Александра

Самая красивая грудь от Бага Д.К.

В теме 126 сообщений

ого,Астма?а сейчас что с ней?обострения не так часты?

 

все будет замечательно) ты главное не накручивай на тему удушья )

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нет... в 11 лет, просто сама ушла..и больше не возвращалась, есть отголоски когда перенервничаю...но очень редко. Во всяком случае, врачи это не лечат и диагноз у меня не стоит /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, просто наберись терпения , завтра уже будет легче, отёк прям с каждым днём будет всё меньше и меньше, прям значительно, а грудь будет мягче.

Этот день самый тяжёлый, дальше будет легче!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что уйдет, а то я тут себя в норму приводила перед ОП, а тут здрасте Вам :woohoo:

У меня тоже живот отекал, особенно под грудью и междгрудное тоже отекало сильно. Недели за 2 всё ушло.

Терпения тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на перевязке. ДК все очень понравилось,говорит грудь у меня образцово-показательная :blush: ! Опять все наклеил бинты и намертво застегнул

Вообщем сказал себя беречь,все фото и показы разрешает, только спустя месяц

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Он такой хороший :oops: Какое счастье, что я к нему попала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы подождём и месяц, что бы образцово -показательную грудь увидеть)

 

И как тебе? Большая? Красивая?

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая!!!! Очень красивая, такая округлая, слегка выпирающая за грудную клетку :blush:

 

У меня сегодня все чешется :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

я тут новенькая.

а фото после когда будут?груди?

я похожая сейчас,как у вас был грудь до! но пока комплекса правда нет)

у вас он сильный был?как пережили операцию? плохо?больно?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

я тут новенькая.

а фото после когда будут?груди?

я похожая сейчас,как у вас был грудь до! но пока комплекса правда нет)

у вас он сильный был?как пережили операцию? плохо?больно?:

Будут, но через 3 недели, пока снимать компру и разворачивать бинты Денис Константинович запретил. Сказал, что грудь образцово показательная и показывать надо уже в готовом виде :blush: Ну и конечно на первом месте не тревожить её, чтобы не дай Бог не перевернулся имплант.

У меня не было комплекса, было желание иметь и носить больше. Чтобы декольте было красивым, вообщем для красоты мне надо :whistle:

Операцию пережила очень хорошо, вернее как будто её и не было, заснула, проснулась, а уже с новой грудью. Больно не было, ощущение только потянутых мышц в спорт зале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с новой грудью! Ты писала, что планируешь третьего ребёнка, а как кормить? Можно? Импланты на молочко не влияют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Спасибо! Да, в следующем году планируем. Я сразу начала с этого разговор с врачом, что хочу третьего, он сказал без проблем и на естественном кормлении это ни как не отразится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет! Поздравляю с новой грудью! Ты писала, что планируешь третьего ребёнка, а как кормить? Можно? Импланты на молочко не влияют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня в грудь приливает, ух..я уже и забыла, что это такое :cheer:

Швы будут снимать в понедельник. Разрешили помыться! Вернее сказали, быстро помылась и обратно в компру.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Денис Константинович такой заботливый, все время спрашивает как я себя чувствую, что беспокоит :oops: . Я очень рада, что я выбрала этого хирурга :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись, зато сейчас хоть не так жарко в комре)а то прикинь как летом тяжко) хотя и это потерпеть ради красоты можно)

тебе когда ее уже снимать можно будет совсем?

ооооййййй....я буду целый июнь в компре ходить

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у нас с конца апреля уже жарища (г. Воронеж), в июне видимо буду у тазика с хол водой жить )))

 

а после месяца можно будет уже одеть платье с откровенным вырезом???

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> отека никакого не будет видно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

я тут новенькая.

а фото после когда будут?груди?

я похожая сейчас,как у вас был грудь до! но пока комплекса правда нет)

у вас он сильный был?как пережили операцию? плохо?больно?:

Будут, но через 3 недели, пока снимать компру и разворачивать бинты Денис Константинович запретил. Сказал, что грудь образцово показательная и показывать надо уже в готовом виде :blush: Ну и конечно на первом месте не тревожить её, чтобы не дай Бог не перевернулся имплант.

У меня не было комплекса, было желание иметь и носить больше. Чтобы декольте было красивым, вообщем для красоты мне надо :whistle:

Операцию пережила очень хорошо, вернее как будто её и не было, заснула, проснулась, а уже с новой грудью. Больно не было, ощущение только потянутых мышц в спорт зале.

КЛАСС!!! УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

я тоже хочу для красоты )))))

у меня 21 мая консультация и 22 мая оп (маммо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был месяц моей новой груди

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Сегодня была у ДК, он в счастье, шовчиков не видно, все зажило лучше чем должно быть :cheer:

Единственное, что меня напрягает, это то что у меня жуткая аллергия от компрессионного белья

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , вся спина, грудь и т.д., все в мелких прыщиках :dry:

Как получше станет, выложу свою красоту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляяяю) солнышко)

классно)совсем не видно швов уже?обалдеть .так быстро)супер)

 

 

аллергия?наверно преет просто кожа( ее же уже можно не носить)пройдет быстро)

Вчера был месяц моей новой груди

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сегодня была у ДК, он в счастье, шовчиков не видно, все зажило лучше чем должно быть :cheer:

Единственное, что меня напрягает, это то что у меня жуткая аллергия от компрессионного белья

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> , вся спина, грудь и т.д., все в мелких прыщиках :dry:

Как получше станет, выложу свою красоту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шовчиков совсем не видно )Но они еще и темные, потом белеть будут.
Видимо да, я вообще синтетику не ношу, а тут почти месяц носила с перерывами на стирку и помывку, но ни чего сейчас на солнышке побыстрее все пройдет.
Я так рада))) Сейчас прошел месяц, а ощущение, что операции как будто и не было, настолько все легко и быстро.







 


поздравляяяю) солнышко)
классно)совсем не видно швов уже?обалдеть .так быстро)супер)


аллергия?наверно преет просто кожа( ее же уже можно не носить)пройдет быстро)

Вчера был месяц моей новой груди , вся спина, грудь и т.д., все в мелких прыщиках :dry:
Как получше станет, выложу свою красоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.у меня такая же реакция на что-то подобное.помню даже когда просто.давно операцию делали, заклеивали пластырем и бинтом все.у меня все засыпало вокруг. испарина и прочее.вот у нас такая и реакция. пройдет думаю скоро)

 

классно как) рада за тебя.скорее бы и мне грудь замутить) мм

Да, шовчиков совсем не видно )Но они еще и темные, потом белеть будут.

Видимо да, я вообще синтетику не ношу, а тут почти месяц носила с перерывами на стирку и помывку, но ни чего сейчас на солнышке побыстрее все пройдет.

Я так рада))) Сейчас прошел месяц, а ощущение, что операции как будто и не было, настолько все легко и быстро.

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

поздравляяяю) солнышко)

классно)совсем не видно швов уже?обалдеть .так быстро)супер)

 

 

аллергия?наверно преет просто кожа( ее же уже можно не носить)пройдет быстро)

Вчера был месяц моей новой груди

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сегодня была у ДК, он в счастье, шовчиков не видно, все зажило лучше чем должно быть :cheer:

Единственное, что меня напрягает, это то что у меня жуткая аллергия от компрессионного белья

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> , вся спина, грудь и т.д., все в мелких прыщиках :dry:

Как получше станет, выложу свою красоту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шовчиков совсем не видно )Но они еще и темные, потом белеть будут.

Видимо да, я вообще синтетику не ношу, а тут почти месяц носила с перерывами на стирку и помывку, но ни чего сейчас на солнышке побыстрее все пройдет.

Я так рада))) Сейчас прошел месяц, а ощущение, что операции как будто и не было, настолько все легко и быстро.

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

[attachment=41]SV2dIdGkGe8.jpg[/attachment]

 

[attachment=42]CocQhvS_AbY.jpg[/attachment]

 

[attachment=43]9XLl6fiYU3c.jpg[/attachment]

 

 

поздравляяяю) солнышко)

классно)совсем не видно швов уже?обалдеть .так быстро)супер)

 

 

аллергия?наверно преет просто кожа( ее же уже можно не носить)пройдет быстро)

Вчера был месяц моей новой груди

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Сегодня была у ДК, он в счастье, шовчиков не видно, все зажило лучше чем должно быть :cheer:

Единственное, что меня напрягает, это то что у меня жуткая аллергия от компрессионного белья

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , вся спина, грудь и т.д., все в мелких прыщиках :dry:

Как получше станет, выложу свою красоту!

красивая грудка!!! ) шовчиков и правда не видно совсем. а как ты за ними ухаживала??? чем обрабатывала? для заживления чем-нибудь специальным пользовалась??? корочки сами отпали???

у меня сейчас грудке 11 деньков))) просто аккуратненько протираю водкой и заклеиваю бинтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шовчиков совсем не видно )Но они еще и темные, потом белеть будут.

Видимо да, я вообще синтетику не ношу, а тут почти месяц носила с перерывами на стирку и помывку, но ни чего сейчас на солнышке побыстрее все пройдет.

Я так рада))) Сейчас прошел месяц, а ощущение, что операции как будто и не было, настолько все легко и быстро.

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

[attachment=41]SV2dIdGkGe8.jpg[/attachment]

 

[attachment=42]CocQhvS_AbY.jpg[/attachment]

 

[attachment=43]9XLl6fiYU3c.jpg[/attachment]

 

 

Шовчики вообще не видны, как будто у ювелира побывала! Всё таки золотые руки у Дениса Константиновича!!! Результат прелестный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас швов вообще не видно :cheer:

Прошло всего 1,5 месяца, а как будто всегда была с такой. Тут недавно наткнулась на свой размерчик до

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, а ты шовчики мажешь чем-нибудь или мазала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, а ты шовчики мажешь чем-нибудь или мазала?

Нет, не успела, само всё зажило /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня вообще быстро все заживает. ДК сказал, что сам даже не ожидал, такой результат как у меня должен быть чуть ли не к полугоду, а у меня через 1,5 месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на собаке) как говорят)классно.повезло!

Сашуль, а ты шовчики мажешь чем-нибудь или мазала?

Нет, не успела, само всё зажило /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня вообще быстро все заживает. ДК сказал, что сам даже не ожидал, такой результат как у меня должен быть чуть ли не к полугоду, а у меня через 1,5 месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повезло

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Скоро 2 месяца,будут новые фото :woohoo:

как на собаке) как говорят)классно.повезло!

Сашуль, а ты шовчики мажешь чем-нибудь или мазала?

Нет, не успела, само всё зажило /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня вообще быстро все заживает. ДК сказал, что сам даже не ожидал, такой результат как у меня должен быть чуть ли не к полугоду, а у меня через 1,5 месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти