Юлия

Привет, я Юлия, просто Юля, и моя картошка на длинной ножке

В теме 24 сообщения

Привет, девушки! Меня зовут Юля, мне 21, живу в Санкт-Петербурге и все такое. Рада с вами познакомиться.

Долго размышляла, участвовать или нет, и вот, решилась, ведь, как кто-то сказал очень умный, нам нужен не сам результат, а лишь мечты о нем, так почему бы и мне не помечтать, даже если и не выйграю. :-) Собственно о чем это я...  Являюсь ̶с̶ч̶а̶с̶т̶л̶и̶в̶ы̶м̶  обладателем прямого, но длиннющего носа с мясистым картошечным носом, да еще и в добавок ассиметричными ноздрями. (пикс рилейтед) Поэтому про себя его называю картошкой на длинной ножке и все такое прочее. Несчастливой себя стала считать ввиду такого имения с класса школы, наверное, 10го, когда, сбросив лишний вес (хотя в нем была проблема тоже), я поняла, что симпатичной себя все еще не чувствую. А если и случались какие-то свидания  с молодыми людьми, то это был настоящий кошмар - все мысли: "только бы он не увидел мой профиль (анфас)!" Но, к сожалению, увидел, да увидел со словами: " у тебя ж нос, как у Бабы Яги". И вот, помышляя, сам ты дурак, во мне поселился червяк, который каждый день мне напоминает о негармоничности моего лица и желании исправить свой нос. Прически, макияж, новая одежда - не вселяют уверенности ни на грамм. Я вот даже помадами не пользуюсь и все такое.

Жолтикова Виталия Владимировича уже давно записала в свой блокнотик волшебных "исцелителей" (или исправителей?) и по-тихооонечку иду к своей мечте, экономя на всяких всячинах.

Дорогие девушки, я, прочитав ваши истории, каждой желаю победы. Ну и сама в нее верю! Всем удачи и терпения, у нас все рано или поздно получится.

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юльчик!) Да....главное мечта, но и ее осуществление не менее важно!) Желаю тебе удачи, все будет кока-кола!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка! Удачи тебе) все мечты рано или поздно сбываются! Главное в это верить и настраивать себя!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему хороший носик, не вижу проблемы..)но в любом случае, если ты решила, удачи!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелание удачи) взаимно

 

А насчет - хороший носик - вот мне кажется всем так говорят) Хотя конечно согласна, что проблема по большей части состоит из того, что мы о ней думаем, а не какая она есть на самом деле. Иногда по-моему проще отрезать, чем менять что-то в голове.

 

Да и завистливо заглядываться на точеные профили уже надоело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще так надоело разглядывать точеные профили, в автобусах, на улице) И не замечаешь даже, как людей взглядом сверлишь, вернее их носы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще так надоело разглядывать точеные профили, в автобусах, на улице) И не замечаешь даже, как людей взглядом сверлишь, вернее их носы)

))))), я тоже разглядываю людей так, а еще их носы себе примеряю) к примеру недавно я ходила с картошкой, а позавчера примеряла себе вздернутый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, юлёк) желаю тебе удачи, ты хорошенькая, но носик конечно немного подвёл(( как и всех нас тут желающих

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка) удачи в конкурсе))

понравилось название темы

картошка на длинной ножке

 

но картошки я не заметила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка!!! Название темки прикольное, но немного грустное...не надо так про себя))) В любом случае - ты индивидуальна, и тем уже прекрасна. Но важен и внутренний комфорт. Не устраивает, значит нужно менять. Удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Юлечка, приветик! Молодец, что все-таки решилась поучаствовать в конкурсе, мечты должны сбываться) 
"Нос как и бабы Яги" - ах, я тысячу раз слышала эту фразу в свой адрес, даже сейчас прочитав это у меня на лице нарисовалась "дежурная" улыбка

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 
Ты очень милая и симпатичная,больше цени себя и удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелание удачи) взаимно

 

А насчет - хороший носик - вот мне кажется всем так говорят) Хотя конечно согласна, что проблема по большей части состоит из того, что мы о ней думаем, а не какая она есть на самом деле. Иногда по-моему проще отрезать, чем менять что-то в голове.

 

Да и завистливо заглядываться на точеные профили уже надоело

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну мы все к себе относимся слишком критично)просто я считаю, что твой нос тебя совсем не портит)но рино сделает еще лучше

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия спасибо за теплые слова !)  почему ты на фото грустная такая?  я не заметила что у тебя нос такой уж прям не красивый, это на мой взгляд!) желаю удачи тебе, почаще улыбайся дорогая!) думай только о хорошем и все получится!)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку и комментарии) Да, я согласна, что мой нос не совсем ужасный (у Бабы Яги был и правда похуже?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />), но он у меня, тксзть, козел отпущения) неудачи на работе? - это все потому что коллеги предвзято относятся к моему носу! Кто-то косо посмотрел в магазине/метро/на улице? - это из-за того, что их психика травмировалась моим буратиньим носом.  :-D

В общем и так могу продолжать до бесконечности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка) удачи в конкурсе))

понравилось название темы

картошка на длинной ножке

 

но картошки я не заметила))

Стась, привет!) спасибо за удачу)

 

Как картошки не заметила?!!? она есть! Могу сфоткаться на вебкамеру крупным планом, чтоб один нос в кадре, буду мистер хрюндель, тогда точно увидите все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Юлечка, приветик! Молодец, что все-таки решилась поучаствовать в конкурсе, мечты должны сбываться) 

"Нос как и бабы Яги" - ах, я тысячу раз слышала эту фразу в свой адрес, даже сейчас прочитав это у меня на лице нарисовалась "дежурная" улыбка

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ты очень милая и симпатичная,больше цени себя и удачи в конкурсе!!!

Олечка, здравствуй)) ну вот, мы с тобой коллеги по обидным прозвищам)) удачи нам ) когда-нибудь мы им всем отомстим) красивым носиком, пусть обзавидуются))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия спасибо за теплые слова !)  почему ты на фото грустная такая?  я не заметила что у тебя нос такой уж прям не красивый, это на мой взгляд!) желаю удачи тебе, почаще улыбайся дорогая!) думай только о хорошем и все получится!)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Аня, тебе тоже спасибо за такие слова)

 

а на фотках я не грустная, просто они были сделаны без позирования, можно разглядеть изъяны носа. а где позирую и улыбаюсь, там любимый единственный ракурс в тричетверти, чуть подняв голову и все такое, и не разглядеть ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушки! Меня зовут Юля, мне 21, живу в Санкт-Петербурге и все такое. Рада с вами познакомиться.

Долго размышляла, участвовать или нет, и вот, решилась, ведь, как кто-то сказал очень умный, нам нужен не сам результат, а лишь мечты о нем, так почему бы и мне не помечтать, даже если и не выйграю. :-) Собственно о чем это я...  Являюсь ̶с̶ч̶а̶с̶т̶л̶и̶в̶ы̶м̶  обладателем прямого, но длиннющего носа с мясистым картошечным носом, да еще и в добавок ассиметричными ноздрями. (пикс рилейтед) Поэтому про себя его называю картошкой на длинной ножке и все такое прочее. Несчастливой себя стала считать ввиду такого имения с класса школы, наверное, 10го, когда, сбросив лишний вес (хотя в нем была проблема тоже), я поняла, что симпатичной себя все еще не чувствую. А если и случались какие-то свидания  с молодыми людьми, то это был настоящий кошмар - все мысли: "только бы он не увидел мой профиль (анфас)!" Но, к сожалению, увидел, да увидел со словами: " у тебя ж нос, как у Бабы Яги". И вот, помышляя, сам ты дурак, во мне поселился червяк, который каждый день мне напоминает о негармоничности моего лица и желании исправить свой нос. Прически, макияж, новая одежда - не вселяют уверенности ни на грамм. Я вот даже помадами не пользуюсь и все такое.

Жолтикова Виталия Владимировича уже давно записала в свой блокнотик волшебных "исцелителей" (или исправителей?) и по-тихооонечку иду к своей мечте, экономя на всяких всячинах.

Дорогие девушки, я, прочитав ваши истории, каждой желаю победы. Ну и сама в нее верю! Всем удачи и терпения, у нас все рано или поздно получится.

Привет Юленька)тоже рада с тобой познакомиться)и ты из Питера,как тут все хорошие

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай!!!!Как поется в песенке:"Вместе весело шагать..."

Вы щас питерские договоритесь там и я к вам тоже перееду!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образуется Питерская группировка )))))))

 

Юля, привет! Удачи тебе в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.