anita1234

моделирование носа (прошу совета)

В теме 48 сообщений

Кисуль, мне анфас понравился очень) А первое фото где немного наклон лица  - нет, действительно неестественно, еще и кончик как будто вздернутый

Да анфас еще ничего,но не то что я хочу даже приблизительно,я вот например жду чего-то подобного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да анфас еще ничего,но не то что я хочу даже приблизительно,я вот например жду чего-то подобного

Виталий Владимирович, дай Бог, сделает тебе не похожие на другие, индивидуальный носик!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэша,главное о чем мечтаю это очерченный носик без горбинки)А у Жолтикова такие спинки-моя мечта!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка, это не картошка))

примерно такого результата из исходника можно добиться

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка спасибо большое!!!!!Мне очень нравится,естественный такой,лицо раскрывает!!!!Спасиибоооо)))))Я его на телефон скачаю и буду ходить мечтать целыми днями!!!!Еще раз спасибо!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

Эммочка, это не картошка))

примерно такого результата из исходника можно добиться

вфцвцувц.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка спасибо большое!!!!!Мне очень нравится,естественный такой,лицо раскрывает!!!!Спасиибоооо)))))Я его на телефон скачаю и буду ходить мечтать целыми днями!!!!Еще раз спасибо!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пожалуйста,всегда рада помочь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие вот решила закинуть фото с моделированием, хочется ваше мнение узнать!)любая ваша поддержка будет мне в радость!)  без слез на глазах я эти фото не могу смотреть

Вот тут действительно понимаешь, насколько форма носа может изменить лицо. Ты и так очень милая, а с таким носиком станешь еще лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка, это не картошка))

примерно такого результата из исходника можно добиться

вфцвцувц.jpg

Здесь гораздо естественней выглядит. Носик как тут и был))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь гораздо естественней выглядит. Носик как тут и был))

Спасибо мне самой очень нравится)))Вот бы такой у меня был бы на самом деле...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка, это не картошка))

примерно такого результата из исходника можно добиться

вфцвцувц.jpg

Эма!У тебя, кстати, вполне нормальный носик, мне нравится твой анфас)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма!У тебя, кстати, вполне нормальный носик, мне нравится твой анфас)))

Спасибо дорогая)))Я согласна с тем что мой нос не самый худший на свете,но так хочется миниатюрный женский слегка вздернутый носик мммм... ну думаю ты меня понимаешь))))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие вот решила закинуть фото с моделированием, хочется ваше мнение узнать!)любая ваша поддержка будет мне в радость!)  без слез на глазах я эти фото не могу смотреть

Очень красиво на последней фотографии)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво на последней фотографии)))

Ильсия, а попроси Стасечку сделать моделирование  тебе, интересно посмотреть результат!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, а попроси Стасечку сделать моделирование  тебе, интересно посмотреть результат!)

Я уже попросила, в другой теме, безумно интересно, мне ни разу не делали даже врачи, сказали что это никак не влияет на результат...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,всегда рада помочь

И мне, и мне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже попросила, в другой теме, безумно интересно, мне ни разу не делали даже врачи, сказали что это никак не влияет на результат...(

Эх и врачи блин) От результата действительно может отличаться, оно и правильно! Но ведь нужно хотябы представлять и видеть какой примерно ты можешь стать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и врачи блин) От результата действительно может отличаться, оно и правильно! Но ведь нужно хотябы представлять и видеть какой примерно ты можешь стать!)

Просто многие пациенты , после операции , потом бегают с фотографиями моделирования , и до стают врачей, почему у них нос не один в один с картинкой)))Ну , это мне так объяснили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне тоже делаи моделирование,можно выложу?Мне кажется неестественный нос,не очень мне идет,во всяком случае я бы не хотела себе такой маленький(((я хочу ваше мнение услышать.

Хотела бы чуть приподнятый и очерченный так сказать...

Эмуля!Ты и так красива со своим носиком)))правда, мне кажется, что кончик немного надо уменьшить, чуть-чуть совсем))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая)))Я согласна с тем что мой нос не самый худший на свете,но так хочется миниатюрный женский слегка вздернутый носик мммм... ну думаю ты меня понимаешь))))?

))))Конечно, понимаю.Мы все стремимся к идельным пропорциям, тем более это так гармонично))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да анфас еще ничего,но не то что я хочу даже приблизительно,я вот например жду чего-то подобного

Первый носик прям то что надо)))))аааах, какой!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый носик прям то что надо)))))аааах, какой!!!!!!!!!!!

Да)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие вот решила закинуть фото с моделированием, хочется ваше мнение узнать!)любая ваша поддержка будет мне в радость!)  без слез на глазах я эти фото не могу смотреть

Все получится!главное верить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие вот решила закинуть фото с моделированием, хочется ваше мнение узнать!)любая ваша поддержка будет мне в радость!)  без слез на глазах я эти фото не могу смотреть

Вот это изменения. Это очень круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти