Katy Star

Katy Star к совершенству стремится, Виталий Владимирович поможет преобразиться!

В теме 41 сообщение

да ну:?)) почему же?боишься, не поддержат!?

 

 

Нет, Стась знаешь, у многих такая интересная реакция. Из недавнего, в универе сидим, разговорились с девчонками и я так между делом решила рассказать что к чему, чтоб поддержали, проголосовали. И тут сразу  "да зачем тебе это надо", "это же опасно" ну и все в таком духе, а потом "а где это делают?" "а что к чему?" "В чем подвох?" и вроде все объясняешь, а тебе в ответ "да глупости это все!", "не парься, мы тебя и такую любим!". Может это влияние маленького городка, хотя с другой стороны мы же не в груши живем. Ай, в общем не понимаю я их! Кстати, подобная реакция была когда я волосы наращивала, так что меня это не удивляет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Из-за этого и не особо рассчитываю на поддержку друзей и знакомых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет звезда!)))  Кстати короткие стрижки мне не нравились никогда, но тут смотрю уже создан красивый гармоничный образ, для полного счастья и продвижения к совершенству действительно нужна рино. Очень поддерживаю!!!))Удачки!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна..Клич на стену ВК тоже не буду кидать)Я попрошу только близких друзей, потому что не хочу, чтобы все думали, что у меня волнует такая проблема. Всегда стараюсь быть уверенной в себе и не говорить о своих комплексах.

 

 

Вот и я тоже стесняюсь прям..мне кажется это даже интимным и близким...Все видят меня все время  с улыбкой, а тут еще будут знать про мои мучения!)) Близкие всем нам в помощь, девчата!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет звезда!)))  Кстати короткие стрижки мне не нравились никогда, но тут смотрю уже создан красивый гармоничный образ, для полного счастья и продвижения к совершенству действительно нужна рино. Очень поддерживаю!!!))Удачки!!)))

 У меня уже отросла стрижка)) Сейчас как на фото в голубом платье)) Но все равно спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень милая,красивая,обаятельная!Желаю удачи!

Нет я своим большинству не сказала,не поймут просто меня(

Все кто способен понять нгаверное здесь и собрались)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень милая,красивая,обаятельная!Желаю удачи!

Нет я своим большинству не сказала,не поймут просто меня(

Все кто способен понять нгаверное здесь и собрались)

 

 

Спасибо) И тебе удачи) все мы достойны победы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) И тебе удачи) все мы достойны победы)

И мы все обязательно воплотим свою мечту в реальность)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Да уж, бабушка у Вас с юморком... довольно специфичным))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да уж, бабушка у Вас с юморком... довольно специфичным))

 

Ну вообще у нас все с таким юморком, с "перчиком")) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Екатерина! Ты очень обаятельная и милая! Я желаю тебе удачи в конкурсе от всей души. А бабушка, судя по всему, замечательно веселый человек ))))))
 

 

И тут сразу  "да зачем тебе это надо", "это же опасно" ну и все в таком духе, а потом "а где это делают?" "а что к чему?" "В чем подвох?" и вроде все объясняешь, а тебе в ответ "да глупости это все!", "не парься, мы тебя и такую любим!".

 

А потом увидим их на форуме, тоже стремящихся победить )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду просить. Это для меня интимная тема очень, поэтому весь Контакт привлекать не буду. Только пару близких. Остальное- на удачу)

Приветик! Я, как и девочки повторюсь, что Бог Вас наградил эффектной внешностью. Я желаю удачи, тем более декретное время отличный повод для перемены внешности ) 

Я тоже надеюсь только на  Вконтактных друзей. А родные мои меня слава богу поддерживают, все уши прожужала своей ОП. Даже когда впервый раз сказала, что собираюсь делать рино, была нормальная реакция, что удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я, как и девочки повторюсь, что Бог Вас наградил эффектной внешностью. Я желаю удачи, тем более декретное время отличный повод для перемены внешности ) 

Я тоже надеюсь только на  Вконтактных друзей. А родные мои меня слава богу поддерживают, все уши прожужала своей ОП. Даже когда впервый раз сказала, что собираюсь делать рино, была нормальная реакция, что удивительно.

 

Спасибо) Но уже сейчас я понимаю что по голосам некотрых девочек не догнать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну что ж- порадуюсь за победителя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уже сейчас я понимаю что по голосам некотрых девочек не догнать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну что ж- порадуюсь за победителя)

Ну не расстраивайся раньше времени - нужно до последнего верить в удачу! Может я верх наивности, но кто-то вроде говорил что победа в голосовании это еще не значит победа в акции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Но уже сейчас я понимаю что по голосам некотрых девочек не догнать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну что ж- порадуюсь за победителя)

 

Не вешайте нос раньше времени) Не забывайте, что помимо победителей голосования есть еще и активное участие в обсуждениях в форуме. Удачи, все еще будет 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Но уже сейчас я понимаю что по голосам некотрых девочек не догнать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну что ж- порадуюсь за победителя)

не будет сейчас, будет потом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.