anita1234

моделирование носа (прошу совета)

В теме 48 сообщений

Девочки дорогие вот решила закинуть фото с моделированием, хочется ваше мнение узнать!)любая ваша поддержка будет мне в радость!)  без слез на глазах я эти фото не могу смотреть

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень хорошее моделирование) личико очень нежное получилось) а почему без слез не можешь смотреть? потому что нравится и так именно хочешь? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень хорошее моделирование) личико очень нежное получилось) а почему без слез не можешь смотреть? потому что нравится и так именно хочешь? 

конечно хочется носик маленький аккуратный как на моделировании но это не тот результат который будет,,это только приближенный ) а слезы потому что смотрю на себя с другим носиком и так мне нравится переполняют эмоции не могу сдержаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anita, а кто моделирование делал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anita, а кто моделирование делал?

одно фото сделано по моей просьбе, спасибо тебе дорогая Стася, а все остальные делала я сама! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно фото сделано по моей просьбе, спасибо тебе дорогая Стася, а все остальные делала я сама! )

 

Cнимаю шляпу, для меня все это редактирование, как полет в космос) Тоже Стасю попрошу, пожалуй)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень круто))

но профиль я бы доработала!

п.с. если помощь кому нужна,есть тема на данном форуме "моделирование".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю тебя стася, ты всегда мне ни в чем не отказываешь все время помогаешь когда мне что то не понятно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стася ты замечательный человекек )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стася ты замечательный человекек )

спасибо) захвалила же)) я аж раскраснелась!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие вот решила закинуть фото с моделированием, хочется ваше мнение узнать!)любая ваша поддержка будет мне в радость!)  без слез на глазах я эти фото не могу смотреть

сууупееер))честно говоря я сама чуть не прослизилась))иногда даже слов нет...очень меняет...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю тебя стася, ты всегда мне ни в чем не отказываешь все время помогаешь когда мне что то не понятно!)

и мне тоже оч помогает)) правда замечательный человечек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу уснуть и проснуться уже с другим носиком!) эта мысль меня ни на секунду не покидает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво,здорово!Идет очень!Желаю скорейшего исполнения твоей мечты!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво,здорово!Идет очень!Желаю скорейшего исполнения твоей мечты!!!

спасибо дорогая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюююют! Такая красота...Как же меняется личико, такие милые нежные черты сразу!) Надеюсь, в будущем, все так и будет и ты будешь счастлива с новым носиком моя хорошая!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюююют! Такая красота...Как же меняется личико, такие милые нежные черты сразу!) Надеюсь, в будущем, все так и будет и ты будешь счастлива с новым носиком моя хорошая!!)

спасибо моя хорошая за теплые слова!) мне приятно очень, мечты у каждой из нас сбудутся обязательно ,нужно только терпение  и мы все будем счастливы!) а ведь это самое главное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть как классно!)))лицо прям меняется))такая красотка роковая))

я тоже когда сравниваю свой исходник с моделированием заплакать готова))сижу щелкая туда-сюда, сравниваю)и убеждаюсь, что нос просит рииино!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне последнее фото в анфас так понравилось)))смотрю на тебя-не налюбуюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да анфас просто супер,глаза ярче стали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мои хорошие)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне тоже делаи моделирование,можно выложу?Мне кажется неестественный нос,не очень мне идет,во всяком случае я бы не хотела себе такой маленький(((я хочу ваше мнение услышать.

Хотела бы чуть приподнятый и очерченный так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма дорогая на мой взгляд  твой носик  естественно хорош,никак тебя не портит,.моделирование тоже  хорошо но не совсем естественно смотрится,.в любом случае,.после оп носик  иной!) ты красивая очень, все же молодец, и спасибо что выложила фото на обсуждение!_)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне тоже делаи моделирование,можно выложу?Мне кажется неестественный нос,не очень мне идет,во всяком случае я бы не хотела себе такой маленький(((я хочу ваше мнение услышать.

Хотела бы чуть приподнятый и очерченный так сказать...

Кисуль, мне анфас понравился очень) А первое фото где немного наклон лица  - нет, действительно неестественно, еще и кончик как будто вздернутый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на изначальных фотках моих после обрезки и приблежения носик действительно кажется ничего Анют,я даже сама влюбилась в него,просто приувеличении и приближении пиксели не передают "картошку" мою,расплываются очертания кончика так сказать,вот даже сюда прикреплю фотку почти не измененную фотошопом,видно что картошка,и то я тут тоже и свет выбирала правильный,плюс макияж т.д.

 

Эма дорогая на мой взгляд  твой носик  естественно хорош,никак тебя не портит,.моделирование тоже  хорошо но не совсем естественно смотрится,.в любом случае,.после оп носик  иной!) ты красивая очень, все же молодец, и спасибо что выложила фото на обсуждение!_)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти