Солнце

Верю в чудо. Может и мне повезет!

В теме 45 сообщений

Искренне желаю тебе удачи ))) твоя мечта должна воплотиться в реал

Спасибо огромное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузелька, ты главное веру в себя никогда не теряй и духом не падай! Мечты сбываются, поверь, я точно знаю! Всё у тебя получится, обязательно!!!

Большое спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, это точно, к нему уж точно не страшно. Да и вообще в клинике Атрибьют все хирурги просто душки, но вот в рино все же для меня Морозов в лидерах, к тому же он сам ещё лор)))

Согласна с тобой, тем более, если еще есть проблемы с перегородкой и дыханием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель желаю тебе удачи в этой акции ))) чтоб ты стала еще красивее ))) и избавилась от дискомфорта и комплексов 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Гузель! 

Большой большой удачи тебе!) Очень знакомы мне твои переживания и огромное желание исправить искривление, горбинку, длину... У тебя все это не в ярко-выраженной форме, но все вместе, у меня тоже так было.

Мечты сбываются, верь!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Меня зовут Гузель, мне 24 года. Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик. Еще в школе начала сильно комплексовать по поводу своего носа, так как одноклассники всегда обзывали меня. Почти каждый день дома плакала из-за этого. Свой нос я считаю ужасным, он большой, кривой, длинный, и с горбинкой. С ним я чувствую себя не комфортно, стараюсь много не общаться людьми, практически не фотографируюсь (т.к. он ужасен со всех сторон). Мой проблемный нос не скроешь ни косметикой, ни прической. Всегда была неуверенной в себе, а особенно когда вижу, что вокруг все с красивыми, ровными носами. Нос портит не только мою внешность, но и мою жизнь. Иногда мне кажется, что меня не берут на хорошую работу только из-за носа.  Пластическая операция стала мечтой всей моей жизни. Очень хочу сделать ринопластику у хорошего хирурга, но к сожалению у меня нет финансовой возможности решить эту проблему. Видела огромное количество работ разных пластических хирургов, но работы Сергея Викторовича приводят меня в восторг, он мастер своего дела!  Очень хочу победить в конкурсе «Бесплатная ринопластика от Сергея Викторовича Морозова». Для меня это шанс изменить себя не только внешне. Для меня это новая жизнь. Благодарю всех, кто меня поддержит, огромное Вам спасибо![/size]

Гузель, хочу поддержать тебя))),пусть исполнится твоя заветная мечта)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, скоро НГ, не забудь загадать желание))) Оно должно сбыться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Гузель! Желаю тебе не только внешних изменений, о которых ты мечтаешь, но и полюбить себя такой, какая ты есть! Я всем говорю, что человек не может состоять из одного недостатка, на котором ты зациклена. Уверена, что в тебе много положительного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, Гузель!!Пусть сбудется мечта в Новый Год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, пусть твоя мечта осуществится! Я так хорошо понимаю всех девченок которые мечтают о ринопластике, птмчт сама сделала рино 8 мес назад, и, очень довольна, со школы у меня появился этот комплекс когда дразнили курносом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Гузель ))) Похож твой нос на мой после неудачной пластики... Желаю тебе удачи в этом конкурсе ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель желаю тебе удачи в этой акции ))) чтоб ты стала еще красивее ))) и избавилась от дискомфорта и комплексов 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Гузель! 

Большой большой удачи тебе!) Очень знакомы мне твои переживания и огромное желание исправить искривление, горбинку, длину... У тебя все это не в ярко-выраженной форме, но все вместе, у меня тоже так было.

Мечты сбываются, верь!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, хочу поддержать тебя))),пусть исполнится твоя заветная мечта)))

 Сделать ринопластику моя самая главная мечта, обязательно ее осуществлю))) спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, скоро НГ, не забудь загадать желание))) Оно должно сбыться!!!

загадала, очень надеюсь, что сбудется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Гузель! Желаю тебе не только внешних изменений, о которых ты мечтаешь, но и полюбить себя такой, какая ты есть! Я всем говорю, что человек не может состоять из одного недостатка, на котором ты зациклена. Уверена, что в тебе много положительного!

Спасибо большое за теплые слова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Гузель)иногда какой-то дефект мешает нам двигаться в жизни,и тормозит нас в своих делах)если рино стала прям мечтой всей твоей жизни-то воплощай,конечно!)И пусть потом всё наладится и лёд тронется)(это я на тему работы)Удачи тебе в конкурсе!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, привет)), ты почему своих знакомых и друзей не подгоняешь, давай догоняй девчонок , пусть активно голосуют)))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, привет)), ты почему своих знакомых и друзей не подгоняешь, давай догоняй девчонок , пусть активно голосуют)))!

Тоже хотела написать, чтобы друганов своих просила) 

Гузель, давай народ голосовать тащи, не стесняйся! В стремлении себя улучшить, ничего плохого нет! Смелее и ещё раз удачи)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.