Вероничка

Маммопластика у Витвицкого Баиша

В теме 80 сообщений

AlinA ,а вас кто Хирург ?

Пока никто =))))))) Я просто хотела сначала одну операцию сделать. потом вторую, но хирурги, к которым я ходила, сказали, что можно совмещать операции. Теперь я докапливаю и на вторую, что бы всё сразу сделать) А пойду либо к Витвицкому, либо к Жолтикову. Не знаю ещё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Евросиликон, от Маганов ДК меня отговорил.

После ОП Денис Константинович сказал, что у меня получилось больше троечки, могу сказать что на перевязке, это смотрелось естественно. Я о таком даже и мечтать не могла. :oops:

 

Форма анатомическая, доступ по ареоле.

Сашуль, почему он тебя от Макганов отговорил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,Я тоже новенькая. так скоро уже операция.на днях буквально.готовы морально?

как же страшно. девчонки молодцы.такие смелые ,идете на все это.

ни пуха на операции

Девочки всем привет, я тут новенькая,29 апреля операция ,волнуюсь пипец как. Расскажите как оно, мне на третий день после опереции на работу,работа у меня за компьютером(не физическая) , это реально или горячка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро уже операция. 29 апреля не за горами. желаю тебе удачи =)и помни все будет хорошо))

очень будет интересно послушать потом твою историю)когда все самое интерсное произойдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше троечки - красотоаааа

Красота не то слово :blush: :whistle:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До моего знаменательного дня осталось 3 ночи и четыре дня АААА_ :ohmy:

.Чем ближе этот день ,тем волнительней,думаешь:а правильное ли решение я принела,может не надо?! Но когда встаю

утром на работу и одеваю поролоновый лиф,сразу понимаю,что все правильно делаю ,да и скоро лето ,опять эти нервы(не подобрать купальник,прям бесит) А муж успокаивает по поводу оперции,говорит что это уже на столько измыленная всеми хирургами операция,что боятьяся нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же надеюсь на то что Баиш Александрович ПРОФИ своего дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж прав! Бесполезно себя изводить, надо расслабиться и начинать получать удовольствие от жизни

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Скоро все изменится. Сходите в магазин, присмотрите себе одежду на примерку, развейтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До моего знаменательного дня осталось 3 ночи и четыре дня АААА_ :ohmy:

.Чем ближе этот день ,тем волнительней,думаешь:а правильное ли решение я принела,может не надо?! Но когда встаю

утром на работу и одеваю поролоновый лиф,сразу понимаю,что все правильно делаю ,да и скоро лето ,опять эти нервы(не подобрать купальник,прям бесит) А муж успокаивает по поводу оперции,говорит что это уже на столько измыленная всеми хирургами операция,что боятьяся нечего.

Самые волнительные деньки) зато потом то какое лето впереди? Какая красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> спасибо ВСЕМ за поддержку,я просто все думаю ,как у меня жизнь после "Увеличения" изменится))?!

Девчонки,расскажите как на работу вышли(для тех то сделал уже маммопластику),коллеги заметили ,или не догадываются? Я себе на работу жилетку уже купила,у нас просто дрескод,белая блузка и темный низ,а с компрой будет все точно заметно особенно в белой рубашке.Короче маскировку себе уже купила,ну пока в компре ходить буду,а потом .....никаких желеток и жакетов)))))!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю твоя жизнь перевернется :silly: явно в лучшую сторону)))

это точно) обычно девчонки после увеличения счастливые счастливые) да еще бы) как тут не быть счастливой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня сегодня уже операция в 13.00, офигеть , самой не верится в то что я делаю ЭТО!!!!

как вы думаете ноутбук будет актуально туда взять , или будет не до него))??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня сегодня уже операция в 13.00, офигеть , самой не верится в то что я делаю ЭТО!!!!

как вы думаете ноутбук будет актуально туда взять , или будет не до него))??

Ноут тяжёлый, надеюсь, ты его не брала с собой)

 

Очень ждём твоего возвращения) Очень надеюсь, что всё прошло отлично и ты уже во всей красе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: :cheer:

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Всем привет,ну вот я и свами в новом вооплащении)))Вчера не стала писать ,было еще как то тяжелова то,пока с Питера приехала,пока ребенка от мамы забрали ну и все такое.

Операция прошла бысто в 13.40 началась в 15.00 была у же в палате.

Сегодня чувствую себя нормально,есть нюансы(компра давит,спать не возможно) а востальном все нормально .Утром сходила прогулялась сребенком до аптеки,а вечером к друзьям на чай сходили.Завтра будет тяжелый день,завтра мне на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: :cheer:

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Всем привет,ну вот я и свами в новом вооплащении)))Вчера не стала писать ,было еще как то тяжелова то,пока с Питера приехала,пока ребенка от мамы забрали ну и все такое.

Операция прошла бысто в 13.40 началась в 15.00 была у же в палате.

Сегодня чувствую себя нормально,есть нюансы(компра давит,спать не возможно) а востальном все нормально .Утром сходила прогулялась сребенком до аптеки,а вечером к друзьям на чай сходили.Завтра будет тяжелый день,завтра мне на работу.

Привет) Как чувствуешь себя? Видела уже красавиц своих? Швы сняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много я пропустила...

 

Поздравляю с прошедшей операцией!!! С новой грудкой!

 

Как самочувствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки,все круто!!! грудь то что надо,что мне и хотелось))) Нам сегодня уже 10 дней. О боже!!!))) Я рассказываю как про маленького ребёнка)) Первый день на работе прошёл хорошо, да и в обще судя по моей соседке в палате(нам делали операцию в один день), у нее более все болезненный, если я на 3-ий день на работу вышла , то она отлеживалась на даче , это и правильно конечно.

Баиш, молодец!!!! Мне все понравилось,и обслуживание и отношение ко мне , а главное результат,конечно окончательный будет ,когда совсем отек пройдет, но уже видно,грудь ровная,соски расположены параллельно ,естественно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешной операцией) Прям в каждом предложении один позитив) Классно!!!

В итоге сколько поставили? Как и планировали?

 

К трём месяцам самая бОльшая часть отёка уйдёт) А время пролетит незаметно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3 день на работу?

Умничка какая, не беспокоило ничего?

Молодец вообще! Аж слов нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поздравляю тебя с успешной оп, правильно девочки пишут, чувствуется позитив, очень рада за тебя!!!! Напиши пожалуйста какой доступ у тебя был, какой имплант, что то я не помню писала ты или нет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, ну ты просто мега ))))) Сразу на работу поскакала) КлЭ!!!! )))

Поздравляю с победой, ты теперь не сомневаюсь, что просто красотка!!!!

У меня оп 22 мая, иду к Жолтикову. Правда сначала планировала тоже к Баишу.

Очень хочется увидеть твои фотки. Когда выкладывать будешь???

Я вот очень-очень волнуюсь по поводу размера, что мне доктор скажет. Во мне 45 кг при росте 165. Все говорят, что Жолтиков большие не ставит, но я не хочу очень большие, но и очень маленькие тоже не хочется ))) у меня сейчас тоже думаю ноль )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поздравления!!! Чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит)))

Имплантаты у меня Ментор 295 СС,доступ подгрудный.Девочки фотки обязательно выложу,но немножко попозже еще отек не совсем спал.Баиш разрешил днем на немного снимать компру,так что сейчас сижу без нее,такая раслабуха)))) Я очень рада,и мужу понравилось,рамерчик мой теперь 2,5 теперь,

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :cheer: :cheer: ЙУ-ХУ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yu.G.Y. Я тебе желаю Удачи,Жолтиков хороший специалист в хирургии,все будет ОКЕЙ,как про него говорят у него чутье на маммопластику просто великолепное)))

А что он тебе на консультации сказал,что поставит и какой доступ, и что сама хочешь ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самый прикол,что на работе изменения никто и не заметил,меня это радует. КАК ТАК И БЫЛО))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти