Анна

Чего не стоит прощать мужчинам?

В теме 136 сообщений

Ну по-моему все ясно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я бы на твоем месте попробовала немного дальше пойти.

Эххх солнце не стоит дальше идти даже,мне с ним ничего не светит(((Он сам сказал,что хорошо ко мне относится,как к подруге,но не как к девушке(((Не в его вкусе наверное(((Чего и стоило ожидать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ненавижу обман в мужчинах.Которые вешают лапшу на уши.Целью которой является неизвестно что!?мучающие девушку,чтобы была прозапас рядом))

+1000 Ненавижу таких.

Ко мне всё время тянет плохих парней. Не пойму - у меня на лбу что-ли написано - "Все моральные уроды - welcome!"....?))))

Где-то, не помню где, вычитала: "Уж лучше быть голодной,  чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Уж лучше быть голодной,  чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало".

Золотые слова!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 Ненавижу таких.

Ко мне всё время тянет плохих парней. Не пойму - у меня на лбу что-ли написано - "Все моральные уроды - welcome!"....?))))

Где-то, не помню где, вычитала: "Уж лучше быть голодной,  чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало".

Сложнее когда этот кто попало в душу западает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложнее когда этот кто попало в душу западает(

Это точно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично могу сказать следующее- ненавидеть можно за все, если сделать опыт такой взять любимого и нелюбимого человека , любимому простишь все! И измену тоже! Любовь и гордость не по одному пути идут! Если любимый храпит, кидает носки под стол, при тебе ковыряет в носу и многое другое.. Для тебя это невесомые хлопоты ты даже любишь все то что не нравится тебе вовсе! А в нелюбимом человеке бесит все! И не простишь ему даже то что он забыл тарелку убрать с места!

Когда любишь терпишь все ,и унижения и оскорбления и даже иногда побои ( не дай бог,конечно ) но есть и такие....поэтому , конечно все мы любили и ошибались терпели и унижались((( но только у того доброе сердце кто настрадался по жизни , и просто уже не допустит до себя человека не достойного для себя! Вот это будет правильно чем ненавидеть ...

Наш опыт это наши грабли , к сожалению только своими граблями можно набить себе шишек или разбить голову! Но это нужно чтоб потом к тому времени когда созреешь для семейной жизни выберешь одного! И самого подходящего во всем тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично могу сказать следующее- ненавидеть можно за все, если сделать опыт такой взять любимого и нелюбимого человека , любимому простишь все! И измену тоже! Любовь и гордость не по одному пути идут! Если любимый храпит, кидает носки под стол, при тебе ковыряет в носу и многое другое.. Для тебя это невесомые хлопоты ты даже любишь все то что не нравится тебе вовсе! А в нелюбимом человеке бесит все! И не простишь ему даже то что он забыл тарелку убрать с места!

Когда любишь терпишь все ,и унижения и оскорбления и даже иногда побои ( не дай бог,конечно ) но есть и такие....поэтому , конечно все мы любили и ошибались терпели и унижались((( но только у того доброе сердце кто настрадался по жизни , и просто уже не допустит до себя человека не достойного для себя! Вот это будет правильно чем ненавидеть ...

Наш опыт это наши грабли , к сожалению только своими граблями можно набить себе шишек или разбить голову! Но это нужно чтоб потом к тому времени когда созреешь для семейной жизни выберешь одного! И самого подходящего во всем тебе!

Ага. Главное, чтобы когда выберешь подходящего - не было слишком поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Главное, чтобы когда выберешь подходящего - не было слишком поздно...

Поздно никогда не будет! И правильно ведь лучше одной чем с кем попало

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно никогда не будет! И правильно ведь лучше одной чем с кем попало

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Подписываюсь под каждым словом!Вот у меня вокруг столько парней и хороших,из добрых но!чужие мне понимаешь вроде и говоришь с ним часами,но в душе нет понимания его,вроде и нравится,но совершенно не совпадают взгляды на жизнь(Мама уже терроризирует хочет внуков,а я не представляю как просыпаться рядом с чужим человеком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом!Вот у меня вокруг столько парней и хороших,из добрых но!чужие мне понимаешь вроде и говоришь с ним часами,но в душе нет понимания его,вроде и нравится,но совершенно не совпадают взгляды на жизнь(Мама уже терроризирует хочет внуков,а я не представляю как просыпаться рядом с чужим человеком...

Вот и я так-же: встретишься с кем-то, а оказывается не твоё... И не тянет, и сразу убежать хочется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так-же: встретишься с кем-то, а оказывается не твоё... И не тянет, и сразу убежать хочется.

Вот и я такая.Знакомые многие встречаются и живут только из-за благополучия .А я цепляюсь за независимость,и хочу найти того кого захочется с утра обнять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом!Вот у меня вокруг столько парней и хороших,из добрых но!чужие мне понимаешь вроде и говоришь с ним часами,но в душе нет понимания его,вроде и нравится,но совершенно не совпадают взгляды на жизнь(Мама уже терроризирует хочет внуков,а я не представляю как просыпаться рядом с чужим человеком...

Правильно-ЧУЖОЙ! Я не представляю как можно изменить любимому например ведь он один родной, а остальные все чужие. Так ив природе нужно найти своего человека, на генетическом уровне чтоб и запах не раздражал и общение и действия и стремления жить! Так что не торопитесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> он сам придет!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-ЧУЖОЙ! Я не представляю как можно изменить любимому например ведь он один родной, а остальные все чужие. Так ив природе нужно найти своего человека, на генетическом уровне чтоб и запах не раздражал и общение и действия и стремления жить! Так что не торопитесь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> он сам придет!)

Вот!Я об этом и говорю когда любишь не видишь недостатков!)А когда чувств нет раздражает даже стучание ложкой вилкой во время еды...нет я недотошная,просто мне чтобы влюбиться сначала надо восхищаться смелостью,характером,силой...одной симпатичной мордашки мало без внутреннего мира...Как то так))))Спасибо,я тоже думаю всему свое время и судьба знает все сама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочла книгу " поступай как женщина, думай как мужчина"!!! Советую всем прочитать , там вы найдете все ответы на вопросы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочла книгу " поступай как женщина, думай как мужчина"!!! Советую всем прочитать , там вы найдете все ответы на вопросы!!!

Мне кажется с нашими мужчинами я и поступаю и думаю как мужчина уже =))аххах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочла книгу " поступай как женщина, думай как мужчина"!!! Советую всем прочитать , там вы найдете все ответы на вопросы!!!

Надо прочесть на досуге)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом!Вот у меня вокруг столько парней и хороших,из добрых но!чужие мне понимаешь вроде и говоришь с ним часами,но в душе нет понимания его,вроде и нравится,но совершенно не совпадают взгляды на жизнь(Мама уже терроризирует хочет внуков,а я не представляю как просыпаться рядом с чужим человеком...

 

Ну не всегда ведь понимание бывает сразу... Ведь все мы разные, каждый из своей семьи, со своими традициями, со своими привычками, со своими гвоздями в сердце, секретами и принципами... Где-то они пересекаются, где-то противоречат друг другу, отсюда ссоры, скандалы... И только со временем приходит понимание, когда больше узнаёшь человека, глубже... Ведь поэтому и бывает момент влюблённости, когда идеализируешь человека, тем самым помогая ему раскрыться, а потом это либо переходит в любовь, либо заканчивается с очередным отпечатком на сердце...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда училась в Высшей Банковской школе, мы отвечали на вопросы теста.О том какая будешь в браке. 

У меня было 99.9%

Какой нужно быть с мужем- не зависимо от того какое твое состояние-самочувствие

Приходит домой муж, нужно с улыбкой  встретить. Дать раздеться, принять душ, и пригласить за стол. После сытного ужина спросить как прошел день, и все такое, и не навязывать свои проблемы

Как бы это не было смешно, но это помогает жить  в мире и согласие.

Хотя понимаю, что это не по теме топа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае чтобы выйти замуж надо в мужчину за что-то влюбиться ведь верно?)))Пусть за необычный внутренний мир,доброе сердце,весёлый нрав...И встречать его наверное будешь с улыбкой если влюблена в него))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно, нужны любить, потом они перерастают в несколько иные чувства)

И это не привычка)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда ведь понимание бывает сразу... Ведь все мы разные, каждый из своей семьи, со своими традициями, со своими привычками, со своими гвоздями в сердце, секретами и принципами... Где-то они пересекаются, где-то противоречат друг другу, отсюда ссоры, скандалы... И только со временем приходит понимание, когда больше узнаёшь человека, глубже... Ведь поэтому и бывает момент влюблённости, когда идеализируешь человека, тем самым помогая ему раскрыться, а потом это либо переходит в любовь, либо заканчивается с очередным отпечатком на сердце...

 

Ты все правильно подметила,нечего даже вставить)))Вот и я верю что будет ещё такой человек которого буду идеализировать)))Того для которого захочется быть лучшей)Я не о принце мечтаю как мне недавно сказали,я просто хочу пообщаться с парнем без понтов!)Как де давно я не видела таких мужчин(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мы в компании  затронули тему- что чувствует пара когда молчит? Мужчины и женщины, отвечали тягость, дискомфорт и тд

На все это мой муж ответил, что мы можем молча говорить,когда чувствуешь комфорт в общение и молчание)

Может это и есть с

быть счастливыми?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мы в компании  затронули тему- что чувствует пара когда молчит? Мужчины и женщины, отвечали тягость, дискомфорт и тд

На все это мой муж ответил, что мы можем молча говорить,когда чувствуешь комфорт в общение и молчание)

Может это и есть с

быть счастливыми?))

Согласна! Когда мой муж рядом, мне просто спокойно и комфортно, а говорим мы в этот момент или молчим без разници!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда ведь понимание бывает сразу... Ведь все мы разные, каждый из своей семьи, со своими традициями, со своими привычками, со своими гвоздями в сердце, секретами и принципами... Где-то они пересекаются, где-то противоречат друг другу, отсюда ссоры, скандалы... И только со временем приходит понимание, когда больше узнаёшь человека, глубже... Ведь поэтому и бывает момент влюблённости, когда идеализируешь человека, тем самым помогая ему раскрыться, а потом это либо переходит в любовь, либо заканчивается с очередным отпечатком на сердце...

 

 

Но в любом случае чтобы выйти замуж надо в мужчину за что-то влюбиться ведь верно?)))Пусть за необычный внутренний мир,доброе сердце,весёлый нрав...И встречать его наверное будешь с улыбкой если влюблена в него))))

Мой муж замечательный человек!) Я желаю каждой такого) Мы очень редко ругаемся! Хотя даже как ругаемся. Я начинаю ругаться, от нечего делать (сижу дома с ребенком, скучно=) ), а он молчит. Когда я заканчиваю, он может поржать над тем какое у меня в этот момент было лицо или из-за чего я раздула скандал)))! Он относиться ко мне очень спокойно, хотя в жизни он не такой уж и спокойный человек! Я говорю к тому что это качество я нем сразу не разглядела, может оно со временем у него появилось, но факт в том что так он относиться только ко мне. Когда у нас только начинался роман, я думала что не надолго! Но с каждой новой неделей, месяцем, я открывала в нем все новые и новые плюсы.) Так что стоит пробовать встречаться, может человек так влюбиться что ради вас измениться))) А не стоит прощать мужчине если он бьет и оскорбляет свою женщину! Потому что это никогда не прекратиться, это слабый мужик сам по себе, а потом через много лет ему надоедает женщина (терпила) и они уходят к другим % 80 точно! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж замечательный человек!) Я желаю каждой такого) Мы очень редко ругаемся! Хотя даже как ругаемся. Я начинаю ругаться, от нечего делать (сижу дома с ребенком, скучно=) ), а он молчит. Когда я заканчиваю, он может поржать над тем какое у меня в этот момент было лицо или из-за чего я раздула скандал)))! Он относиться ко мне очень спокойно, хотя в жизни он не такой уж и спокойный человек! Я говорю к тому что это качество я нем сразу не разглядела, может оно со временем у него появилось, но факт в том что так он относиться только ко мне. Когда у нас только начинался роман, я думала что не надолго! Но с каждой новой неделей, месяцем, я открывала в нем все новые и новые плюсы.) Так что стоит пробовать встречаться, может человек так влюбиться что ради вас измениться))) А не стоит прощать мужчине если он бьет и оскорбляет свою женщину! Потому что это никогда не прекратиться, это слабый мужик сам по себе, а потом через много лет ему надоедает женщина (терпила) и они уходят к другим % 80 точно!

Вот молодец он у тебя)Любит это понятно сразу)Берегите друг друга)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти