IrishaAnderson

Мне не нужно Эверестов, мне бы свежую грудинку . IrishaAnderson

В теме 88 сообщений

Ира.. Где пропала??

 

 голоса собирает=) она вроде с начала голосования не отписывалась! может конечно ошибаюсь, но не наблюдала ее с нами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тут, тут. Просто у меня тут одно за одним : еще одно уплотнение в той же груди нащупала, у меня естественно истерика , за ней несколько дней домашней депрясни 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, тут. Просто у меня тут одно за одним : еще одно уплотнение в той же груди нащупала, у меня естественно истерика , за ней несколько дней домашней депрясни 

будем держать за тебя кулачки, чего то ты мать совсем разваливаешься..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно всего подобного очень боюсь(((Предпочитаю думать,что моя жизнь и судьба в моих руках,но понимаю тебя в этом,потму что есть близкие,у которых проблемы со здоровьем и они уже от отчаяния обращаются к нетрадиционной медицине.Странных и неуравновешанных всяких тоже боюсь,но бывают и спокойные небуйные,ходят ссами по себе жалко их,это обычно очень одинокие  и пожилые люди к сожалению(Теряют все ивсех а потом становятся такими,как им помочь тоже не знаю(

Я всетаки думаю что всеравно мы сами, в основном, строим свою жизнь своими поступками , (ну да иногда обстоятельства складываются не в лучшую сторону, а иногда наборот. И вот эти самые обстоятельства невольно приплетаешь к чему-то необъяснимому ууууу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> - вот это уже отлично)))

 Да а вот кстати насчет помощи таким людям: на разные социальные службы страшно полагаться - вместо реальной помощи, в виде например теплой одежды или продуктов, упрячут вот такую милую женщину тупо в психушку и разбираться не в чем не будут. Так она хоть и постоит гденибудь в центре с плакатом молча и уйдет домой, кота Барака покормит, в плед спокойно завернется и спать ляжет у себя дома. Помоему куда лучше чем например в психушке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем держать за тебя кулачки, чего то ты мать совсем разваливаешься..

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я сейчас себя уже более менее успокоила, просто первая реакция очень бурная

Всеравно пока ничего не известно а значит проблем почти нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я сейчас себя уже более менее успокоила, просто первая реакция очень бурная

Всеравно пока ничего не известно а значит проблем почти нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну ты к врачу сходишь - потом напиши нам что и как... Может это и не уплотнение вовсе, а так железа прощупывается?

  Я иногда себя щупаю - тоже кажется, что какие-то комочки присутствуют, хотя по узи всё ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я сейчас себя уже более менее успокоила, просто первая реакция очень бурная

Всеравно пока ничего не известно а значит проблем почти нет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вот это правльный настрой, так держать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, тут. Просто у меня тут одно за одним : еще одно уплотнение в той же груди нащупала, у меня естественно истерика , за ней несколько дней домашней депрясни 

лечись обязательно! не пролетишь, все успеешь!не переживай =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, тут. Просто у меня тут одно за одним : еще одно уплотнение в той же груди нащупала, у меня естественно истерика , за ней несколько дней домашней депрясни 

 

Ну ты к врачу сходишь - потом напиши нам что и как... Может это и не уплотнение вовсе, а так железа прощупывается?

  Я иногда себя щупаю - тоже кажется, что какие-то комочки присутствуют, хотя по узи всё ок.

у меня тоже шишки в груди-уплотнения. Я проверялась, выяснилось, что это просто "железистые уплотнения", строение такое... так что без паники. но провериться, чтоб знать точно, и успокоиться, нужно))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже шишки в груди-уплотнения. Я проверялась, выяснилось, что это просто "железистые уплотнения", строение такое... так что без паники. но провериться, чтоб знать точно, и успокоиться, нужно))) 

Да, вот и я о том-же - строение такое железы. Так-что Ириша, может ничего страшного у тебя и нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиброаденому то уже мес. назад нашли, как ни странно сказали не оперировать, а она не маленькая такая. Сегодня пришла в тот же центр где меня первый раз смотрел онколог, отправили к маммологу. Уже с другими симптомами : грудную клетку ломит, левая грудь побаливает ( но в ней ничего нет, во всяком случае не нащупала) шишка новая появилась в правой груди (я если на спину ложусь то теперь не одна шишка виднеется а уже две

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) вся правая грудь камнем и болит.Я ему сказала что онколог поставил мне фиброаденому. Но что теперь твориться с грудью мне не известно.

 

Врач посмотрел на меня и говорит: ну вы знаете, у вас искривление позвоночника 

Вот такого я никак не ожидала: да ну? и как это связанно с моей грудью? 

 

Я ему показываю в карте врач онколог писал у меня фиброаденома, узи в этой же карте есть- а он мне говорит что врятли это   была фиброаденома, всему виной позвоночник , но без повторного узи ничего сказать наверняка нельзя записали на 25 февраля на узи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиброаденому то уже мес. назад нашли, как ни странно сказали не оперировать, а она не маленькая такая. Сегодня пришла в тот же центр где меня первый раз смотрел онколог, отправили к маммологу. Уже с другими симптомами : грудную клетку ломит, левая грудь побаливает ( но в ней ничего нет, во всяком случае не нащупала) шишка новая появилась в правой груди (я если на спину ложусь то теперь не одна шишка виднеется а уже две

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) вся правая грудь камнем и болит.Я ему сказала что онколог поставил мне фиброаденому. Но что теперь твориться с грудью мне не известно.

 

Врач посмотрел на меня и говорит: ну вы знаете, у вас искривление позвоночника 

Вот такого я никак не ожидала: да ну? и как это связанно с моей грудью? 

 

Я ему показываю в карте врач онколог писал у меня фиброаденома, узи в этой же карте есть- а он мне говорит что врятли это   была фиброаденома, всему виной позвоночник , но без повторного узи ничего сказать наверняка нельзя записали на 25 февраля на узи.

 

Завтра поеду в клинику к знакомой) 

да, 25е февраля не скоро. или завтра у знакомой и узи сделаешь?? отпишешься нам. пусть здоровой окажется твоя грудка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу мне страшно, я не понимаю кому мне верить? онкологу или маммологу? а вдруг пока я дождусь узи все будет еще хуже. Я поеду конечно к знакомой побыстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач посмотрел на меня и говорит: ну вы знаете, у вас искривление позвоночника 

Вот такого я никак не ожидала: да ну? и как это связанно с моей грудью? 

 

Я ему показываю в карте врач онколог писал у меня фиброаденома, узи в этой же карте есть- а он мне говорит что врятли это   была фиброаденома, всему виной позвоночник , но без повторного узи ничего сказать наверняка нельзя записали на 25 февраля на узи.

вот так пойдешь к врачу за одним, а найдут другое, и еще кучу. вот и думаешь: ну остается только ложиться и ждать..

а ты обязательно пройди всю что назначат, чтобы докопаться до причины.. не болей малыш..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу мне страшно, я не понимаю кому мне верить? онкологу или маммологу? а вдруг пока я дождусь узи все будет еще хуже. Я поеду конечно к знакомой побыстрее

ох этм врачи' сначала напугают, потом другое говорят.. сходить нужно к другим специалистам-их мнение послушать... ты этим, как я поняла, завтра и займешься))) не накручивай себя главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ир, ты уж себя не накручивай на эту тему. Съезди, все выясни. Кулачков тебе@@@ Все будет хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в клинику к знакомой) 

как съездила????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не молчи, как сходила? Переживаем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот Иринка пропала, хоть сказала бы что все ок, не волнуйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не молчи, как сходила? Переживаем....

 

как съездила????

 

Ириша как дела?Съездила к врачу?

Оу, так приятно что кто-то переживает за меня,

Что касается врачей, я не смогла съездить к той знакомой (врач будет только во вторник на вторник меня и записали)

Итого за все это время была у 6-ти врачей уже дважды делала узи и один раз маммографию

На сегодняшний день имею уже 4 диагноза: фиброаденома, саркома, дифузный аденоз, мастодения

И вот еще кривой позвоночник и 25 февраля всеравно схожу на еще одно узи

Честно очень не хочется больше ходить к врачам, просто не хочу нет нет 

Пью пол-полу,брусничный лист, березовые почки,

Ем валерьянку, принимаю капли мастодинон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще эти дни для меня были ужасны, много не хорошего со мной произошло

Жизнь просто летит коту под хвост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, так приятно что кто-то переживает за меня,

Что касается врачей, я не смогла съездить к той знакомой (врач будет только во вторник на вторник меня и записали)

Итого за все это время была у 6-ти врачей уже дважды делала узи и один раз маммографию

На сегодняшний день имею уже 4 диагноза: фиброаденома, саркома, дифузный аденоз, мастодения

И вот еще кривой позвоночник и 25 февраля всеравно схожу на еще одно узи

Честно очень не хочется больше ходить к врачам, просто не хочу нет нет 

Пью пол-полу,брусничный лист, березовые почки,

Ем валерьянку, принимаю капли мастодинон

 а кровь на анализ ты сдавала? это ведь тоже помогает правильный диагноз поставить!! а по позвоночнику сходи к ортопеду, он обязательно правильный диагноз по твоей спите поставит.Если что и компрестонку выпишет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.