Tori

Тори верит в чудеса жду я носик от врача))

В теме 41 сообщение

Всем приветик) и с наступающим Рождеством!!!

О себе забыла ещё написать , я занимаюсь боксом , но я понимаю что после Ринопластики я должна буду отказаться от него, и я уже смиряюсь с этим потихоньку . Потому что в моём случае я считаю лучше выбрать быть красивой девушкой и процветать, а с боксом я смогу только травмировать свой нос, что даст ещё больше комплекса мне.

Молодец спортсменка)))Уважаю сильных девушек)Да потом после рино можно выбрать другой вид спорта не травмачичный для носа)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) и с наступающим Рождеством!!!

О себе забыла ещё написать , я занимаюсь боксом , но я понимаю что после Ринопластики я должна буду отказаться от него, и я уже смиряюсь с этим потихоньку . Потому что в моём случае я считаю лучше выбрать быть красивой девушкой и процветать, а с боксом я смогу только травмировать свой нос, что даст ещё больше комплекса мне.

Привет Вика! Твоему носику всего лишь один мазок художника ( про свой молчу), а бокс можно как вариант заменить тай-бо! Я ходила, классная штука, 7 потов сходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец спортсменка)))Уважаю сильных девушек)Да потом после рино можно выбрать другой вид спорта не травмачичный для носа)

Спасибо за поддержку, дай Бог сделаю рино, и буду определяться с выбором /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Твоему носику всего лишь один мазок художника ( про свой молчу), а бокс можно как вариант заменить тай-бо! Я ходила, классная штука, 7 потов сходит))

Привет! Надо посмотреть , что за спорт такой . За совет огромное спасибо!

Желаю тебе удачи в этом году и сделать носик мечты!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И тебе везения, чтобы все твои "хотелки" осуществились)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И тебе везения, чтобы все твои "хотелки" осуществились)

Спасибо!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вика)если честно то когда смотрю в анфас,то трудно представить,что на следующей фотке в профиль-увижу горбинку)но тем не менее она есть)без неё было бы и прадва лучше)))удачи!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вика)если честно то когда смотрю в анфас,то трудно представить,что на следующей фотке в профиль-увижу горбинку)но тем не менее она есть)без неё было бы и прадва лучше)))удачи!)))

Приветик) да вот именно этот профиль заставляет меня быть закомпликсованой, многие по моим фоткам и не догадываются что мой нос ф профиль с горбинкой, но увы это так ((

Вот несколько фото из того как я привыкла фотографироваться. У меня нет ни одной фотографии в профиль, кроме те что доя конкурса ((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Стасино моделирование, мне очень понравилось )))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кому не понравится ровненький носик?)))В любом случае тебе 19,а ты уже так активно борешься за свою мечту)это похвально)большое количество людей так и живут  в тени своих комплексов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кому не понравится ровненький носик?)))В любом случае тебе 19,а ты уже так активно борешься за свою мечту)это похвально)большое количество людей так и живут в тени своих комплексов)

Ну как никак мечта детства, чем раньше начну бороться, тем быстрей осуществлю)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такая красивая)))Фотки очень классые,но понимаю хотель бы со всех сторон быть красивой)))А моделирование супер,тебе идет очень)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такая красивая)))Фотки очень классые,но понимаю хотель бы со всех сторон быть красивой)))А моделирование супер,тебе идет очень)))

Эма, спасибо большое, мне очень приятно )
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моделировании носик супер, хорошенький такой, пусть он таким и станет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моделировании носик супер, хорошенький такой, пусть он таким и станет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Согласна, нося вобще кайфовый будет, если мечта твоя сбудется!!!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.