IrishaAnderson

Мне не нужно Эверестов, мне бы свежую грудинку . IrishaAnderson

В теме 88 сообщений

Спасибо Стась)) Очень приятно) Я уже давно кстати пыталась зарегистрироваться на вашем форуме, почему-то не получалось: на мобильной версии не все страницы с сайта открывает)) С компа получилось все))

Дорабатывали форум, могло поэтому немного перебои быть с мобильной версией)) обновления вносим))) 

 

 

не могу до сих пор с твоей темы))названия) улыбает 

ставь на аватарку)) шучуууу 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ира (IrishaAnderson) мне 20 лет , живу в Москве.

Решила попробовать поучаствовать в этом замечательном конкурсе. Об операции по увеличению груди задумалась когда мне было еще 16 лет . Кто-то может сказать что рано но я не тот человек,  в 14 лет я решилась родить замечательную девочку ( о чем не разу еще не пожалела, к тексту приложу наше фото, ей 6 лет она просто чудо) После родов я сильно поправилась и молока было много, грудь выросла из 0,5 до 3-го, я наивно полагала что похудев и закончив кормить ребенка грудью, моя грудь останется пышной и большой... увы, нет. Кроме того грудь покрылась растяжками и к тому же правая сиська стала заметно больше левой. Очень грустно жить с такой грудью в 20 лет, когда мои сверстницы имеют свежую, подтянутую (пусть не всегда большую но) грудь - мне обидно что вместо груди у меня две очень маленькие тряпочки. Физ упражнения мне не помогают. Перед новым годом я уже накопила не большую сумму на пластику груди и думала что вот уже немножко и о даааа сбудется моя мечта пойду и сделаю себе сиськи размера этак 3-го ХD ... но числа где-то 23-го декабря, я проснулась от того что мне мешает спать грудь (а именно правая ее часть ) перевернувшись на спину я нащупала уплотнение в правой груди, в голове первое что возникло это слова врачей которые пожимая мне руку  сообщают -"Поздравляем у вас рак! У меня теперь не будет никакой груди и никогда" В слезах побежала к своему гинекологу, та нащупав грудь сказала что все отлично ! Это не рак, а не большая фиброаденома (доброкачественная опухоль) но удалять ее нужно тк существуют определенные риски. На мои вопросы -"доктор, а как же грудь? у меня же она меньше еще станет?", доктор-"пфф подумаешь, была бы она у тебя пышная девичья, а так за твоими стриими даже заметно не будет. Во, ты же говорила что грудь хочешь сделать? Как раз как соберешься за одно и фиброаденому вырежешь" И теперь  финансов хватает только на удаление фиброаденомы ( я наверно неудачница раз в преддверии чудес нового года получаю от судьбы такие "щедрые" подарки... Но всеравно сохраняю оптимистичный настрой и надежду на то что чудеса бывают и за черными полосами в жизни всегда появляются белые. Я если честно даже не знаю удаляют ли фиброаденому совместно с операцией по увиличению груди и не является ли это противопоказанием. Вообщем надеюсь на хорошее

Умница юная мамочка удачи тебе в конкурсе.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, у меня похожая история была: кофточка с вырезом и дикий пушап, а в нем пусто. И тоже заметила, что если сильно наклоняюсь или просто сижу ссутулившись - все видно. Лмф отдельно, а в лифе микросиси) выглядит ужасно(

Вот так, теперь внимательно слежу чтобы сильно вперед наклоняться) Самое обидное что особого выреза на футболке не было ...

 

Дорабатывали форум, могло поэтому немного перебои быть с мобильной версией)) обновления вносим))) 

 

 

не могу до сих пор с твоей темы))названия) улыбает 

оооо приятно что оценила 

 

Умница юная мамочка удачи тебе в конкурсе.

Спасибо большое, и тебе тоже удачи 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша)))Ты такая молодчинка!Молодая мамочка,дочка прелесть)))Я тебе желаю здоровья крепкого и пышную сексуальную грудь!Удачи в конкурсе солнце!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша)))Ты такая молодчинка!Молодая мамочка,дочка прелесть)))Я тебе желаю здоровья крепкого и пышную сексуальную грудь!Удачи в конкурсе солнце!!!!

Спасибо))) Сисек и здоровья бы это да! Я кстати после того как уплотнение у себя в груди обнаружила, одна моя подруга предложила мне отправить свою фотографию (в одежде) до пояса одному Питерскому диагносту. Тот так все печально расписал

О всех проблемах по здоровью о которых мне известно он сказал верно. Страшно думать о тех проблемах о которых мне не было известно ..Если все верно то... Ну очень жаль, зато в основном я знаю как все исправить (спорт, правильное питание, спать по человечески ) . Он проводил диагностику по физическому телу и тонкому телу. С тонкими телами, если верить, все еще хуже чем с физическим...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Сисек и здоровья бы это да! Я кстати после того как уплотнение у себя в груди обнаружила, одна моя подруга предложила мне отправить свою фотографию (в одежде) до пояса одному Питерскому диагносту. Тот так все печально расписал

О всех проблемах по здоровью о которых мне известно он сказал верно. Страшно думать о тех проблемах о которых мне не было известно ..Если все верно то... Ну очень жаль, зато в основном я знаю как все исправить (спорт, правильное питание, спать по человечески ) . Он проводил диагностику по физическому телу и тонкому телу. С тонкими телами, если верить, все еще хуже чем с физическим...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А как это он по фотографии все вычислил? Он что, работает с аурой человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это он по фотографии все вычислил? Он что, работает с аурой человека?

Если коротко то да, он даже написал что я богородице молюсь) 

Я когда с ним по телефону разговаривала задала ему вопрос: "а почему у меня такая карма и аура плохая как вы говорите? Я же плохого никому не делаю, наоборот даже мало знакомым людям часто помогаю" а он сказал что душа у меня светлая чистая он это знает, но прошлую жизнь я прожила плохо.

И тут я подумала: надо же как здорово, если даже так, то почему? Я же в этой жизни ни кого не обижаю, почему я должна расплачиваться за предыдущую жизнь сейчас а не тогда? 

Склонна ему частично верить так так со мной иногда такие вещи случаются которым я нормального объяснения не нахожу, например: месяц назад я шла с универа, с подругами по тротуару вдоль него очень оживленная дорога. На встречу шла незнакомая девушка и просто толкнула меня на проезжую часть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонна ему частично верить так так со мной иногда такие вещи случаются которым я нормального объяснения не нахожу, например: месяц назад я шла с универа, с подругами по тротуару вдоль него очень оживленная дорога. На встречу шла незнакомая девушка и просто толкнула меня на проезжую часть

Мистика прям какая то ....

Ты сказала ей, что ты о ней думаешь после этого??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистика прям какая то ....

Ты сказала ей, что ты о ней думаешь после этого??))

Я в шоке была ничего не успела сказать, как в ступаре, меня всю трясло. Я поднялась с асфальта и стала девочкам пищать: " она ! она толкнула меня! " а баба эта сразу как толкнула побежала

Никто даже не понял что это только что было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке была ничего не успела сказать, как в ступаре, меня всю трясло. Я поднялась с асфальта и стала девочкам пищать: " она ! она толкнула меня! " а баба эта сразу как толкнула побежала

Никто даже не понял что это только что было

Ужас, как за сланец какой-то типа "эту надо убрать!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, как за сланец какой-то типа "эту надо убрать!!"

Да я вообще подумала тогда: "что больная какая-то,прилично выглядит, в центре Москвы, вокруг камеры, средь бело дня, зачем? Из любопытства?" Да очень интересно, так я и не поняла зачем так 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, странные вещи творятся с тобой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, странные вещи творятся с тобой...

Вот уж точно 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно 

А так же парой "отличных" сисек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Мне понравилась твоя самоирония)

Спасибо)) Рада что оценила 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так волнительно, осталось чуть чуть до начала голосования

ой ой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко то да, он даже написал что я богородице молюсь)

Я когда с ним по телефону разговаривала задала ему вопрос: "а почему у меня такая карма и аура плохая как вы говорите? Я же плохого никому не делаю, наоборот даже мало знакомым людям часто помогаю" а он сказал что душа у меня светлая чистая он это знает, но прошлую жизнь я прожила плохо.

И тут я подумала: надо же как здорово, если даже так, то почему? Я же в этой жизни ни кого не обижаю, почему я должна расплачиваться за предыдущую жизнь сейчас а не тогда?

Склонна ему частично верить так так со мной иногда такие вещи случаются которым я нормального объяснения не нахожу, например: месяц назад я шла с универа, с подругами по тротуару вдоль него очень оживленная дорога. На встречу шла незнакомая девушка и просто толкнула меня на проезжую часть

даже в голову не бери!!!!! и не делай себе негативных установок. просто в жизни бывает всякое-и хорошее и плохое. а эта девушка-ну мало ли ненормальных??особенно в москве. тты не замечала, что их здесь много??? я когда поезд в метро жду-боюсь близкко к краю подходить-вдруг кто толкнет /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в голову не бери!!!!! и не делай себе негативных установок. просто в жизни бывает всякое-и хорошее и плохое. а эта девушка-ну мало ли ненормальных??особенно в москве. тты не замечала, что их здесь много??? я когда поезд в метро жду-боюсь близкко к краю подходить-вдруг кто толкнет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Причем чем ближе к центру тем их больше ,

Я например периодически вижу пожилую женщину не далеко от станции Библиотека им. Ленина которая пишет в переходе на картонке на английском обращение к Бараку Обаме. Она конечно никому не мешает и никого под машины не кидает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но с ней как будто что-то не так

Несколько раз пыталась к ней подойти узнать что такое? Почему она это делает? И не нужна ли ей помощь.

Никогда не получала понятного ответа, она либо просто молчит либо говорит очень странные вещи.

Это очень грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем чем ближе к центру тем их больше ,

Я например периодически вижу пожилую женщину не далеко от станции Библиотека им. Ленина которая пишет в переходе на картонке на английском обращение к Бараку Обаме. Она конечно никому не мешает и никого под машины не кидает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но с ней как будто что-то не так

Несколько раз пыталась к ней подойти узнать что такое? Почему она это делает? И не нужна ли ей помощь.

Никогда не получала понятного ответа, она либо просто молчит либо говорит очень странные вещи.

Это очень грустно.

Да, грустно.... не видела её. попадались люди-идущие и с кем-то невидимым странно разговаривли, или сами с собой и руками размахивая при этом(не по блютусу разговаривали), да и других неадекватных много... жалко конечно. но как им помочь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грустно.... не видела её. попадались люди-идущие и с кем-то невидимым странно разговаривли, или сами с собой и руками размахивая при этом(не по блютусу разговаривали), да и других неадекватных много... жалко конечно. но как им помочь...

Тоже часто там бываешь? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Сисек и здоровья бы это да! Я кстати после того как уплотнение у себя в груди обнаружила, одна моя подруга предложила мне отправить свою фотографию (в одежде) до пояса одному Питерскому диагносту. Тот так все печально расписал

О всех проблемах по здоровью о которых мне известно он сказал верно. Страшно думать о тех проблемах о которых мне не было известно ..Если все верно то... Ну очень жаль, зато в основном я знаю как все исправить (спорт, правильное питание, спать по человечески ) . Он проводил диагностику по физическому телу и тонкому телу. С тонкими телами, если верить, все еще хуже чем с физическим...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Если коротко то да, он даже написал что я богородице молюсь) 

Я когда с ним по телефону разговаривала задала ему вопрос: "а почему у меня такая карма и аура плохая как вы говорите? Я же плохого никому не делаю, наоборот даже мало знакомым людям часто помогаю" а он сказал что душа у меня светлая чистая он это знает, но прошлую жизнь я прожила плохо.

И тут я подумала: надо же как здорово, если даже так, то почему? Я же в этой жизни ни кого не обижаю, почему я должна расплачиваться за предыдущую жизнь сейчас а не тогда? 

Склонна ему частично верить так так со мной иногда такие вещи случаются которым я нормального объяснения не нахожу, например: месяц назад я шла с универа, с подругами по тротуару вдоль него очень оживленная дорога. На встречу шла незнакомая девушка и просто толкнула меня на проезжую часть

Я если честно всего подобного очень боюсь(((Предпочитаю думать,что моя жизнь и судьба в моих руках,но понимаю тебя в этом,потму что есть близкие,у которых проблемы со здоровьем и они уже от отчаяния обращаются к нетрадиционной медицине.Странных и неуравновешанных всяких тоже боюсь,но бывают и спокойные небуйные,ходят ссами по себе жалко их,это обычно очень одинокие  и пожилые люди к сожалению(Теряют все ивсех а потом становятся такими,как им помочь тоже не знаю(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира.. Где пропала??

 голоса собирает=) она вроде с начала голосования не отписывалась! может конечно ошибаюсь, но не наблюдала ее с нами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже часто там бываешь? 

да я в принципе по Москве много передвигаюсь,.. и в разных местах встречала...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.