Эма

"Накачать грудь" миф?

В теме 23 сообщения

Я вот смотрю на девочек бодибилдеров у некоторых грасивая подтянутая грудь,но и широкие плечи при этом)Им идет это конечно,они же спортсменки-красавицы!Но вот для себя хотела бы уточнить можно ли подтянуть мышцы груди,минимально накачав спину при этом?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я еще хотелось бы услышать о "чудо кремах" увеличивающих грудь,может кто пробовал,я брала супер лифтинг в Эйвон,не особо веря в него и мои надежды оправдались собствеено говоря)))Может кто-нибудь что подороже брал и какой нибудь результат получил или не получил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на девочек бодибилдеров у некоторых грасивая подтянутая грудь,но и широкие плечи при этом)Им идет это конечно,они же спортсменки-красавицы!Но вот для себя хотела бы уточнить можно ли подтянуть мышцы груди,минимально накачав спину при этом?

)))у всех спортсменов, какой бы то не был спорт, широкие плечи)) грудь и спина две разные мышцы))конечно можно))качаю спину, ты грудь не накачаешь и наоборот

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))у всех спортсменов, какой бы то не был спорт, широкие плечи)) грудь и спина две разные мышцы))конечно можно))качаю спину, ты грудь не накачаешь и наоборот

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

это хорошо,из упражнений знаю резкие махи руками вниз,качают мышцу груди а какие еще интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не миф)))) у меня мышцы грудные 1 размера))))а сама грудь ниже))) поэтому все реально)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не миф)))) у меня мышцы грудные 1 размера))))а сама грудь ниже))) поэтому все реально)))

Это как - мышцы 1 размера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышцы то да.качать полезно, форма будет лучше, но грудь от этого не увеличиться.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как - мышцы 1 размера?

Ну как как) а вот так))) есть мышцы на груди и они тоже как грудь только мышцы на месте а грудь ниже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышцы то да.качать полезно, форма будет лучше, но грудь от этого не увеличиться....

 

можно грудь сильно накачать но тогда жир исчезнет останется одна мышца )) как у спортсменов получается высыхает грудь. либо просто поддерживать форму делая упражнения на грудные мышцы в том числе и будет все нормально/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я правильно понимаю,грудь на один размерчик подкачать можно и будет красиво,главное чтобы своя кожа подтянутая правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я правильно понимаю,грудь на один размерчик подкачать можно и будет красиво,главное чтобы своя кожа подтянутая правильно?

да нереально это! на размер то (( пластику бы спортсменки не делали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нереально это! на размер то (( пластику бы спортсменки не делали.

Эххх а я то думала, что девочки которые всего на размерчик хотят увеличить,могут и в зале подкачать...НО!Мне напр мер грудь у бодибилдерш не очень нравится...в смысле силиконовая...там такие мячики...то ли они специально такте делают,то ли это у них так потому что касаются сильно,у таких сразу видно что не натуральные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх а я то думала, что девочки которые всего на размерчик хотят увеличить,могут и в зале подкачать...НО!Мне напр мер грудь у бодибилдерш не очень нравится...в смысле силиконовая...там такие мячики...то ли они специально такте делают,то ли это у них так потому что касаются сильно,у таких сразу видно что не натуральные...

Они когда на сушке такие. А когда не для выступлений более естественны)) и более формы мягкие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они когда на сушке такие. А когда не для выступлений более естественны)) и более формы мягкие

Ну если так,то ладно,я прощаю))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышцы то да.качать полезно, форма будет лучше, но грудь от этого не увеличиться....

 

мышцы увеличиваются и приподнимают железу, от этого увеличивается размер груди)) но для этого женщинам качать-неперекачать)) женское тело устроено так, что внутреннюю часть бедер, нижний пресс и грудь прокачать нереально трудно. Просто они не для этого созданы) альтернативы достойной пластике нет, не знаю, к сожалению или к счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышцы увеличиваются и приподнимают железу, от этого увеличивается размер груди)) но для этого женщинам качать-неперекачать)) женское тело устроено так, что внутреннюю часть бедер, нижний пресс и грудь прокачать нереально трудно. Просто они не для этого созданы) альтернативы достойной пластике нет, не знаю, к сожалению или к счастью

 

Поэтому мы стираем брюки между ног, прячем пузо и носим пушапы)))))))))))))))))))))

 

А если серьёзно, от образа жизни ещё зависит, у меня вот непроизвольно руки накачаны)))))))))))) А ноги нет, но при этом не болят при перегрузке))) Такая, кривоватая я) С подтянутым верхом и висячим низом))))))))))))) а когда-то были пресс и ноги с попой перекачены, хотя специально ничего не делала... 

 

А есть знакомая, у неё 2 детей, 3 кота и пёс - она одна сплошная мышца))))) хотя даже зарядку не делает, некогда ей)))))))))))))

 

А в спортзале порой не прокачать - потому что тренера нет хорошего, сейчас каждый второй самоучка и толком не учит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы стираем брюки между ног, прячем пузо и носим пушапы)))))))))))))))))))))

 

А если серьёзно, от образа жизни ещё зависит, у меня вот непроизвольно руки накачаны)))))))))))) А ноги нет, но при этом не болят при перегрузке))) Такая, кривоватая я) С подтянутым верхом и висячим низом))))))))))))) а когда-то были пресс и ноги с попой перекачены, хотя специально ничего не делала... 

 

А есть знакомая, у неё 2 детей, 3 кота и пёс - она одна сплошная мышца))))) хотя даже зарядку не делает, некогда ей)))))))))))))

 

А в спортзале порой не прокачать - потому что тренера нет хорошего, сейчас каждый второй самоучка и толком не учит...

согласна. У меня верхний пресс кубится, а нижний мягко сказать не дотягивает, ноги все подтянутые, а внутренняя часть бедра подсдает) так что ты в своей корявости не одинока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка должна быть женственной!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих выступающих спортсменок грудь сделанная,а так для тонуса лучшее упражнение отжимание с широко раставленными руками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих выступающих спортсменок грудь сделанная,а так для тонуса лучшее упражнение отжимание с широко раставленными руками

По мне,так эти упражнения и правда только для тонуса. Накачаешь грудь-будет как  у мужика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно не перестараться конечно, чтоба так не получилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне,так эти упражнения и правда только для тонуса. Накачаешь грудь-будет как  у мужика

смотря как качать)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки как грудь не качай, а на 2 размера она не увеличится. Тут и крема бессильны)) Маленькой груди может помочь только пластическая операция)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти