deri

Смешная красота

В теме 59 сообщений

http://ru.warnet.ws/img5/475/nos/2.jpg

 

В тему ринопластики))

 

извините, что так прикладываю) 

 

Эта забавная штуковина пользуется огромной популярностью в Японии, чьи жители в большинстве своем отличаются курносыми носами. Называется изделие Nose Straightener - Выпрямитель носа и продается по цене 62 доллара. Не такие уж большие деньги за приобретение изящного профиля)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз речь зашла об азиатах... Вот вам модная японская тенденция! Эти пончики в голове - закачанный под кожу соляной раствор. Главное, чтоб эта мода до России не докатилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз речь зашла об азиатах... Вот вам модная японская тенденция! Эти пончики в голове - закачанный под кожу соляной раствор. Главное, чтоб эта мода до России не докатилась...

А зачем под кожу соляной раствор закачивать?????Е-мае я вообще отстала от мира!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем под кожу соляной раствор закачивать?????Е-мае я вообще отстала от мира!

Да фиг из знает) я могу понять, почему люди себе язык разрезают, рожки под кожу вставляют. но тут я вообще в замешательстве)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг из знает) я могу понять, почему люди себе язык разрезают, рожки под кожу вставляют. но тут я вообще в замешательстве)

Наверное они ненормальные и бесятся с жиру!Лучше бы малоимущим помогли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз речь зашла об азиатах... Вот вам модная японская тенденция! Эти пончики в голове - закачанный под кожу соляной раствор. Главное, чтоб эта мода до России не докатилась...

ОМГ, что это?!!!

у них поди кислородное голодание на фоне перенаселения... совсем с ума посходили!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, что это?!!!

у них поди кислородное голодание на фоне перенаселения... совсем с ума посходили!!

Нам таинственную восточную душу не понять...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам таинственную восточную душу не понять...))

капец с их душой похоже. даже заморачиваться не буду

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец с их душой похоже. даже заморачиваться не буду

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И я тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и раз речь зашла об азиатах... Вот вам модная японская тенденция! Эти пончики в голове - закачанный под кожу соляной раствор. Главное, чтоб эта мода до России не докатилась...

 

Боже, что за край...)))) Если докатиться все же мода, будем таких называть жертвы моды))

 

Сам процесс формирования "пончика", по свидетельствам смельчаков, его опробовавших, довольно неприятный: первый час человек ощущает, как жидкость капает у него под кожей, а затем начинается легкое покалывание и ощущается небольшое давление в той области, где образуется соляная "шишка". При этом после ее окончания человека неизменно ожидает шок от того, как он выглядит.

Идея этого необычного направления впервые пришла в голову японскому фотографу и журналисту Реити Маеда, о чем он сам рассказал порталу Vice.

При этом журналист отмечает, что "пончик" на голове - далеко не самая жуткая деформация. В Японии существуют и более радикальные практики, например, удаление пупка, ампутации, "заострение" ушей (то есть придание им формы кошачьих) и татуаж всего тела.

Удаление пупка...матерь Божья....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампутация - тоже звучит шикарно)

А вот это особенно порадовало:

 

Сам процесс формирования "пончика", по свидетельствам смельчаков, его опробовавших, довольно неприятный: первый час человек ощущает, как жидкость капает у него под кожей, а затем начинается легкое покалывание и ощущается небольшое давление в той области, где образуется соляная "шишка". При этом после ее окончания человека неизменно ожидает шок от того, как он выглядит.

Зачем же на это идти, если тебя неизменно ожидает шок?!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Или они специально это делают, чтоб шокироваться?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампутация - тоже звучит шикарно)

А вот это особенно порадовало:

 

Зачем же на это идти, если тебя неизменно ожидает шок?!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Или они специально это делают, чтоб шокироваться?)

Я думаю, чтобы просто выделиться из серой массы!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чтобы просто выделиться из серой массы!))

Затем,что делать нечего и проблем в жизни не хватает наверное!!!Это тихий ужас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и меня с тобой!Люди с ума выжили бедные,им психиатр нужен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему пласт хирургии...))

 

 

Прошу прощения, за слова-паразиты хирурга))

Это вообще)))) И смех и грех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пончиками по-моему уже совсем идиотизм эти китайцы уже сума сходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну, пожалуй, делиться красотой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

ар, чего только не придумают)

кошм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошм

У Юли уже сил дописать нет. Конкурс вымотал окончательно. Держись, Юлек, всего чуть-чуть осталось 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, что за край...)))) Если докатиться все же мода, будем таких называть жертвы моды))

 

Сам процесс формирования "пончика", по свидетельствам смельчаков, его опробовавших, довольно неприятный: первый час человек ощущает, как жидкость капает у него под кожей, а затем начинается легкое покалывание и ощущается небольшое давление в той области, где образуется соляная "шишка". При этом после ее окончания человека неизменно ожидает шок от того, как он выглядит.

Идея этого необычного направления впервые пришла в голову японскому фотографу и журналисту Реити Маеда, о чем он сам рассказал порталу Vice.

При этом журналист отмечает, что "пончик" на голове - далеко не самая жуткая деформация. В Японии существуют и более радикальные практики, например, удаление пупка, ампутации, "заострение" ушей (то есть придание им формы кошачьих) и татуаж всего тела.

Удаление пупка...матерь Божья....

даже смотреть противно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приспособление для создания идеального носика.

аххааха надо попробовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юли уже сил дописать нет. Конкурс вымотал окончательно. Держись, Юлек, всего чуть-чуть осталось 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да реально девки сил нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати читала про маску с желатином, говорят эффект как от кератинового выпрямления, надо попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смешиваем яичный желток с каким-либо растительным маслом,  затем добавляем небольшое кол-во теплой воды. Готовое средство наносится на волосы, держать его следует полчаса. Глову затем нужно будет промыть водой с добавлением уксуса или лимонного сока. 

 

Эта маска помогает от секущихся кончиков)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите орел и решка шопинг в Японии! Это ржач

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти