Олечка

Новый Год и Новый Живот! :)

В теме 110 сообщений

Приветствую всех! 

Я Оля и через 11 дней мне сделают абдоминопластику с липосакцией! 

Я так счастлива, что это наконец-то случится, что хочется делиться со всеми и говорить только об этом!

 

Предыстория моя такова.

Я никогда не была худенькой и даже не была стройной. Вес с 20 лет колебался примерно  с 65 до 70 при росте 166 см. Животик у меня был всегда. 

Вот так было в 25 лет

 

В 26 лет я родила первого ребенка путем ЭКС. Почти сразу как мне сняли пластырь я поняла, что с моим животом что-то не так.... я почувствовала, что так не должно быть. Живот повис над швом. Но т.к. я не знала особенностей КС и думала, что может так оно и должно быть, что может так у всех сначала, а потом он подтянется обратно, тешила себя надеждой. Оказалось конечно зря. 

За беременность я конечно набрала много, 20 кг. Но через год после родов я скинула вес и стала весить даже меньше, чем до беременности. Живот никуда не делся. Висел тонкой тряпочкой, чем меня очень расстраивал

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я уже тогда украдкой стала думать об операции. Не было ни дня, чтобы я не думала о нем, о животе. Он мне мешает, очень приочень мешает жить полной жизнью. Я не могу расслабиться с мужем, очень стесняюсь. Это настоящий большой комплекс. НО! Когда я в одежде и не вижу "его" я очень уверенная в себе девушка с хорошей самооценкой. Но стоит только опять "его" увидеть, как все опускается

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В 2012 году я родила второго ребенка и опять набрала вес, опять КС. И конечно ситуация с фартуком усугубилась. Надо сказать, что даже когда я ходила беременная с большим пузом, то даже тогда кожа не натянулась (о чем я мечтала). Был большой живот и в то же время внизу висел фартучек

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И вот через год я наконец-то всерьез решилась на операцию! Хочу наконец-то избавиться от комплекса и пусть будет шов (а ведь оне у меня и так есть), пусть будет новый пупок(хотя я очень не хочу расставаться со своим пупочком), но зато не будет ЕГО - фартука!

 

28 декабря. Совсем скоро! Я надеюсь мои ожидания оправдаются.

 

Сейчас я прохожу предоперационное обследование. Сдала анализы, сходила к флебологу, в пятницу иду к анестезиологу. Операцию буду делать в клинике Atribeaute Clinique, моим хирургом будет Андриевский А.Н,

 

 

Вот еще фото свежие. И в скором времени сделаю еще фото с моим новым животиком. А пока вот так

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

Надеюсь на понимание и буду очень рада, если моя история и мой будущий отчет и отзыв об операции кому-то поможет с выбором!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька привет) добро пожаловать к нам)) 

Желаю тебе хороший анализов)) 

удачной операции) легкого наркоза) и прекрасного результата) 

Андрей Николаевич  - мастер отличных животиков) попадешь в хорошие "лапки" ) будем ждать от тебя любых новостей, наблюдать,читать и радоваться)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!Поздравляю с предстоящей операцией!Желаю легкого наркоза и быстрой реабилитации!Уверена результат будет хороший!Не волнуйся,мы с тобой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой долгий путь к мечте обязательно вознаградится)))

А как муж отнесся к предстоящей операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля! Добро пожаловать в нашу дружную компанию))) С нетерпением будем ждать вместе твоей операции. Желаю, чтобы все было чудесно!  А оно будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи тебе! Будем держать за тебя кулачки) 

Долой старые комплексы в Новом году!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олик, привет. Уверена, что животик у тебя получится лучше, чем у модели)))) Удачи, операции не бойся, все будет хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, большое спасибо всем за теплые слова и пожелания! Поддержка очень нужна и важна!

 

Да, Андрей Николаевич действительно мастер! И я надеюсь подтвержу это еще раз

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Когда я шла на консультацию я честно говоря волновалась. Не знаю почему, но волновалась. Наверное потому, что это был первый шаг к моей цели, мечте. Когда я встретилась с Андреем Николаевичем, начала с ним беседовать, то волнение ушло. Я расслабилась, потому что почувствовала уверенность в его словах. Он очень все подробно рассказал и я уже сразу представила себя на операционном столе и после, с плоским животиком

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) как таковых проблем у меня нет. Диастаз конечно есть, но он не большой. Грыжи нет. Натяжение кожи хорошее, поэтому особых трудностей не будет. Да, он сказал, что для достижения наилучшего результата надо сделать липосакцию. У меня это будут бока и спина.

Анализы сдавала тоже в клинике. Честно говоря первый раз анализы сдавала в таких комфортных условиях и с такой милой медсестрой! Правда-правда!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

По поводу мужа. Он отнесся можно сказать скептически. Но он ничего против мне не говорил. Но я думаю, что он просто боится за меня, т.к. Это серьезная операция и он конечно очень переживает и наверное не понимает как это я так добровольно "под нож". Еще он немного позлился, что это будет перед НГ. Сказал, что я все планы порушила его (хотя какие планы? Мы никаких планов не строили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) ).

Свекрови уже сказала, она последняя узнала. Она ничего не сказала, только спросила у меня не боюсь ли я? А я не боюсь, наверное 2 кесарева сыграли свою роль. Хотя я КС делала с эпидуральной анестезией. Общая анестезия тоже была, когда проблемы были по геникологии. Наверное поэтому я ничего этого не боюсь. Единственное, что меня беспокоит это то, как я буду после операции дома, с младшей дочкой, которой 1,5 года всего. Придется бабушку к нам вызывать в помощь на некоторое время. Меня это больше всего пугает, т.к. я не привыкла жить с кем-то.

Сегодня-завтра надо выбраться и сделать флюшку, а в пятницу на беседу с анестезиологом.

Еще за эти 10 дней надо докупить подарки детям, мужу, бабушкам, деду. Все на последний момент - у меня так часто получается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга!Успешной операции!Счастья Вам обновленной!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка привет я тоже  поздравляю тебя  с предстоящей операцией!) ждем преображение твоего нового животика)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Желаю удачной операции! На Новый год будешь уже с красивым животиком))) Ждём отчёт о том, как всё пройдёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет Олечка) ПОздравляю с будущей операцией, желаю самого прекрасного результата, который ты только ожидаешь!) отписывайся почаще как там будут дела обстоять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за пожелания! Честно говоря не ожидала такого теплого приема

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> очень приятно!

Сегодня была у анестезиолога! Он мне все подробно рассказал как все пройдет, про наркоз.

Когда он задавал общие "протокольные" вопросы по моему здоровью, я на все отвечала "нет", на что он говорит, ну это даже как-то скучно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка привет я тоже поздравляю тебя с предстоящей операцией!) ждем преображение твоего нового животика)))

Анита, привет!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за пожелания! Честно говоря не ожидала такого теплого приема

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> очень приятно!

Сегодня была у анестезиолога! Он мне все подробно рассказал как все пройдет, про наркоз.

Когда он задавал общие "протокольные" вопросы по моему здоровью, я на все отвечала "нет", на что он говорит, ну это даже как-то скучно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

веселый анестезиолог)) хотя лучше чтоб было скучно, чем хворать и чем то болеть!) аминь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за пожелания! Честно говоря не ожидала такого теплого приема

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> очень приятно!

Сегодня была у анестезиолога! Он мне все подробно рассказал как все пройдет, про наркоз.

Когда он задавал общие "протокольные" вопросы по моему здоровью, я на все отвечала "нет", на что он говорит, ну это даже как-то скучно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Ну вот с каждым днем все ближе и ближе к мечте))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ну вот все свершилось!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В субботу я приехала к 10 в клинику. Никакого волнения и страха у меня не было. Меня сразу проводили в палату. Палата конечно меня впечатлила! Как-будто какая-то космическая станция!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Потом мне принесли кучу документов на подпись.

Потом зашел анестезиолог. Сказал, что скоро уже меня заберут.

Еще через пару минут пришел Андрей Николаевич, разрисовал меня и сказал проходить в операционную.

Я легла, мне поставили катетер, дали масочку подышать и все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Проснулась когда меня перекладывали на кровать. Потом опять заснула, потом снова проснулась. Ничего не болело, только живот немного тянуло посередине.

Потом зашел Андрей Николаевич и сказал, что операция прошла хорошо, все теперь ровненько и красиво!

Вчера на перевязке я в этом убедилась! Мне очень понравилось не смотря на отеки! Шовчик тоненький, ровненький! складочек почти совсем нет! Пупочек у меня тоже очень хороший! Я Андрея Николаевича попросила сделать мне чуть побольше его, а то я фотки смотрела и у всех какие-то мелкие пупки, неестественные.

Сегодня еду на перевязку и на восстановливающие процедуры - лимфодренаж и ультразвук. Сегодня надеюсь снимут дренаж!

Отекла я конечно очень сильно. Больше всего отекла спина и лобок

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сейчас состояние мое хорошее. Боли как таковой нет, но живот ноет. Но все терпимо.

Мне сегодня уже снилось, что я стою перед зеркалом и фотографирую свой новый плоский животик!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, урааа)ОЛЕНЬКА.я тебя поздравляю !))) самочувствие общее как?терпимо?) пупочек как ?Обещал сделать побольше??))

как все интересно описала. Умница! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, урааа)ОЛЕНЬКА.я тебя поздравляю !))) самочувствие общее как?терпимо?) пупочек как ?Обещал сделать побольше??))

как все интересно описала. Умница!

Стасечка спасибо большое!!! Я сейчас была на перевязке у Андрея Николаевича. Какая же красота у него получилась!!! Я не могла налюбоваться на свой живот!!!

Дренаж снял и я себя сразу намного лучше почувствовала!

После НГ обещаю фотки! Думаю уже можно будет!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Когда Андрея Николаевича поздравляла с Новым Годом я расплакалась! Он мне такой подарок сделал! Самый лучший!

Сейчас сижу в Atribeaute Clinique косметология, на процедуру лимфодренаж, чтоб все побыстрее восстанавливалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Какое чудо на Новый год!)) С наступающим, легкой реабилитации и пусть эйфория от сбывшейся мечты сохранится на долго!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! 

 

Сегодня 4-й день после операции. Чувствую себя можно сказать прекрасно! Постоянные боли прошли! Чувствую живот только когда двигаюсь и встаю/ложусь. Обезболивающее не пью уже 2 дня.

На 2-й день появились синяки - лобок весь фиолетовый. Сегодня отек с лобка немного спал или мне уже так кажется.

Вчера села за руль. Ходила по магазинам, но не таскаю ничего, только свою сумку с кошельком

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Бандаж конечно напрягает.... жарко. Вчера пыталась помыться (Андрей Николаевич разрешил). Когда сняла бандаж и залезла в ванну - я думала, что помру! В боку закололо, дыхание сдавило сразу... помыла только низ, на верх уже сил не хватило... вылезла быстрее от греха и замоталась в бандаж. И мне сразу стало легче! 

3-го мне на перевязку.

Ну а в остальном у меня все хорошо! Муж любимый хлопочет по хозяйству и детьми занимается, а я отдыхаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с операцией. Прочитала про малышей, себя вспомнила. 
Так жалко было младшего, когда на ручки просился, аж сердце разрывалось... вспомнила, аж слезы навернулись.
Я желаю вам скорейшей реабилитации и счастья  здоровья вам и вашим близким в новом году.
Ждем фото)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю вас с Новым годом и с обновленным животиком! Поскорее вам придти в норму после опи, чтобы все быстро зажило и ничего не болело)) Очень за вас рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля с новым животиком и новым годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас=)   В новый год, с новым животиком=)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти