуроки, но самое эффективное- это попасть в окружение англо-язычных людей! Нужна практика, теорию знаю довольно хорошо, а вот разговорный хромает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти