Dashko

Кто есть кто???

В теме 80 сообщений

я приеду, на мне можешь уколы поделать дорогая!)) мне кажется второе образование никогда не лишнее, а если есть способность к языкам так вообще вперед и с песней!) я тоже очень хочу вызубрить английский язык, но в голове пока только базовый засел, нужно взяться!

 

Ты что!Мне тебя жалко будет колоть(((Я же тебя люблю!Но второе высшей уже думаю точно должно быть к специальности по которой работаешь,но вот моя работа касается бухгалтерии,но мне не интересен бухгалтерский учёт,аудит...Я же экологии первой,в школе любила химию,биологию,там где надо понять и включить воображение мне более по душе...Языки чтобы учить нужна усидчивость,которой во мне 1% из 100(((Но нужно и хочу!Вот завтра прямо распечатаю новые слова и буду зубрить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень целеустремленная девочка, и обязательно своего добьешься.

Я пока на вторую вышку не хочу! Вот знать английский в совершенстве-это моя мечта, сейчас слушаю аудиоуроки, но самое эффективное- это попасть в окружение англо-язычных людей! Нужна практика, теорию знаю довольно хорошо, а вот разговорный хромает(

молодец какая=) без англ не куда! 

я вот сожалею, что в первом классе мало слушала на уроках анг.=)

мне бы репетитора, с=что бы пинал меня, тогда дело пойдет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, могу рассказать о своей деятельности

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я стилист-визажист .. В основном свадебный стилист второстепенно уже фотосессии и обычные праздники... Создаю красивые прически и необычный и обычный макияж,и много всего из области красоты, работа очень увлекательная, праздничная, позитивная, я очень люблю свою профессию я ни от кого не завишу у меня нет начальников))) так же нет соц пакета и больничного))) я не имею права болеть! Потому что запись идет на пол года вперед, бывало я с температурой ехала на свадьбу, а что делать?! Если уже договор заключен и она хочет только меня?! )))) моя работа требует самосохранения меня)))) хожу как соперы)) медленно

Клиентки иногда шутят что я как временный пластический хирург))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, могу рассказать о своей деятельности

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я стилист-визажист .. В основном свадебный стилист второстепенно уже фотосессии и обычные праздники... Создаю красивые прически и необычный и обычный макияж,и много всего из области красоты, работа очень увлекательная, праздничная, позитивная, я очень люблю свою профессию я ни от кого не завишу у меня нет начальников))) так же нет соц пакета и больничного))) я не имею права болеть! Потому что запись идет на пол года вперед, бывало я с температурой ехала на свадьбу, а что делать?! Если уже договор заключен и она хочет только меня?! )))) моя работа требует самосохранения меня)))) хожу как соперы)) медленно

Клиентки иногда шутят что я как временный пластический хирург))))

Здорово!А сколько времени уже занимаетесь визажем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, могу рассказать о своей деятельности

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я стилист-визажист .. В основном свадебный стилист второстепенно уже фотосессии и обычные праздники... Создаю красивые прически и необычный и обычный макияж,и много всего из области красоты, работа очень увлекательная, праздничная, позитивная, я очень люблю свою профессию я ни от кого не завишу у меня нет начальников))) так же нет соц пакета и больничного))) я не имею права болеть! Потому что запись идет на пол года вперед, бывало я с температурой ехала на свадьбу, а что делать?! Если уже договор заключен и она хочет только меня?! )))) моя работа требует самосохранения меня)))) хожу как соперы)) медленно

Клиентки иногда шутят что я как временный пластический хирург))))

молодец какая! работать на себя это самое лучшее дело!! ты из питера? вдруг понадобиться=))вот грудь сделаю и фотоссет устрою=))) 

а у тебя есть свой сайт? или работы где нибудь? ну очень интересно=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти