Dashko

Кто есть кто???

В теме 80 сообщений

Нет, это не Питер. Я живу на Южном Урале, Челябинская обл., г.Сатка.

Да, вот только мои детишки и вдохновляют. А еще и МЧ. Есть к чему стремится))) по крайней мере, он дает мне радость и стимул к жизни. Мы еще не живем. Но думаю, все впереди)

Ты с этим делом (жить вместе) не торопись, приглядись, посмотри.. С такой то грудью теперь уже, будь поизбирательней))))

А вообще чего это я тебя учу??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что с рыбами не так...вот со  мной вроде все в порядке=)))

Наверно не все знаки работоспособны=))

Оля, ты рыбы по гороскопу?

Я тоже рыба, и очень даже работоспособна и исполнительна))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты рыбы по гороскопу?

Я тоже рыба, и очень даже работоспособна и исполнительна))))

Да рыба! Ответственная очень! иногда жалею что рыба , через чур жалостлива и добра к людям, некоторые пользуются этим!

Не делай добра,-не получишь зла! это про меня=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты рыбы по гороскопу?

Я тоже рыба, и очень даже работоспособна и исполнительна))))

 

Я тоже рыба) Видимо не светит мне Дом2)))))))))))))))) я так расстроена))))))))))))))

 

А по специальности я программист-экономист. Ещё есть 6 лет художки с красной коркой) 

А по жизни я мама и жена)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рыба) Видимо не светит мне Дом2)))))))))))))))) я так расстроена))))))))))))))

 

А по специальности я программист-экономист. Ещё есть 6 лет художки с красной коркой) 

А по жизни я мама и жена)))))))))))))))))))

Да уж, такое горе, что в дом 2 не попадем)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, такое горе, что в дом 2 не попадем)))

 

Жизнь прожита зря)))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рыба) Видимо не светит мне Дом2)))))))))))))))) я так расстроена))))))))))))))

 

А по специальности я программист-экономист. Ещё есть 6 лет художки с красной коркой) 

А по жизни я мама и жена)))))))))))))))))))

Сестра тож училась на художника-дизайнера, что то такое...

А работает менеджером по окнам... Вот и думаешь, а надо ли вообще оно высшее образование???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пошла на курсы маникюра)) ох скоро буду многопрофильным специалистом, бухгалтер с умением делать кератиновое выпрямление и маникюр!!)))

Надо будет попросить доплату на работе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра тож училась на художника-дизайнера, что то такое...

А работает менеджером по окнам... Вот и думаешь, а надо ли вообще оно высшее образование???

Если делать карьеру - то надо, т.к. без корочки наверх не вылезешь. А если просто работать на спокойной работе, без нервяков - то нафиг мучится 6 лет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра тож училась на художника-дизайнера, что то такое...

А работает менеджером по окнам... Вот и думаешь, а надо ли вообще оно высшее образование???

Сейчас оно точно  многим не нужно! за исключение таких профессий как врач=) 

Сестра училась на юриста, а работает в мчс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать карьеру - то надо, т.к. без корочки наверх не вылезешь. А если просто работать на спокойной работе, без нервяков - то нафиг мучится 6 лет...

я бы не сказала, что наверх не вылезти! друг у меня 11 классов образования, на 1м курсе отчислили! У него просто есть мозг! Сейчас он очень себя хорошо чувствует, квартира 3, машина х5 новая модель, отдыхать ездит постоянно! так что дело в большей части не в образование, а в голове! Это просто дано тебе, или нет=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что наверх не вылезти! друг у меня 11 классов образования, на 1м курсе отчислили! У него просто есть мозг! Сейчас он очень себя хорошо чувствует, квартира 3, машина х5 новая модель, отдыхать ездит постоянно! так что дело в большей части не в образование, а в голове! Это просто дано тебе, или нет=))

Есть компании, в которых без образования никуда. У меня знакомый есть, тоже с мозгами парень и опыт накопил уже. Но пока корочку не получил - дальше не двинулся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что лучше учиться уже когда работаешь и на практике сталкиваешься с этим! А не сначала учеба потом работа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что наверх не вылезти! друг у меня 11 классов образования, на 1м курсе отчислили! У него просто есть мозг! Сейчас он очень себя хорошо чувствует, квартира 3, машина х5 новая модель, отдыхать ездит постоянно! так что дело в большей части не в образование, а в голове! Это просто дано тебе, или нет=))

Согласна, главно чтоб голова на месте была, можно и свое дело замутить, и не работать на дядю..

И если надо, то пройти какие нить курсы в процессе уже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в условиях приема: обязательно стаж 3 года и образование профильное..

Несмотря на это, многие и без этого работают.. Знакомства.. Родственные связи..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра тож училась на художника-дизайнера, что то такое...

А работает менеджером по окнам... Вот и думаешь, а надо ли вообще оно высшее образование???

 

Но я рисовать очень люблю, карандашом простым часто дома рисую сижу, на пару с сыном... Успокаивает, отвлекает...

Краски терпеть не могу))))) не знаю как училась))))

 

А высшее мне кажется нужно, потому что только в универе учишься выступать перед публикой без страха, читать между строк, грамотно разговаривать, деловое общение, деловой английский и прочее... В этом плане, мне кажется, универ полезен)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что лучше учиться уже когда работаешь и на практике сталкиваешься с этим! А не сначала учеба потом работа..

Поддержу) я так и делаю: учеба+работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в условиях приема: обязательно стаж 3 года и образование профильное..

Несмотря на это, многие и без этого работают.. Знакомства.. Родственные связи..

Мне кажется это не справедливо! человек отучился получил диплом, а ему везде отвечают , что стажа нет!  так и работают по другим профессиям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А высшее мне кажется нужно, потому что только в универе учишься выступать перед публикой без страха, читать между строк, грамотно разговаривать, деловое общение, деловой английский и прочее... В этом плане, мне кажется, универ полезен)

 

согласна, что повышение своего уровня развития это не мало важно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не справедливо! человек отучился получил диплом, а ему везде отвечают , что стажа нет!  так и работают по другим профессиям!

У моей сестры была такая проблема: она отучилась, закончила с красным дипломом - лучшая на курсе была. А опыта нет и никуда не брали на работу. Ей так обидно было

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Да ещё и городок небольшой, там и так с работой напряг был. Пришлось идти не по специальности работать, чтобы хоть как-то на жизнь себе зарабатывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким графиком, ты как собралась личную жись строить??!! Мужчин то много на работе?

Мужчин не мало,но.... в общем сложно все...Я такой человек,если меня на одном заклинит,то это надолго,не буду засорять тема не про мужчин...Тут у нас кстати вроде была такая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кадровые агенства всякие тупые вопросы бывало задавали,но такого не было еще)))я змея,им точно не подойду)))

 

Самое тупое что у меня спросило кадровое агентство которое занималось подбором персонала на эту должность: кто вы по знаку зодиака и в какой год родились? (петуха, крысы, коня итд) Какое это имеет значение я так и не поняла.. Сказали по знаку зодиака я не подхожу

Poker face 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже принимали на работу по знаку зодиака. Тельцов точно не брали.

Я это точно помню! Сейчас другой управляющий , и нет такого критерия. 

Я Телец,меня бы к вам не взяли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю бухгалтером в коммерческом банке. Банк не очень крупные, региональный. Нам приходится работать в основном офисе и выезжать в доп.офис. Работаю по 12 часов, 4 дня в неделю. Было бы не тяжело, если бы нам разрешала технологические перерывы. А то приходишь к 8 и уходишь в 9-м часу вечера, так и не отводя глаз от компьютера. Раньше мы были отделом, работу успевали делать. Но не так давно нас переименовали в группу по обслуживанию физ.лиц. Навалили столько дополнительных функций - мама не горюй. Не хватает рук и людей, а новую ставку не дают.... очень тяжко...

Детей из садика забирает мой папа. С мужем не живем, он и не проявляет к детишкам интереса. А так хочется самой детей вечером забирать. А прихожу домой поздно. Нет времени на малышей. А дочке скоро 5 лет, потом школа...думаю, как я буду с ней заниматься? 

Очень устаю, девочки! Хочу новую работу, с достойной заработной платой. Вот я старший бухгалтер в отделе! Банковский сотрудник, а заработная плата, вы не поверите - 18000 р. Ломаются все стереотипы о банковских работниках. Особенно, когда сидишь, заработную плату зачисляешь клиентам....плакать хочется. И думаешь, что продавцом мороженного можно больше заработать. 

Не могу пока найти нужную работу. Хочу бежать, но пока некуда. Чувствую, что могу больше. Есть огромное желание. Но тяжко в нашем городе найти что-то стоящее. и Еще немного страшно. Потому что, 2 детей, кредиты...муж не платит ни копейки. Но верю в свои силы. Потому что, я ранее не верила в удачу. Никогда не выигрывала в конкурсах. А тут я выйграла в акции на грудь. И сейчас духом не падаю, потому что знаю, что лучшее ждет меня за углом. Просто пока не время. Воот, примерно так)

 

хорошая темка!!!!  спасибо автору за нее!

Как я тебя понимаю!Я тоже столько получаю+налог меня как с иностранки в Росии 40%.В общем ничего не остается(((Я работаю с одним выходным в неделю,тоже по 9-14 часов в день.Я давно ищу работу,но с украинским моим паспортом не везде берут в основном на такую же зарплату и берут не больше.А так мало остается после того как за комнату заплатишь и домой копеечку какую-то отправишь,а молодая хочется и одеться и выйти куда-нибудь,а еще на рино коплю.Получать бы 25 тыс...Эххх мечты...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не справедливо! человек отучился получил диплом, а ему везде отвечают , что стажа нет!  так и работают по другим профессиям!

Я с этим столкнулась!Очень обидно!Сама защитила диплом эколога,а работаю оператором ПК,завожу товаро-транспортные накладные в супермаркете(Очень хотела бы по специальности работать своей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти