Олечка

Новый Год и Новый Живот! :)

В теме 110 сообщений

Девочки, спасибо большое!

 

Вот решила фоточки сделать. Наверное такие страшные тоже нужны, чтобы потом смотреть на улучшения

)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

 

Вот решила фоточки сделать. Наверное такие страшные тоже нужны, чтобы потом смотреть на улучшения

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Правильно сделала)))Конечно нужны!Да отек действительно не маленький,я наивная думала отека почти не бывает при абдомино...Ждем изменений и новых фото)))Легкой реабилитации)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

 

Вот решила фоточки сделать. Наверное такие страшные тоже нужны, чтобы потом смотреть на улучшения

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 уже хороший результат, а когда отеки и синяки уйдут, вообще загляденье будет=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Сегодня 11 дней после операции. Чувствую себя прекрасно!

Ходила на реабилитационные процедуры в Атрибьют - лимфодренаж и ультразвук. Сделала 3 таких и 3 таких. Результатом ОЧЕНЬ довольна! Можете сами оценить по фото как исчезли синяки за 4 дня!

10 января на осмотр к Андрею Николаевичу!

Я ОЧЕНЬ довольна! Словами не передать как!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, разница колоссальная. супер! тьфу, тьфу ,тьфу . 

 

Пусть и дальше заживает все хорошо))  очень аккуратненький животик,а по ощущениям как?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, разница колоссальная. супер! тьфу, тьфу ,тьфу . 

 

Пусть и дальше заживает все хорошо))  очень аккуратненький животик,а по ощущениям как?? 

Спасибо! По ощущениям все хорошо. Боли нет. Ну если только чуть-чуть когда встаю из положения лежа. Отеки конечно же еще есть на спине и животе. Мне кажется, когда они спадут я немножко еще уменьшусь в объеме

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Живот твердый. Втянуть его не могу. Наклоняться больно, поэтому приседаю если надо что-то поднять. Есть некоторая бугристость на боках, где липосакция была. Но это опять-таки отек и эту бугристость мне кажется делает бандаж. Как он мне надоел - сил нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет хорошо=) а врачу точно понравится =)))) все идеально=)

Спасибо!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо. Фото очень ....не знаю, мне немного страшно. но разница большая. умом-то понимаю, что отек еще. и животик из-на него твердый....
эх, отважная ты женщина! молодец!!! все будет только лучше. восхищаюсь тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат))) Даже с отеком и синячками видны изменения, а когда спадет отек-еще меньше станете

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Скорейшей реабилитации!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо. Фото очень ....не знаю, мне немного страшно. но разница большая. умом-то понимаю, что отек еще. и животик из-на него твердый....

эх, отважная ты женщина! молодец!!! все будет только лучше. восхищаюсь тобой

 

 

Замечательный результат))) Даже с отеком и синячками видны изменения, а когда спадет отек-еще меньше станете

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Скорейшей реабилитации!!!!!!!

Спасибо-спасибо-спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Сегодня 19 день! Т.к. муж завтра уедет в командировку на 1,5 недели, то попросила его сфоткать сегодня, а то слишком долго ждать!

Я немного простудилась, чихаю и сопли в 3 ручья. С чиханием вообще отдельная песня!

) Как-будто все внутренности вырваться хотят!

Корочки с шовчика отвалились (каюсь, я помогла им немного)

) Животик сверху стал намного мягче, а вот по центру, где пупок по-прежнему каменный. Но никакого дискомфорта или неприятных ощущений нет. Все супер! Синячки все прошли! Отеки конечно же еще есть.

Ну вот и фото

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 19-го дня супер результат) Очень хорошо, что так быстро заживает, к лету вообще забудете, что была операция

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Моему животику сегодня 4 недели! Что за неделю изменилось - живот стал более мягким, ушел отек, достаточно много (можно судить по фото). Когда сфоткалась и сравнила, то заметила, что шовчик начал выпрямляться, теперь не так широко "улыбается"

)

Померила тут кое-какую летнюю одежду, так юбки, шорты сваливаются, что не может не радовать! Да и вообще вся моя прежняя одежда стала сидеть намного лучше! Теперь футболки/майки в обтяжку не задираются на пузе!

)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Моему животику сегодня 4 недели! Что за неделю изменилось - живот стал более мягким, ушел отек, достаточно много (можно судить по фото). Когда сфоткалась и сравнила, то заметила, что шовчик начал выпрямляться, теперь не так широко "улыбается"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Померила тут кое-какую летнюю одежду, так юбки, шорты сваливаются, что не может не радовать! Да и вообще вся моя прежняя одежда стала сидеть намного лучше! Теперь футболки/майки в обтяжку не задираются на пузе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Очень здорово, а потом шов посветлеет и вообще красота будет)) Но и сейчас уже просто супер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, а потом шов посветлеет и вообще красота будет)) Но и сейчас уже просто супер)

Спасибо! Да, я уверена, что будет супер!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) поздравляю с исполнением твоей мечты!!!! А фотки нового животика будут???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) поздравляю с исполнением твоей мечты!!!! А фотки нового животика будут???

Привет! Спасибо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот уже месяц и неделя прошли! А мне кажется, что уже времени гораздо больше прошло! У меня все отлично! Животиком любуюсь и радуюсь каждый день! Ничего не расстраивает и ни о чем не жалею! Все получилось ровно так как я и думала/мечтала, а возможно даже и лучше! 

Изменений особых нет. Завтра еду на осмотр к Андрею Николаевичу. есть один вопрос по поводу небольшого уплотнения около шва в форме шарика, вот об этом и спрошу. А так больше вопросов и нет. 

Сегодня наконец-то добралась до магазина и побаловала себя новым бельем

А то давно уже этого не делала. 

Ну и как обычно фотки

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот уже месяц и неделя прошли! А мне кажется, что уже времени гораздо больше прошло! У меня все отлично! Животиком любуюсь и радуюсь каждый день! Ничего не расстраивает и ни о чем не жалею! Все получилось ровно так как я и думала/мечтала, а возможно даже и лучше! 

Изменений особых нет. Завтра еду на осмотр к Андрею Николаевичу. есть один вопрос по поводу небольшого уплотнения около шва в форме шарика, вот об этом и спрошу. А так больше вопросов и нет. 

Сегодня наконец-то добралась до магазина и побаловала себя новым бельем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А то давно уже этого не делала. 

Ну и как обычно фотки

Да, доктор волшебник, иначе и не скажешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Очень здоровский животик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная работа , прекрасный животик! 

поздравляю тебя)

Счастлива теперь наверно??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный животик!Еще раз позлравляю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, доктор волшебник, иначе и не скажешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Очень здоровский животик))

 

100% волшебник!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Прекрасная работа , прекрасный животик! 

поздравляю тебя)

Счастлива теперь наверно??

 

Спасибо Стасечка! Я счастлива! не передать словами как! 

Замечательный животик!Еще раз позлравляю)

Спасибо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчоночки! Уже 6 недель прошло со дня операции у Андрея Николаевича! Дни, недели просто летят! 

По самочувствию у меня все отлично, как обычно

Была в понедельник у Андрея Николаевича. Ему все понравилось. Все идет так как и должно. Чтобы оценить полностью еще конечно очень мало времени прошло и я это понимаю! Отеки еще есть конечно. Заметила, что шов почти выровнялся! Это хорошо. А то он такой улыбашка был в начале

)

Ну и порадую вас свежими фотками

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всего сердца

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти