Олечка

Новый Год и Новый Живот! :)

В теме 110 сообщений

Ты таак похудела))) очень хорошо смотрится!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!! отличный животик. Шовчик не натирает одеждой?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты таак похудела))) очень хорошо смотрится!!!! 

 

Ой спасибо! Это самые приятные слова, которые всегда приятно слышать - ты так похудела!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> замечательные слова! Спасибо!

Очень хорошо!! отличный животик. Шовчик не натирает одеждой?

 

Спасибо! Нет, не натирает. Я сейчас больше платья ношу. Джинсы примерила просто посмотреть как смотрится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Поздравляю от всего сердца

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Вот и еще одна неделя пролетела! 

У меня все хорошо, но вот немного тревожность какая-то появилась, что как-будто что-то не так. Начала сильно прислушиваться к себе. Не знаю с чего это вдруг... может просто период такой... критический... По самочувствию все вроде хорошо. Но иногда мышцы побаливают. Сейчас еще кажется, что отек увеличился внизу живота. Еще муж когда фоткал, сказал, что вроде как шов краснее стал... ну короче все  что-то не то.

Но не смотря  ни на что я продолжаю радоваться тому, что со мной произошло! Тому какая я сейчас. И пусть это будет шов, но зато это не фартук! 

 

И фотки как обычно. Скажите что-нибудь? Успокойте или наоборот, озадачьте

)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а может натёрла резинкой от штанов или джинс? Поэтому и покраснел немного шовчик... Судя по фото всё заживает неплохо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а может натёрла резинкой от штанов или джинс? Поэтому и покраснел немного шовчик... Судя по фото всё заживает неплохо))

я джинсы сейчас не ношу, ношу платья. Дома штаны, но они выше чем шов. Может быть трусы конечно... но дискомфорта я никакого не ощущаю от резинки. Фиг знает :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля а может во сне рассчесали шов нет?или от белья и правда...только не накручивайте себя,потому что фото ваши с каждым разом все лучше и лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля а может во сне рассчесали шов нет?или от белья и правда...только не накручивайте себя,потому что фото ваши с каждым разом все лучше и лучше)

Ага, видимо я этим сейчас и занимаюсь - накручиваю себя /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Потому что действительно видимых и ощутимых причин для беспокойства нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, видимо я этим сейчас и занимаюсь - накручиваю себя

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Потому что действительно видимых и ощутимых причин для беспокойства нет.

Ну вот)))Если серьёзно нет ощутимых причин чтобы волноваться остаётся только ждать)))Терпения вам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ночной привет!

)

Итак. Все мои страхи прошлые прошли. Это все наверное магнитные бури

) Сейчас все хорошо. Ничего не беспокоит в физическом и моральном плане.

Заметила, что болезненность боков после липосакции прошла. Когда именно это произошло не заметила. Но будем считать, что с 7 недель примерно. Мыщцы чувствуют себя хорошо и ждут не дождутся абонемента на фитнес

Что еще интересного .... да наверное больше ничего. Все замечательно! Спасибо-спасибо-спасибо Андрею Николаевичу и поздравляю его с праздником! С 23 февраля! 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрамик всё тоньше и тоньше делается, скоро совсем станет незаметный)))  Хорошенький животик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать,кроме того как все выглядит уже очень хорошо ?А дальше я уверена вообще замечательно будет!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня у меня 2 месяца и 10 дней со дня операции у Андрея Николаевича Андриевского!

Что могу сказать!? Все супер! Чувствую себя замечательно! Очень радуют изменения, когда смотрю на фото ДО и ПОСЛЕ! Это фантастика какая-то! Мне не верится, что я такой была! Что у меня был такой ужас!

По ощущением тоже все замечательно. ничего не болит и не беспокоит. Животик стал мягким. Но чувствительности еще нет (это касается самого центра живота от пупка и до шва. В остальных местах чувствительность есть.

Даже не знаю что еще писать...

Напишу еще раз, что я очень благодарна Андрею Николаевичу и всему персоналу клиники Atribeaute Clinique, которые принимали участие в моем преображении! Спасибо Вам всем огромное! 

Так же хочу сказать спасибо всем вам, девочки! Ваши слова очень вдохновляют и подбадривают меня! 

А вот и фото

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер) особенно пупок нравится, за швом ухаживаешь еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разница до и после очевидна) Здорово выглядит! Шов кстати ещё долго будет в состоянии онемения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До и после не может не радовать)))Ещё раз поздравляю!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер супер , я сразу прикинула на себя, неужели это возможно?!!! Уф ... Просто шок! Нет слов !!!! Восхищение хирургам , золотые ручки у Вас!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Моему животику сегодня 4 недели! Что за неделю изменилось - живот стал более мягким, ушел отек, достаточно много (можно судить по фото). Когда сфоткалась и сравнила, то заметила, что шовчик начал выпрямляться, теперь не так широко "улыбается"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Померила тут кое-какую летнюю одежду, так юбки, шорты сваливаются, что не может не радовать! Да и вообще вся моя прежняя одежда стала сидеть намного лучше! Теперь футболки/майки в обтяжку не задираются на пузе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

СУПЕРРРРРР!!! Браво!!!!!! Круто!!!! Вот это да!!! Это нереально !!! Супер! Такой груз сняли, какие молодцы хирурги!!!!! Молодцы!!! Просто нет слов одни эмоции!!!! Здоровья всем/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> пусть животик заживает и все будет прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕРРРРРР!!! Браво!!!!!! Круто!!!! Вот это да!!! Это нереально !!! Супер! Такой груз сняли, какие молодцы хирурги!!!!! Молодцы!!! Просто нет слов одни эмоции!!!! Здоровья всем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> пусть животик заживает и все будет прекрасно!

 

Спасибо вам большое за добрые слова и эмоции!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) 

До и после не может не радовать)))Ещё раз поздравляю!)))

 

Спасибо большое!

Да, разница до и после очевидна) Здорово выглядит! Шов кстати ещё долго будет в состоянии онемения)

шов у меня не в онемении, чувствительность есть, а вот кусочек живота вокруг пупка пока ничего не чувствует

 

Супер) особенно пупок нравится, за швом ухаживаешь еще?

Спасибо! Нет ничего не клею на шов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие девочки! 

Сегодня замечательный день! Ровно в этот день и в этот час 3 месяца назад я вошла в операционную и Андрей Николаевич мне сделал замечательный, красивый животик! Спасибо ему большое за это! И всему персоналу клиники еще раз выражаю свою бесконечную благодарность!

 

Время летит быстро. Воспоминания о прошлом животе теперь только на фото. А об операции напоминает только рубец.

У меня все замечательно. Никаких жалоб, нареканий и т.п. нет. Я с первого дня писала только с позитивом и мне кажется от этого у меня и восстановление шло так быстро! 

Шовчик меня радует. Изменения вижу. Он становится светлее и тоньше. Онемение, как писала выше, еще сохраняется. Но это небольшой по площади участок кожи вокруг пупка и сам пупок.

 

Так что продолжаю жить и радоваться! Комплексы в далеком прошлом! 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животик прелесть!)))Да там и животика вовсе нет)Красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животик прелесть!)))Да там и животика вовсе нет)Красота!

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Я почему-то уверена,что вы и с ними распрощаетесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Я почему-то уверена,что вы и с ними распрощаетесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти