Александра

Самая красивая грудь от Бага Д.К.

В теме 126 сообщений

классно)умнички

прилетишь ,поделишься впечатлениями)как там

хорошего вам отдыха)

а куда именно летите? будем ждать рассказа

легкого перелета)

 

Испания страна красивая.была там 3 года назад

Спасибо!

Мы летим в Ла Пинеда на 18 дней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Давно, я сюда не заходила. После возвращения много дел накопилось, да и лень иногда было :blush:

Отдохнули хорошо, накупались, позагорали. На пляже очень большое количество особей женского пола от 18 и 100 лет загорали топлес. Муж меня тоже уговаривал, уговорилась я только в последний день, чтобы хоть как то сровнять загар с белыми грудями

Мне правда уже хочется чуть чуть побольше, но в ближайшее время не буду ни чего менять. Вот когда рожу, если мало ли ттт, потребуется хирургическое вмешательство, там и по думаю :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какие жадные.всем им больше и больше надо)

 

классно отдохнули значит.Молодцы.

показывай фотографии с отдыха, думаю всем будет приятно посмотреть) в столь противную пору.как осень(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая грудка получилась! Всем бы такую реабилитацию

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Поздравляю с исполнением мечты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фемочка,а как Ваша грудь сейчас поживает?выложите свежие фото.очень хотелось бы посмотреть,нет дискомфорта!?все делаете уже без ограничений?дела по дому и прочее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет! Сразу не могла ответить по гостям мы тут разъезжаем Псковским :blush:

Да, грудь конфетка

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Все кто видел из знакомых все говорят, что грудь шикарна.

Хочется больше, такую как она была припухшая сразу после ОП :whistle: Пол размерчика.

Фото выложу завтра, муж сегодня до поздна, отпустила с ребятами потусить

Самой не удобно себя фотографировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет! Сразу не могла ответить по гостям мы тут разъезжаем Псковским :blush:

Да, грудь конфетка

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все кто видел из знакомых все говорят, что грудь шикарна.

Хочется больше, такую как она была припухшая сразу после ОП :whistle: Пол размерчика.

Фото выложу завтра, муж сегодня до поздна, отпустила с ребятами потусить

Самой не удобно себя фотографировать.

А знакомые знают об ОП? А те кто не знают - догадываются?) Или молчат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! у меня умер ноут 2 недели назад :S , без него как без рук

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Завтра поедем в Финку бронировать новый,чтобы под заказ привезли, заранее естественно не смогли :whistle: Хочу Маc себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто из "чужих" не знает, у меня и раньше в лифчики была такая грудь. Знают только самые близкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто из "чужих" не знает, у меня и раньше в лифчики была такая грудь. Знают только самые близкие.

Меньше знают - крепче спят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня умер ноут 2 недели назад :S , без него как без рук

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Завтра поедем в Финку бронировать новый,чтобы под заказ привезли, заранее естественно не смогли :whistle: Хочу Маc себе.

Бедная((( Я бы с ума сошла 2 недели без ноута((( Аж стыдно признать, но правда( Не выдержала бы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно))

 

 

давай не пропадай.нам интересно следить за процессом

Ни кто из "чужих" не знает, у меня и раньше в лифчики была такая грудь. Знают только самые близкие.

Меньше знают - крепче спят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто из "чужих" не знает, у меня и раньше в лифчики была такая грудь. Знают только самые близкие.

Меньше знают - крепче спят)

Точно :cheer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня умер ноут 2 недели назад :S , без него как без рук

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Завтра поедем в Финку бронировать новый,чтобы под заказ привезли, заранее естественно не смогли :whistle: Хочу Маc себе.

Бедная((( Я бы с ума сошла 2 недели без ноута((( Аж стыдно признать, но правда( Не выдержала бы(

Так я с телефона сидела, но это конечно не то /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я наконец то смогла разобраться в замудростях Мас и выкладываю свои фото.

Как раз им 6 месяцев было

Я правда все какие то фотки не такие выкладываю, но у меня оправдание, у меня муж вообще не умеет фотографировать. Представляете есть фотографии с моря, а я там на паре кадров и то себе не нравлюсь, т.к. ракурсы там не удачные.

 

 

 

Сегодня мерила такой красивый бюстгальтер пуш ар в Келвин Кляйне :oops: , мммм..... там офигенно грудь смотрится, цена правда в 3000 как всегда у нас завышена

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но на скидках обязательно присмотритесь к нему. Там 4 расцветки.

 

Мне еще надо как то к ДК попасть на прием, чтобы красоту свою показать, но мы на выходные почти все время уезжаем из города, а на буднях я с Мотиком сижу. Эх боюсь он меня ругать будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик\ааа

какая прелесть.грудь шикарная)ну и реально никто не скажет.что не своя.НАТЮРЕЛЬ!)

 

а у тебя какие лифы сейчас по чашечкам?какой размер?!)

 

 

 

мужчины ,вообще ничего не имеют)) это я про фотографировать)) надо учить) хотя это сложно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великолепная грудь!

очень мне нравится,действительно ,как натуральная. И шовчиков не видно. И размер золотая середина.

давайте еще фото)красоты.

бюстик купили себе нет?, не поняла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какая в итоге грудь вышла! Я думала меньше будет, честно) А тут такая, аааа, красиииво, вообще натуральная очень и швы вообще не видно уже! Как будто всегда так и было) И не было никакой ОП)А какой в итоге размер вышел по белью?

А почему ДК ругаться то будет? У тебя ж всё хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как натурально то вышло! Никаких шаров выпирающих, всё как будто и вправду не было операции! Поздравляю!

Наверно рожу и тоже пойду за красотой такой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за комплименты :blush: Шовчиков вообще не видно!

Лифчик не купила, т.к. цена в 3000 меня не устроила, на Американских сайтах он в 2 раза дешевле стоит без скидок, закажу лучше с Америки.

 

Я должна была прийти к ДК в сентябре, а уже конец октября, а я еще не появлялась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> времени ну совсем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный размерчик) чудесный

Размер получился 75 С :whistle: Но хочется больше :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сходить) в период реабилитации до года лучше не пропускать осмотры)показываться,даже если все хорошо и ничего не беспокоит) сходи обязательно.

Я должна была прийти к ДК в сентябре, а уже конец октября, а я еще не появлялась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> времени ну совсем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер получился 75 С :whistle: Но хочется больше :oops:

Куда там больше? У тебя и так всё шикарно!!! Главное, что смотрится как своя натурально большая!

 

Ну ничего страшного, главное что всё равно придёшь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти