Олечка

Новый Год и Новый Живот! :)

В теме 110 сообщений

Да получилось супер!!!быстрейшего вам заживления)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) супер животик получился )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер) особенно пупок нравится, за швом ухаживаешь еще?

я тоже обратила внимание на пупочек))) очень аккуратненько)) золотые руки хирурга ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин только меня вот шрамы пугают,почему интересно иногда от косточки до косточки,либо такой улыбкой делают?от чего это зависит??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин только меня вот шрамы пугают,почему интересно иногда от косточки до косточки,либо такой улыбкой делают?от чего это зависит??

не знаю конечно но мне кажется тебе можно мини сделать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин только меня вот шрамы пугают,почему интересно иногда от косточки до косточки,либо такой улыбкой делают?от чего это зависит??

всегда так разрезают, бывает еще вроде как якорем

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда так разрезают, бывает еще вроде как якорем

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да вот я думаю меня если разрежут то на полную

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..

Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superwomanвы молодец! Преображение это круто. Рада, что вы реабилитируетесь. Судя по вашим словам, объем вмешательства был довольна впечатляющий. Расскажите про первые дни — не было сильных болей? Как вообще в первые пару суток ощущения после операции? Очень интересует это..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у  меня к Новому году стал новый живот, только уже к 2022 решилась. Сделала операцию в клинике Фрауклиник у Козлова В.В., хотя пару лет наверное не могла решиться на свое восстановление после того как родила. Ужасно выглядела, муж постоянно намекал мне скромно об этом. Надоело в конце концов и поняла, что мне дороже быть красивой и стройной. Хирург меня очень хорошо поддержал и все мои страхи развеял еще перед операцией. И действительно все прошло просто идеально не считая того что все таки шов видно и по сей день. Но это только мне видно, потому как когда нижнее белье одеваешь, шов стразу прячется под ним. А вот результат конечно классный, живот как будто и не было совсем. Спасибо таким талантливым хирургам, за то что делают нас красивыми и стройными!

Изменено пользователем admin
ссылки запрещены! Возможно рекламный отзыв, а не реальный, ему доверять не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти