Анна

Чего не стоит прощать мужчинам?

В теме 136 сообщений

Буду банальной, НО измена и насилие. Такое тяжело простить. Даже минутную слабость. Больная тема 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

природой устроено так, что мужчина хочет всегда и везде. С любой из самочек. И если он будет выбирать, то ничего не успеет. На этом основано продолжение рода. Иначе мы все бы вымерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природой устроено так, что мужчина хочет всегда и везде. С любой из самочек. И если он будет выбирать, то ничего не успеет. На этом основано продолжение рода. Иначе мы все бы вымерли

по статистике> 70% мужчин изменяют, при этом почти каждый боится потерять семью. Но мужчины не воспринимают секс как измену, думая ' ну я же не влюблялся. Просто переспал'
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по статистике> 70% мужчин изменяют, при этом почти каждый боится потерять семью. Но мужчины не воспринимают секс как измену, думая ' ну я же не влюблялся. Просто переспал'

женщины воспринимают секс - не просто как секс. И это тоже от природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины воспринимают секс - не просто как секс. И это тоже от природы

женщина понимает, что любая сексуальная связь закончится беременностью. Мужчины в этом случае ведут себя по-разному. Кто-то бросит, кто-то просто ограничиться материальной помощью и тд. Поэтому любая связь мужчины на стороне - это риск для женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина понимает, что любая сексуальная связь закончится беременностью. Мужчины в этом случае ведут себя по-разному. Кто-то бросит, кто-то просто ограничиться материальной помощью и тд. Поэтому любая связь мужчины на стороне - это риск для женщины

поэтому с мужской полигамией бесполезно бороться, и поэтому же женщины все-равно это делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природой устроено так, что мужчина хочет всегда и везде. С любой из самочек. И если он будет выбирать, то ничего не успеет. На этом основано продолжение рода. Иначе мы все бы вымерли

Но мы же не животные) У нас есть разум и в этом наше отличие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по статистике> 70% мужчин изменяют, при этом почти каждый боится потерять семью. Но мужчины не воспринимают секс как измену, думая ' ну я же не влюблялся. Просто переспал'

А мне пофиг. Пусть учится воспринимать ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому с мужской полигамией бесполезно бороться, и поэтому же женщины все-равно это делают)))

Прибью и не посмотрю, что он дофига самэц и не всех самочек оплодотворил ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природой устроено так, что мужчина хочет всегда и везде. С любой из самочек. И если он будет выбирать, то ничего не успеет. На этом основано продолжение рода. Иначе мы все бы вымерли

 

Так природой ещё устроено, что у мужчин есть мозг и им надо пользоваться и контролироваться свои мысли, чувства , эмоции. Хотелка включается не сразу, сначала появляется мысль, её надо тормознуть. Есть мужчины, которые не думают даже тормозить себя, прикрываясь природой.

Нам тоже природой много чего дано, но мы же контролируем себя?

И я бы не сказала, что мало женщин, которые хотят всегда и везде. Я б даже сказала, что на равных. Всё зависит от нравственности и принципов каждого лично, независимо от пола.

 

по статистике> 70% мужчин изменяют, при этом почти каждый боится потерять семью. Но мужчины не воспринимают секс как измену, думая ' ну я же не влюблялся. Просто переспал'

 

И точно так же по статистике каждый четвёртый вроде мужчина воспитывает чужого ребёнка, не зная об этом и не догадываясь даже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так природой ещё устроено, что у мужчин есть мозг и им надо пользоваться и контролироваться свои мысли, чувства , эмоции. Хотелка включается не сразу, сначала появляется мысль, её надо тормознуть. Есть мужчины, которые не думают даже тормозить себя, прикрываясь природой.

Нам тоже природой много чего дано, но мы же контролируем себя?

И я бы не сказала, что мало женщин, которые хотят всегда и везде. Я б даже сказала, что на равных. Всё зависит от нравственности и принципов каждого лично, независимо от пола.

 

 

И точно так же по статистике каждый четвёртый вроде мужчина воспитывает чужого ребёнка, не зная об этом и не догадываясь даже)

Ну их таких мужиков. С их оправдалками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янок, не прогибайся ты под это. Тебе же неприятно когда любимый мужчина изменяет? По любому. Почему ты должна хавать это все, а им природа якобы позволяет не сдерживаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому с мужской полигамией бесполезно бороться, и поэтому же женщины все-равно это делают)))

Сама мысль о том, что он обнимал и целовал другую женщину. Крехтел на ней и ему было приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама мысль о том, что он обнимал и целовал другую женщину. Крехтел на ней и ему было приятно.

 

Меня такая мысль тянет к ножам))))))))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому мужу говорю, либо не изменяй, либо делай это так что бы я никогда в жизни не узнала и не догадывалась, иначе - ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такая мысль тянет к ножам))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так природой ещё устроено, что у мужчин есть мозг и им надо пользоваться и контролироваться свои мысли, чувства , эмоции. Хотелка включается не сразу, сначала появляется мысль, её надо тормознуть. Есть мужчины, которые не думают даже тормозить себя, прикрываясь природой.

Нам тоже природой много чего дано, но мы же контролируем себя?

И я бы не сказала, что мало женщин, которые хотят всегда и везде. Я б даже сказала, что на равных. Всё зависит от нравственности и принципов каждого лично, независимо от пола.

 

 

 

И точно так же по статистике каждый четвёртый вроде мужчина воспитывает чужого ребёнка, не зная об этом и не догадываясь даже)

50% женщин изменяют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янок, не прогибайся ты под это. Тебе же неприятно когда любимый мужчина изменяет? По любому. Почему ты должна хавать это все, а им природа якобы позволяет не сдерживаться.

давно это переросла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% женщин изменяют))

 

Больше) Женщины менее откровенны и поэтому статистика врёт)))))))))))))))))))

И флиртуют женщины намного чаще, чем мужчины в браке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше) Женщины менее откровенны и поэтому статистика врёт)))))))))))))))))))

И флиртуют женщины намного чаще, чем мужчины в браке)

ну *опой покрутить каждая не прочь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну *опой покрутить каждая не прочь))

 

Вот-вот) У меня так одноклассница бывшая крутила-крутила перед мужем моим и через 5 минут её рука в его брюки уже лезла))))))))))))) Причём девушка замужняя и вроде всё хорошо у них)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не верю статистике. Как можно узнать инфу у миллиардов человек? Учесть абсолютно все. Там по любому огромная погрешность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не верю статистике. Как можно узнать инфу у миллиардов человек? Учесть абсолютно все. Там по любому огромная погрешность.

есть спец коэффициенты это корректирующие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть спец коэффициенты это корректирующие

Все равно нет) К этому Я скептически отношусь все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природой устроено так, что мужчина хочет всегда и везде. С любой из самочек. И если он будет выбирать, то ничего не успеет. На этом основано продолжение рода. Иначе мы все бы вымерли

ахааа... так и хочется сказать.... мужчина однолюб, но многоё@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахааа... так и хочется сказать.... мужчина однолюб, но многоё@

так и есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти