Daria

Как проходит операция по абдоминопластике?

В теме 136 сообщений

Девушки! Привет! 

У меня планируется абдоминопластика в начале апреля, хирург - Бага Денис Константинович. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Привет! 

У меня планируется абдоминопластика в начале апреля, хирург - Бага Денис Константинович. 

 

Привееет) Добро пожаловать!!!

Это замечательный хирург!!!

 

Если есть желание - можешь завести свою веточку здесь: http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/38-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно это сделаю, 18-ого иду на консультацию, вот, как раз после нее будет, что написать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Привет! 

У меня планируется абдоминопластика в начале апреля, хирург - Бага Денис Константинович.

 

ООО)) здорово!!)) я планирую тоже к нему..) уж очень у него хорошо животики получаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно это сделаю, 18-ого иду на консультацию, вот, как раз после нее будет, что написать!

покажешь фото до?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Привет! 

У меня планируется абдоминопластика в начале апреля, хирург - Бага Денис Константинович. 

Поздравляю! У Вас когда? У меня 11 апреля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажешь фото до?

Да, обязательно, немного позже

Поздравляю! У Вас когда? У меня 11 апреля.

7ого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно, немного позже

7ого

7 апреля? Будем рады наблюдать историю в разделе историй операций)) желаю удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У Вас когда? У меня 11 апреля.

Девчушки а можете прислать фото ,что у вас сейчас ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 апреля? Будем рады наблюдать историю в разделе историй операций)) желаю удачи! 

Стась, а если я соберусь на опи в конце апреля, повторная консультация, обязательна? Или можно сразу приехать на опи со всеми анализами??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записалась на повторную,чтобы так сказать наверняка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки у кого есть вертикальный шов по абдомино отзовитесь очень хочу посмотреть как он себя со временем повел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записалась на повторную,чтобы так сказать наверняка)

всмысле?? ты на консу записалась еще раз?)))) к ДК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки у кого есть вертикальный шов по абдомино отзовитесь очень хочу посмотреть как он себя со временем повел)

 

у меня есть, есть в темке моей, его не видно в жизни, горизонтальный более выражен. Вертикальный идёт с меньшим натяжением и поэтому он  смотрится, как царапка  от кота)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть, есть в темке моей, его не видно в жизни, горизонтальный более выражен. Вертикальный идёт с меньшим натяжением и поэтому он смотрится, как царапка от кота)[/quote

Даш а можешь ссылочку дать посмотреть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а если я соберусь на опи в конце апреля, повторная консультация, обязательна? Или можно сразу приехать на опи со всеми анализами??

 

Можно я за Стасю влезу?)

Можно сразу на операцию. А можно приехать в один день на консультацию ( вдруг какие вопросы ещё возникнут), а на след день на операцию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записалась на повторную,чтобы так сказать наверняка)

отпишись обязательно после консы, ждем))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись обязательно после консы, ждем))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да ,просто мне предлагал Денис Константинович какие то альтернативы абдомино ,вообщем я была тогда под впечатлением надо все уточнить,просто точно помню что говорил вроди вертикально,а мне кажется вертикально такие шрамы ужасные, просто мало примеров с вертикальной видела.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

девочки,а эти трубки больно убирать????? что-то смотрю на Юльку ..пишет тяжело...мне аж страшно становиться((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

девочки,а эти трубки больно убирать????? что-то смотрю на Юльку ..пишет тяжело...мне аж страшно становиться((( 

 

Как глиста внутри тянут, медленно. Прям чувствуешь внутри) Но это считанные секунды перетерпеть.

Без них в разы легче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну т.е прям такие..болевые ощущения?? или просто не приятные?? у меня такое отношение к такой боли- сразу в обморок падаю))) и смех и грех((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну т.е прям такие..болевые ощущения?? или просто не приятные?? у меня такое отношение к такой боли- сразу в обморок падаю))) и смех и грех((( 

 

Противные очень, реально как будто червь под кожей, выползает) Очень противно, но это и длится то всего ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да терпимо это!)у меня полостной шов от кисты я три дня ходила с дреннажами,ну чесно у меня весь живот онемевший был,я их особо не чувствовала!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я за Стасю влезу?)

Можно сразу на операцию. А можно приехать в один день на консультацию ( вдруг какие вопросы ещё возникнут), а на след день на операцию)

Даш! Огромное спасибо за ответ!)))) Ты меня оч обрадовала)))) Я написала ДК вконтакте, жду ответа)) правда я скоро улетаю в Хургаду, меня целый не будет с Вами((  Если удасться выйти, то только вечером и то не на долго..) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти