Вероничка

Маммопластика у Витвицкого Баиша

В теме 80 сообщений

СПАСИБО )

))) супер, что никто не заметил. я вот тоже насчет этого парюсь малёк ))) на работе точно не скажут ничего, я из декретного отпуска выйду только в ноябре, а может в марте (дочке в марте 3 года), да и коллектив на работе уже почти поменялся весь) мне вот больше волнует окружение моё в повседневной жизни ) знакомые, друзья, девчонки ))) я никому не рассказывала. а тем более лето сейчас. эхх...что же я раньше не собралась ) буду как-нибудь на шутку всё спускать если вдруг будут спрашивать уж )))

 

а на консультации я даже ещё не была ) у меня 21 мая конс будет и 22 мая сразу операция ) поэтому я вся в вопросах ещё и ожидании знакомства с хирургом)))

 

так а когда тебе можно будет полностью убрать компру??? как часто ты ходишь к врачу своему (с самого начала после операции как и когда показывалась)? я просто из другого города, вот интересно когда обратно можно будет уехать и когда показываться после оп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну операция была 29 апреля,30 была перевязка( в день выписки),и 8 мая сказал показаться,приехала к нему ,посмотрел ,пощупал :cheer: ,но швы снимать не стал ,т.к. у меня один шовчик чуть-чуть кровил,сказал что можно днем на немного компру снимать и прийти к нему через 2 недели . Я вот думаю ,ничего если я почти месяц со швами хожу , может кто по опытней ответит мне ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну операция была 29 апреля,30 была перевязка( в день выписки),и 8 мая сказал показаться,приехала к нему ,посмотрел ,пощупал :cheer: ,но швы снимать не стал ,т.к. у меня один шовчик чуть-чуть кровил,сказал что можно днем на немного компру снимать и прийти к нему через 2 недели . Я вот думаю ,ничего если я почти месяц со швами хожу , может кто по опытней ответит мне ?

ого, целый месяц. я вот запланировала ровно через месяц одеть платьице с декольте и тусить на свадьбу идти )))

интересно, а после операции консультаций по скайпу нет ))) а то, конечно, мне очень накладно будет ездить часто с воронежа в питер показываться врачу(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы так рассказываем=))

мм.поздравляю)

умничка ты) так держать)

настройчик супер)

 

да,Баиш умничка)а клиника классная там и отношение.верно подметила)

Спасибо девчонки,все круто!!! грудь то что надо,что мне и хотелось))) Нам сегодня уже 10 дней. О боже!!!))) Я рассказываю как про маленького ребёнка)) Первый день на работе прошёл хорошо, да и в обще судя по моей соседке в палате(нам делали операцию в один день), у нее более все болезненный, если я на 3-ий день на работу вышла , то она отлеживалась на даче , это и правильно конечно.

Баиш, молодец!!!! Мне все понравилось,и обслуживание и отношение ко мне , а главное результат,конечно окончательный будет ,когда совсем отек пройдет, но уже видно,грудь ровная,соски расположены параллельно ,естественно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя просто плохо ткани заживают.вот и не рискуют снимать, слушай дока) он плохого не посоветует)

все будет хорошо

потом снимут шовчики,можно будет поклеить мипеформ)чтобы заживало лучше)

ну операция была 29 апреля,30 была перевязка( в день выписки),и 8 мая сказал показаться,приехала к нему ,посмотрел ,пощупал :cheer: ,но швы снимать не стал ,т.к. у меня один шовчик чуть-чуть кровил,сказал что можно днем на немного компру снимать и прийти к нему через 2 недели . Я вот думаю ,ничего если я почти месяц со швами хожу , может кто по опытней ответит мне ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka спасибо за совет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,прочитала про мипеформ - хорошая вещь по описанию, как швы снимут надо будет заняться шовчиком,его устранением!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.да) он правда очень классный этот пластырь) шовчикам поможет скорее стать незаметными =)

Stase4ka спасибо за совет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ,прочитала про мипеформ - хорошая вещь по описанию, как швы снимут надо будет заняться шовчиком,его устранением!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.да) он правда очень классный этот пластырь) шовчикам поможет скорее стать незаметными =)

Stase4ka спасибо за совет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,прочитала про мипеформ - хорошая вещь по описанию, как швы снимут надо будет заняться шовчиком,его устранением!!)

а что этот пластырь клеят прям на корочки и они быстрее сходят??? или как действует этот чудо пластырь???

мне сказали только обрабатывать водкой и заклеивать бинтиком стерильным. и делать так, чтобы корочки не намокали сильно, не размокали даже. чтобы быстрее зажили, отвалились и были маленькие шовчики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yu.G.Y. ,приветик,нет,этот пластырь уже после того как сойдут корочки. кстате моей груди 29 числа был уже месяц)))) Я этим пластырем еще не пользовалась , 6 июня иду на осмотр , подробнее спрошу у врача, когда им надо начинать пользоваться.Но в инструкции написано ,чем свежее шовчик ,тем лучше эффект этого пластыря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yu.G.Y. ,приветик,нет,этот пластырь уже после того как сойдут корочки. кстате моей груди 29 числа был уже месяц)))) Я этим пластырем еще не пользовалась , 6 июня иду на осмотр , подробнее спрошу у врача, когда им надо начинать пользоваться.Но в инструкции написано ,чем свежее шовчик ,тем лучше эффект этого пластыря.

месяц)) эх...здорово как ))) то я ждала операции, теперь с нетерпением жду месяца после)))

ты там подробнее расспроси про пластырь, нужен ли он вообще и какой от него эффект. мне почему то ничего про него не говорили, я даже спрашивала может чем мазать или что-нибудь ещё, мне ничего не ответили(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно.уже месяц. так время летит.поздравляю))

порадуй фотографиями)

Yu.G.Y. ,приветик,нет,этот пластырь уже после того как сойдут корочки. кстате моей груди 29 числа был уже месяц)))) Я этим пластырем еще не пользовалась , 6 июня иду на осмотр , подробнее спрошу у врача, когда им надо начинать пользоваться.Но в инструкции написано ,чем свежее шовчик ,тем лучше эффект этого пластыря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yu.G.Y. ,приветик,нет,этот пластырь уже после того как сойдут корочки. кстате моей груди 29 числа был уже месяц)))) Я этим пластырем еще не пользовалась , 6 июня иду на осмотр , подробнее спрошу у врача, когда им надо начинать пользоваться.Но в инструкции написано ,чем свежее шовчик ,тем лучше эффект этого пластыря.

Как только корочки отпадают - сразу же и можно.

Ника, а как сейчас грудка твоя? На работе справляешься? Я всё под впечатлением. что ты так сразу то на работу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя грудка в порядке,все отлично!!!)))уже и забыла,что была операция,напоминают только шовчики. Завтра поеду на прием,за одно и купальник себе прикуплю)))Не желею ни сколько,конечно гоняла о том,что бы прошла операция хорошо, и что бы потом все было окей,есть девочки ,у которых тяжелее все это переносится,но это все индивидуально,и от размера зависит и от рук мастера. Мне повизло,и слава Богу,т.к. на работу в любом случае надо было бы выходить.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила купальник?

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А импланты не чувствуются? Грудка мягкая? У меня одна вроде мягкая, а одна как будто тяжеловата, плотновата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Купальник купила,терерь с этим никаких проблем,не то что раньше ,плакать хотелось!)) Грудь начинает мягчеть,плотновата в местах где швы, т.е. в нижней части где ложбинка, а сверху и с боков уже мягенькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.похвастай нам купальничком и грудкой?покажи фото?!)

)))Купальник купила,терерь с этим никаких проблем,не то что раньше ,плакать хотелось!)) Грудь начинает мягчеть,плотновата в местах где швы, т.е. в нижней части где ложбинка, а сверху и с боков уже мягенькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Купальник купила,терерь с этим никаких проблем,не то что раньше ,плакать хотелось!)) Грудь начинает мягчеть,плотновата в местах где швы, т.е. в нижней части где ложбинка, а сверху и с боков уже мягенькая.

А фото есть в купальнике? Порадовать глаз?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Купальник купила,терерь с этим никаких проблем,не то что раньше ,плакать хотелось!)) Грудь начинает мягчеть,плотновата в местах где швы, т.е. в нижней части где ложбинка, а сверху и с боков уже мягенькая.

Просто у швов она же больше всего травмирована, пройдёт всё уже скоро) А купальник с чашечками взяла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальник взяла без чашечек,могу теперь это себе позволить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да?круто)покажись?!) хочется посмотреть)позавидовать по белому) :silly:

Купальник взяла без чашечек,могу теперь это себе позволить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника привет. куда пропала?! наверно в отпуск тоже уехала ,красоту свою показывать на зависить всем в купальнике)покажи и нам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды девочки, вы правы я была в отпуске. У меня все хорошо и грудка тоже. Извините что с фотами затянулось,обещаю в эти дни выложу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C приездом тебя) Как отдохнула? Сколько взглядов восхищённых поймала?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти