Tori

Тори верит в чудеса жду я носик от врача))

В теме 41 сообщение

Всем приветик!

Меня зовут Виктория! Мне 19 лет на данный момент , 24 января будет 20. Я проживая в городе Клин, это Московская область.

 Ещё со школьного возроста я мечтаю о пластической оперции ринопластики. Мне не нравится мой нос в профиль, в анфас более мения меня всё устраивает. Как хочется сделать красивую носюльку чтобы нравится себе во всех ракурсах. Потому что в жизни я стараюсь быть очень позитивным человеком , отображать всё это на фотографиях и видеозаписях, но ужасно комплексую всё это делать в профиль, дабы не показывать свою горбинку.Мой комплекс по поводу моего носа появился у меня ещё в детстве, когда я стала замечать , что мой нос по сравнению со всеми чертами лица смотрится крупным , и смотря на себя в зеркала первым делом бросался он. В лет 10 я разбила нос, но обошлось без последствий искривления и т.п, но вот показалось что горбинка на носу стала больше, поэтому мой нос носит только последствия чисто с эстестической стороны. 

  Очень хотелось бы выиграть новый нос от Морозова Сергея Викторовича, видела много его работ и по мне так все они потрясающие!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)))желаю удачи, как и всем девочкам.Молодец что присоединилась)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Желаю удачи в конкурсе) Горбинку убрать и будет супер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ВАМ СДЕЛАЮТ НОСИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Анфас мне очень нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нос аккуратненький, горбинку лишь убрать и будет красота) Удачи в конкурсе! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))))Добро пожаловать к нам)))А мне понравился твой фас)))Прекрасно понимаю твое желание,так как у самой такое же)))Думаю если горбинку убрать и чут кончик подретушировать будет отлично просто))))Желаю удачи в конкурсе))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)))желаю удачи, как и всем девочкам.Молодец что присоединилась)))))))

Приветик))) спасибо! И вам удачи !))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Желаю удачи в конкурсе) Горбинку убрать и будет супер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет))) спасибо ! И вам удачи !)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ВАМ СДЕЛАЮТ НОСИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ)

Так приятно , спасибо большое !)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Анфас мне очень нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нос аккуратненький, горбинку лишь убрать и будет красота) Удачи в конкурсе!

Привет ! Спасибо , да мой носик прям просит что б этой горбинки не было )
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))))Добро пожаловать к нам)))А мне понравился твой фас)))Прекрасно понимаю твое желание,так как у самой такое же)))Думаю если горбинку убрать и чут кончик подретушировать будет отлично просто))))Желаю удачи в конкурсе))))

Привет!))) вот и я так же думаю .) Спасибо и вам удачи !/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Викуля) так же и тебя с праздниками.как и всех остальных форумчан!

Желаю удачи))

Анфас у тебя прекрасный))  Как и у меня помню было) переживания больше на тему профиля( который портит!.из твоего носика чудесный должен выйти и самое главное,что сильно не изменишься))  будешь другая) но ты)))   т.к. анфас очень хорошенький))

 

 

Желаю тебе удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Очень ты хорошенькая, а вот по твоей горбинке плачет скальпель! Понимаю тебя, свой профиль ненавидела прям и бесилась (( 

Удачи тебе, она улыбнётся, верь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Викуля) так же и тебя с праздниками.как и всех остальных форумчан!

Желаю удачи))

Анфас у тебя прекрасный)) Как и у меня помню было) переживания больше на тему профиля( который портит!.из твоего носика чудесный должен выйти и самое главное,что сильно не изменишься)) будешь другая) но ты))) т.к. анфас очень хорошенький))

 

 

Желаю тебе удачи!

Спасибо Стася /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И тебя с праздниками! Как же хочется этой самой удачи!!! Да да очень хочется поменять этот профиль и обрести это чувство комфорта и жить без комплекса!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Очень ты хорошенькая, а вот по твоей горбинке плачет скальпель! Понимаю тебя, свой профиль ненавидела прям и бесилась ((

Удачи тебе, она улыбнётся, верь!!!

Приветик) Спасибо большое!)) и за поддержку отдельное спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Викусь!!!Отличный анфас!Пусть  исполнится твоя мечта!!!Будет вообще идеальный носик!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Викусь!!!Отличный анфас!Пусть исполнится твоя мечта!!!Будет вообще идеальный носик!!!

Приветик!) Спасибо! И твоя мечта желаю чтоб исполнилась! /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) и с наступающим Рождеством!!!

О себе забыла ещё написать , я занимаюсь боксом , но я понимаю что после Ринопластики я должна буду отказаться от него, и я уже смиряюсь с этим потихоньку . Потому что в моём случае я считаю лучше выбрать быть красивой девушкой и процветать, а с боксом я смогу только травмировать свой нос, что даст ещё больше комплекса мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) и с наступающим Рождеством!!!

О себе забыла ещё написать , я занимаюсь боксом , но я понимаю что после Ринопластики я должна буду отказаться от него, и я уже смиряюсь с этим потихоньку . Потому что в моём случае я считаю лучше выбрать быть красивой девушкой и процветать, а с боксом я смогу только травмировать свой нос, что даст ещё больше комплекса мне.

Ничего себе! Не совсем типичное занятие для молодой девушки)))))) Респект тебе! Но конечно, после опи, придется оставить это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Не совсем типичное занятие для молодой девушки)))))) Респект тебе! Но конечно, после опи, придется оставить это дело...

Да вот так... Но моё желание сделать носик, перибаревает мои занятия , и я очень верю в удачу/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. Удачи тебе в конкурсе, все знакомые проблемы - горбинка.. у самой было ))) Анфас вообще прекрасный )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. Удачи тебе в конкурсе, все знакомые проблемы - горбинка.. у самой было ))) Анфас вообще прекрасный )))

Приветик!)) Спасибо большое!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!) Спасибо! И твоя мечта желаю чтоб исполнилась!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо)))Верим, надеемся, ждемс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Ты красивая девушка, носик чуток подправить и вообще супер будет. Желаю тебе удачи!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Ты красивая девушка, носик чуток подправить и вообще супер будет. Желаю тебе удачи!!!!!

Спасибо большое!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.