IrishaAnderson

Мне не нужно Эверестов, мне бы свежую грудинку . IrishaAnderson

В теме 88 сообщений

Всем привет! Меня зовут Ира (IrishaAnderson) мне 20 лет , живу в Москве.

Решила попробовать поучаствовать в этом замечательном конкурсе. Об операции по увеличению груди задумалась когда мне было еще 16 лет . Кто-то может сказать что рано но я не тот человек,  в 14 лет я решилась родить замечательную девочку ( о чем не разу еще не пожалела, к тексту приложу наше фото, ей 6 лет она просто чудо) После родов я сильно поправилась и молока было много, грудь выросла из 0,5 до 3-го, я наивно полагала что похудев и закончив кормить ребенка грудью, моя грудь останется пышной и большой... увы, нет. Кроме того грудь покрылась растяжками и к тому же правая сиська стала заметно больше левой. Очень грустно жить с такой грудью в 20 лет, когда мои сверстницы имеют свежую, подтянутую (пусть не всегда большую но) грудь - мне обидно что вместо груди у меня две очень маленькие тряпочки. Физ упражнения мне не помогают. Перед новым годом я уже накопила не большую сумму на пластику груди и думала что вот уже немножко и о даааа сбудется моя мечта пойду и сделаю себе сиськи размера этак 3-го ХD ... но числа где-то 23-го декабря, я проснулась от того что мне мешает спать грудь (а именно правая ее часть ) перевернувшись на спину я нащупала уплотнение в правой груди, в голове первое что возникло это слова врачей которые пожимая мне руку  сообщают -"Поздравляем у вас рак! У меня теперь не будет никакой груди и никогда" В слезах побежала к своему гинекологу, та нащупав грудь сказала что все отлично ! Это не рак, а не большая фиброаденома (доброкачественная опухоль) но удалять ее нужно тк существуют определенные риски. На мои вопросы -"доктор, а как же грудь? у меня же она меньше еще станет?", доктор-"пфф подумаешь, была бы она у тебя пышная девичья, а так за твоими стриими даже заметно не будет. Во, ты же говорила что грудь хочешь сделать? Как раз как соберешься за одно и фиброаденому вырежешь" И теперь  финансов хватает только на удаление фиброаденомы ( я наверно неудачница раз в преддверии чудес нового года получаю от судьбы такие "щедрые" подарки... Но всеравно сохраняю оптимистичный настрой и надежду на то что чудеса бывают и за черными полосами в жизни всегда появляются белые. Я если честно даже не знаю удаляют ли фиброаденому совместно с операцией по увиличению груди и не является ли это противопоказанием. Вообщем надеюсь на хорошее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты молодец, что родила доченьку=) за это пять балов=)) вы как сестренки=))))

 У тебя обязательно будет красивая грудь=) удачи тебе в конкурсе=))))

 у тебя есть муж?парень?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты молодец, что родила доченьку=) за это пять балов=)) вы как сестренки=))))

 У тебя обязательно будет красивая грудь=) удачи тебе в конкурсе=))))

 у тебя есть муж?парень?

Спасибо, да есть . Он же отец ребенка, мы 7 лет вместе )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, большой респект тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Такая молодая мамочка) У моей знакомой тоже была фиброаденома и ей это не помешало в последствии увеличить грудь. Только надо какой-то обследование сделать, чтобы исключить злокачественную опухоль. Желаю тебе удачи в конкурсе!!! Молодец, что присоеденилась к нам))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет, рада тебя видеть здесь, на просторах нашего форума)   

Доченька прелесть) такое счастье) Вы с ней как сестрички теперь)

Молодцы) пусть семья будет крепкой и счастливой) а в конкурсе удачи тебе большой!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вообще все отлично=)) молодцы=)/ он постарше? 

Старше на три года, мне 20 ему 23))

 

Ира, большой респект тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Такая молодая мамочка) У моей знакомой тоже была фиброаденома и ей это не помешало в последствии увеличить грудь. Только надо какой-то обследование сделать, чтобы исключить злокачественную опухоль. Желаю тебе удачи в конкурсе!!! Молодец, что присоеденилась к нам))

Спасибо )))Это радует что не помешало, у меня теперь есть хотя бы повод думать что все получиться ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет, рада тебя видеть здесь, на просторах нашего форума)   

Доченька прелесть) такое счастье) Вы с ней как сестрички теперь)

Молодцы) пусть семья будет крепкой и счастливой) а в конкурсе удачи тебе большой!! 

Спасибо Стась)) Очень приятно) Я уже давно кстати пыталась зарегистрироваться на вашем форуме, почему-то не получалось: на мобильной версии не все страницы с сайта открывает)) С компа получилось все))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, большой респект тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Такая молодая мамочка) У моей знакомой тоже была фиброаденома и ей это не помешало в последствии увеличить грудь. Только надо какой-то обследование сделать, чтобы исключить злокачественную опухоль. Желаю тебе удачи в конкурсе!!! Молодец, что присоеденилась к нам))

Врач гинеколог дала направление в маммо-центр на таганке, там меня смотрел онколог (делала узи) . Там врач вообще сказал что можно и не вырезать. Но интересно как это не вырезать? Это риск, а вдруг что, плюс от того что грудь маленькая шишку заметно не вооруженным глазом (сильно заметно если я лежу на спине) , плюс она болит (не сильно, не до такой степени чтобы пить обезболивающее) болит это тоже не нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач гинеколог дала направление в маммо-центр на таганке, там меня смотрел онколог (делала узи) . Там врач вообще сказал что можно и не вырезать. Но интересно как это не вырезать? Это риск, а вдруг что, плюс от того что грудь маленькая шишку заметно не вооруженным глазом (сильно заметно если я лежу на спине) , плюс она болит (не сильно, не до такой степени чтобы пить обезболивающее) болит это тоже не нормально

Ну во время опи ее могут убрать. Или сначала вырезать, а потом на операцию. Лучше конечно с обсудить все это с врачем - как лучше сделать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во время опи ее могут убрать. Или сначала вырезать, а потом на операцию. Лучше конечно с обсудить все это с врачем - как лучше сделать)

Я надеюсь что во время опи ее как раз и уберут. Мне сказали что так делают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что во время опи ее как раз и уберут. Мне сказали что так делают )))

Ну вот и здорово)) Желаю тебе победы))))

p.s. ты чего не спишь?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старше на три года, мне 20 ему 23))

Ох уж эта молодежь, ранние пташки (смеюсь)

На самом деле вы большие молодцы, это такая редкость, что вы молодая семья, так долго вместе и все хорошо и есть ребеночек. Я желаю Вам семейного счастья, а тебе Ириша победы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта молодежь, ранние пташки (смеюсь)

На самом деле вы большие молодцы, это такая редкость, что вы молодая семья, так долго вместе и все хорошо и есть ребеночек. Я желаю Вам семейного счастья, а тебе Ириша победы!

Спасибо, огромное спасибо)))

 

Ну вот и здорово)) Желаю тебе победы))))

p.s. ты чего не спишь?)

А я часто по ночам не сплю,

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> до нг у меня была работа в ночные смены. Вот как-то иногда сижу и не замечаю сколько времени. Читаю, играю, фильмы смотрю)) 

Встречный вопрос: а ты чего не спишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна со всеми, круто когда у ребёнка молодые родители!! Вы молодцы!!! Здоровья и удачи в конкурсе!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна со всеми, круто когда у ребёнка молодые родители!! Вы молодцы!!! Здоровья и удачи в конкурсе!!!

Спасибо)) Удачи всем нам 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Если не повезет с конкурсом, повезет где-нибудь еще)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, огромное спасибо)))

 

 

А я часто по ночам не сплю,

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> до нг у меня была работа в ночные смены. Вот как-то иногда сижу и не замечаю сколько времени. Читаю, играю, фильмы смотрю)) 

Встречный вопрос: а ты чего не спишь?

А я тоже "ночной житель" - работаю по ночам) Когда работы мало - сижу на форуме/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, привет, и уважуха тебе, что решила рожать. Девочка  и ты сама-прелесть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Желаю тебе удачи, главное верь, и все получится!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, привет, и уважуха тебе, что решила рожать. Девочка  и ты сама-прелесть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Желаю тебе удачи, главное верь, и все получится!!!!!!!

Спасибо большое))) Тебе тоже удачи и позитивного настроя 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ирина все сбудется! Удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ирина все сбудется! Удачи!

Спасибо))) Тебе тоже удачи и победы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, родить в 14, уважаю! Смелая девчонка, молодец! На фото с дочкой как сёстры, здорово ) И сиськи нужно делать обязательно! Удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Тебе тоже удачи и позитивного настроя 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И тебе спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, родить в 14, уважаю! Смелая девчонка, молодец! На фото с дочкой как сёстры, здорово ) И сиськи нужно делать обязательно! Удачи!

Спасибо большое))) Грудь моя это ужас( Сейчас кстати вспомнила один не приятный момент с грудью: на работе сидела отвечала на звонки и голову опустила в низ, трубку у уха держу, разговариваю. (не обратила внимание на грудь) Ко мне тогда тихо так подошел один парень который у нас парикмахером работает и сказал что у меня там все видно ( я ношу лифчики пушапы, и то грудь полностью чашку не заполняет, там пусто, сосок тупо висит - очень ущербно выглядит(( *хнык. Мне до сих пор не дает покоя мысль о том что это кто-то видел 

Грудь очень хочется сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Грудь моя это ужас( Сейчас кстати вспомнила один не приятный момент с грудью: на работе сидела отвечала на звонки и голову опустила в низ, трубку у уха держу, разговариваю. (не обратила внимание на грудь) Ко мне тогда тихо так подошел один парень который у нас парикмахером работает и сказал что у меня там все видно ( я ношу лифчики пушапы, и то грудь полностью чашку не заполняет, там пусто, сосок тупо висит - очень ущербно выглядит(( *хнык. Мне до сих пор не дает покоя мысль о том что это кто-то видел 

Грудь очень хочется сделать

Слушай, у меня похожая история была: кофточка с вырезом и дикий пушап, а в нем пусто. И тоже заметила, что если сильно наклоняюсь или просто сижу ссутулившись - все видно. Лмф отдельно, а в лифе микросиси) выглядит ужасно(
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.