Солнце

Верю в чудо. Может и мне повезет!

В теме 45 сообщений

Привет всем форумчанам! Меня зовут Гузель, мне 24 года. Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик. Еще в школе начала сильно комплексовать по поводу своего носа, так как одноклассники всегда обзывали меня. Почти каждый день дома плакала из-за этого. Свой нос я считаю ужасным, он большой, кривой, длинный, и с горбинкой. С ним я чувствую себя не комфортно, стараюсь много не общаться людьми, практически не фотографируюсь (т.к. он ужасен со всех сторон). Мой проблемный нос не скроешь ни косметикой, ни прической. Всегда была неуверенной в себе, а особенно когда вижу, что вокруг все с красивыми, ровными носами. Нос портит не только мою внешность, но и мою жизнь. Иногда мне кажется, что меня не берут на хорошую работу только из-за носа.  Пластическая операция стала мечтой всей моей жизни. Очень хочу сделать ринопластику у хорошего хирурга, но к сожалению у меня нет финансовой возможности решить эту проблему. Видела огромное количество работ разных пластических хирургов, но работы Сергея Викторовича приводят меня в восторг, он мастер своего дела!  Очень хочу победить в конкурсе «Бесплатная ринопластика от Сергея Викторовича Морозова». Для меня это шанс изменить себя не только внешне. Для меня это новая жизнь. Благодарю всех, кто меня поддержит, огромное Вам спасибо!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, приветик. Хочу поддержать тебя!!! А скидывай фоточки, охота посмотреть, неужели всё так плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Огромное спасибо. Фотки почему не загружаются, сейчас еще раз попробую

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, такая ты хорошенькая, но нос твой точно нуждается в рино! Извини за такой жесткий ответ, но ведь для этого мы тут и собрались, чтоб избавиться от комплексов. Ещё раз удачи. Представила, какая ты будешь после пластики, совсем другой девушкой)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень милая девушка.Добро пожаловать на форум

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Я тоже думаю, вам рино очень не помешает. Удачи вам огромной!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глазки у тебя красивые!  А носик даа, нужно делать! Удачи!!!  Это твоё первое участие в конкурсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Гузель соглашусь с девочками, мы тут для того что бы избавляться от комплексов, друг друга поддерживаем всегда!) желаю тебе удачи , твоя мечта обязательно сбудется я верю в это ,,главное ты верь в это!) а с выбором хирурга ты действительно не ошиблась Сергей Викторович мастер своего дела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, я тоже хочу тебя поддержать! Главное верить и всё получится!)) Пусть твоя мечта осуществится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель привет) добро пожаловать на форум!) я тебе желаю удачи! мы с тобой два брата по несчастью, у нас похожи носики!) Хочу отметить красоту и форму твоих губ) носик подправишь, и будешь ну вообще знойная красотка) удачи милая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Очень понимаю тебя и желаю удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, каждый имеет право на счастье, глазки и губки твои шикарны!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, такая ты хорошенькая, но нос твой точно нуждается в рино! Извини за такой жесткий ответ, но ведь для этого мы тут и собрались, чтоб избавиться от комплексов. Ещё раз удачи. Представила, какая ты будешь после пластики, совсем другой девушкой)))

Спасибо тебе большое! Не нужно извиняться, нос у меня действительно ужасный, после травмы, рино я обязательно сделаю, в моем случае хуже уж точно не будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глазки у тебя красивые!  А носик даа, нужно делать! Удачи!!!  Это твоё первое участие в конкурсе?

Спасибо большое! Да, первое участие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Гузель соглашусь с девочками, мы тут для того что бы избавляться от комплексов, друг друга поддерживаем всегда!) желаю тебе удачи , твоя мечта обязательно сбудется я верю в это ,,главное ты верь в это!) а с выбором хирурга ты действительно не ошиблась Сергей Викторович мастер своего дела)

Избавиться от комплекса по поводу носа это моя мечта), но к сожалению в 2013 у меня не получилось сделать рино, очень надеюсь, что в новом году уже буду с красивым носиком, а Сергей Викторович, действительно, один из самых лучших ринохирургов, его работы говорят о его профессионализме и мастерстве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель, я тоже хочу тебя поддержать! Главное верить и всё получится!)) Пусть твоя мечта осуществится!

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузель привет) добро пожаловать на форум!) я тебе желаю удачи! мы с тобой два брата по несчастью, у нас похожи носики!) Хочу отметить красоту и форму твоих губ) носик подправишь, и будешь ну вообще знойная красотка) удачи милая)

Привет! Спасибо! Да, действительно, с некрасивым носом очень тяжело,  и понять каково это может только тот человек, который имеет такую же проблему, но я верю, что в наше время все исправимо, и я обязательно проснусь однажды с красивым носом, и все комплексы будут позади)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Очень понимаю тебя и желаю удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, каждый имеет право на счастье, глазки и губки твои шикарны!)))

Приветик) спасибо большое, и тебе удачи, очень надеюсь, что в новом году каждый человек обретет счастье)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо! Да, действительно, с некрасивым носом очень тяжело,  и понять каково это может только тот человек, который имеет такую же проблему, но я верю, что в наше время все исправимо, и я обязательно проснусь однажды с красивым носом, и все комплексы будут позади)))

да уж, наши проблемы объединяют нас...кто как не мы поймем друг друга)) а ты,  ну обязательно проснешься однажды с новым носиком!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики)) помню тебя ) мечтаешь давно)) 

Желаю тебе,чтобы в новом 2014 твоя мечта наконец осуществилась)! 

и не унывай, никогда не вини внешность в каких-то жизненных промахах, проблемах,  люби себя)Это важно!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Гузель!Добро пожаловать к нам))))Твое желание сделать ринопластику я понимаю,сама о том же мечтаю!С выбором хирурга ты не ошиблась солнце,Сергей Викторович очень хороший хирург))))

Я считаю мечты должны сбываться и желаю тебе удачи в конкурсе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики)) помню тебя ) мечтаешь давно)) 

Желаю тебе,чтобы в новом 2014 твоя мечта наконец осуществилась)! 

и не унывай, никогда не вини внешность в каких-то жизненных промахах, проблемах,  люби себя)Это важно!! 

Приветик! Да, мечтаю давно, в сентябре должна была сделать, но к сожалению у меня не получилось, повторно к этому хирургу идти уже не хочу. Большое спасибо за поддержку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Гузель!Добро пожаловать к нам))))Твое желание сделать ринопластику я понимаю,сама о том же мечтаю!С выбором хирурга ты не ошиблась солнце,Сергей Викторович очень хороший хирург))))

Я считаю мечты должны сбываться и желаю тебе удачи в конкурсе)))

Приветик) спасибо) да, моя мечта сделать рино у Сергея Викторовича, к нему на операцию идти не страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) спасибо) да, моя мечта сделать рино у Сергея Викторовича, к нему на операцию идти не страшно

Оооо, это точно, к нему уж точно не страшно. Да и вообще в клинике Атрибьют все хирурги просто душки, но вот в рино все же для меня Морозов в лидерах, к тому же он сам ещё лор)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю тебе удачи ))) твоя мечта должна воплотиться в реальность))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гузелька, ты главное веру в себя никогда не теряй и духом не падай! Мечты сбываются, поверь, я точно знаю! Всё у тебя получится, обязательно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.