IrishaAnderson

Мне не нужно Эверестов, мне бы свежую грудинку . IrishaAnderson

В теме 88 сообщений

 а кровь на анализ ты сдавала? это ведь тоже помогает правильный диагноз поставить!! а по позвоночнику сходи к ортопеду, он обязательно правильный диагноз по твоей спите поставит.Если что и компрестонку выпишет!

Я имею ввиду что все это предположительные диагнозы, видимо врачи определиться не могут. На кровь направлений не давали потому что оправляют на таганку и говорят что на все что нужно направление там дадут.

Во вторник поговорю с очередным врачом. Просто в районых поликлиниках все направляли меня с разными диагнозами в центр на таганке... а там один говорит "фиброаденома" а другой ," да ну, какая фиброаденома,у вас тупо позвоночник кривой"- и все .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что все это предположительные диагнозы, видимо врачи определиться не могут. На кровь направлений не давали потому что оправляют на таганку и говорят что на все что нужно направление там дадут.

Во вторник поговорю с очередным врачом. Просто в районых поликлиниках все направляли меня с разными диагнозами в центр на таганке... а там один говорит "фиброаденома" а другой ," да ну, какая фиброаденома,у вас тупо позвоночник кривой"- и все .

сходишь, обязательно напиши! к платному врачу, нет варианта сходить?\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходишь, обязательно напиши! к платному врачу, нет варианта сходить?\

У меня одна знакомая работает в платной клинике, так вот она предложила к ним сходить, бесплатно на след. неделе 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, так приятно что кто-то переживает за меня,

Что касается врачей, я не смогла съездить к той знакомой (врач будет только во вторник на вторник меня и записали)

Итого за все это время была у 6-ти врачей уже дважды делала узи и один раз маммографию

На сегодняшний день имею уже 4 диагноза: фиброаденома, саркома, дифузный аденоз, мастодения

И вот еще кривой позвоночник и 25 февраля всеравно схожу на еще одно узи

Честно очень не хочется больше ходить к врачам, просто не хочу нет нет

Пью пол-полу,брусничный лист, березовые почки,

Ем валерьянку, принимаю капли мастодинон

родная , конечно переживаем!!! ох уж эти врачи... но тщательно проверится еще разок стоит. тем более раз у знакгомой и бесплатно. держись!!! я уверена все будет хорошо!!!! будем ждать новостей, что знакомая скажет))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, четыре диагноза, интересно 

Вот так нынче по врачам ходить, я в шоке....

А в к знакомой сходи обязательно и кровь сдай!!!

Держи нас в курсе и не падай духом

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, ты не расстраивайся, правильно, что не пичкаешь себя химией, пей пока травки..

Самое главное, чтобы точно диагноз поставили и не получилось так, что лечишь одно, а на самом деле надо другое...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша держись давай!Сделай еще раз УЗИ,лучше через знакомую конечно,свои лишнего не припишут,чтобы денег выкачать.Буду кулачки за тебя держать солнце)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира наверное обследования всякие проходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же Ира?? Ты мне сегодня снилась.. Мы каталась на вэйкборде))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.