Анна

Чего не стоит прощать мужчинам?

В теме 136 сообщений

Давно мы в компании  затронули тему- что чувствует пара когда молчит? Мужчины и женщины, отвечали тягость, дискомфорт и тд

На все это мой муж ответил, что мы можем молча говорить,когда чувствуешь комфорт в общение и молчание)

Может это и есть с

быть счастливыми?))

есть такие слова-" глаза-зеркало души"! Это великая правда лично я ничего не могу скрыть от своего мужа или людей которые чувствуют и знают слишком хорошо меня. Он начинает меня сам выводить на разговор хотя я не всегда этого хочу. Так что получается я молча тоже разговариваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу молчать и не люблю когда муж молчит, меня это как то угнетает, давит. Лучше лишний раз выяснить, все что мы думаем друг о друге, чем молчание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу молчать и не люблю когда муж молчит, меня это как то угнетает, давит. Лучше лишний раз выяснить, все что мы думаем друг о друге, чем молчание.

 

Тоже верно. Обычно молчание ещё и это процесс накапливания, потом выплеснуть всё равно захочется... Так лучше говорить, пок ане накопилось и спокойно решать проблемы. Только не как обычно: "А вот ТЫ..." , а  "я чувствую...", обычно без ссор тогда выходит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, если начинаются упреки, скандал гарантирован. Главное не нападать в самом порыве гнева, можно столько наговорить, а потом сама будешь жалеть об этом. А совсем молчать днями и неделями, я тоже не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, если начинаются упреки, скандал гарантирован. Главное не нападать в самом порыве гнева, можно столько наговорить, а потом сама будешь жалеть об этом. А совсем молчать днями и неделями, я тоже не могу.

Меня вообще молчание выводит,по мне так лучше поругаться,чем молча обижаться,не знаю конечно кто как...но мне надо сказать что я не так делаю или говорю...лучше чем видеть молчание и обиду,непонимая в чем дело..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тиранию и издевательства не стоит прощать... Не буду говорить банальщину, я вот думаю что из за одной измены я бы не бросила мужа, из зам инутной слабости не стала бы разрушать отношения. Но вот если пойму что там есть любовь- а тут он ради тедей и т.д... То отправлю его ко всем чертям!!! Меня любить нужно!!! Так получается я не прощу НЕЛЮБОВЬ ко мне!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,к сожалению,это так...один раз почувствовав именно ТАКУЮ власть над женщиной, этот "мужик" будет продолжать бить..

ты молодец.. моя мама так и не решилась.. хотя я бы на ее месте давно бы его посадила....

Ужасно, когда мужчина поднимает руку на женщину. Проявление насилия - это слабость. А слабый мужчина вряд ли кому-то нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тиранию и издевательства не стоит прощать... Не буду говорить банальщину, я вот думаю что из за одной измены я бы не бросила мужа, из зам инутной слабости не стала бы разрушать отношения. Но вот если пойму что там есть любовь- а тут он ради тедей и т.д... То отправлю его ко всем чертям!!! Меня любить нужно!!! Так получается я не прощу НЕЛЮБОВЬ ко мне!!!

 

А по мне так это не минутная слабость и предательство. Если бы узнала точно, что была измена - собрала бы вещи все и с балкона чемодан бы пустила и мужа туда же) Суровая я)))

У меня помню по психологии доклад был про семейные  измены, столько поначитала, что убить всех мужиков была готова))))))))))))))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду банальной, НО измена и насилие. Такое тяжело простить. Даже минутную слабость. Больная тема 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнаю, то пущай катится на усе 4 стороны. Не слишком Я стара

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Найду себе дедка и будем вместе пенсию получать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду банальной, НО измена и насилие. Такое тяжело простить. Даже минутную слабость. Больная тема 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

стоит различать физическую измену и предательство - это для мужчин разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит различать физическую измену и предательство - это для мужчин разные вещи

Я не могу различить. Если его изнасиловали. Он лежал там лежал без сознания на углу. Огретый битой. И какая-то бомжиха воспользовалась моментом, то Я еще пойму. А так нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит различать физическую измену и предательство - это для мужчин разные вещи

В этом плане Я категорична. Слишком хорошо устроились. Нашли оправдания своим взглядкам. А если такие понятие у женщины, то о ней не очень хорошего мнения будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане Я категорична. Слишком хорошо устроились. Нашли оправдания своим взглядкам. А если такие понятие у женщины, то о ней не очень хорошего мнения будут)

природу мужчин и способ их мысли нужно понимать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природу мужчин и способ их мысли нужно понимать!)

это целая серия тренингов!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природу мужчин и способ их мысли нужно понимать!)

Ну если так, то все полигамные. И женщины тоже. Все умеют сдерживать себя. Если есть желание. Есть конечно моменты когда жена сама виновата. Заставляет мужчину воздерживаться долгое время. Из-за своих капризов. Но если все отлично, а он пошел налево, то это уже предательство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это целая серия тренингов!)))

Я не ориентируюсь на мнение других. У меня есть свой анализатор

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то все полигамные. И женщины тоже. Все умеют сдерживать себя. Если есть желание. Есть конечно моменты когда жена сама виновата. Заставляет мужчину воздерживаться долгое время. Из-за своих капризов. Но если все отлично, а он пошел налево, то это уже предательство.

неправильное понимание/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильное понимание/

Кто сказал? Нет правил жизни. Тебе могут впихивать то, что выгодно на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Нет правил жизни. Тебе могут впихивать то, что выгодно на данный момент.

я тебе при встрече расскажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит различать физическую измену и предательство - это для мужчин разные вещи

 

Это уже проблемы мужика, чем он изменял, душой или телом!

 Была измена - факт был, дальше на выход!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе при встрече расскажу)))

 

Тоже бы послушала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти