Анна

Чудеса случаются.

В теме 122 сообщения

нее девчонки думаю не будут))))я на консультацию не ездила даже))

Саш, хорошая ты..главное не изменяй мечте, сколько бы не было трудностей на пути. если очень трудно идти - -это даже хорошо, значит верный путь, только не сворачивай, раз наметилась. не пропадай..

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, хорошая ты..главное не изменяй мечте, сколько бы не было трудностей на пути. если очень трудно идти - -это даже хорошо, значит верный путь, только не сворачивай, раз наметилась. не пропадай..

ой спасибо за такие слова тёплые!!может когда-нибудь....)))но просто за последний год столько проблем навалилось что хоть стой хоть падай!))ну ни чего!!))прорвёмся!!где наша не пропадала)))))главное я очень рада что ты выграла и что твоя мечта осуществится!!!!это очень здорово!!!только не забывай про нас)))))обязательно рассказывай как там дело движется и всё такое!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо за такие слова тёплые!!может когда-нибудь....)))но просто за последний год столько проблем навалилось что хоть стой хоть падай!))ну ни чего!!))прорвёмся!!где наша не пропадала)))))главное я очень рада что ты выграла и что твоя мечта осуществится!!!!это очень здорово!!!только не забывай про нас)))))обязательно рассказывай как там дело движется и всё такое!!!!!!!!!!!

Про вас я не забуду, такое событие очень трудно забыть, а вы тесно связаны с ним.

Моя операция будет через месяц, а с форума пропадать не собираюсь, интересно здесь. Да за последнее время так сильно привыкла, что теперь даже в телефоне он.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Поздравляю тебя! Словами не передать, как я за тебя рада 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Опять придется, конечно, подождать, но это ожидание будет сладостным, в предвкушении так сказать  :rolleyes:  А мы подождем продолжение рассказа лягухи-путешественницы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Поздравляю тебя! Словами не передать, как я за тебя рада 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Опять придется, конечно, подождать, но это ожидание будет сладостным, в предвкушении так сказать  :rolleyes:  А мы подождем продолжение рассказа лягухи-путешественницы)))))

Зай, спасибо)) лягуха-путешественница обязательно продолжит рассказ, у нее не может пройти что-то без приключений)),,,,продолжение следует, как говорится)

ожидание приятное, очень)) впервые, эти 2 дня я спала спокойно, сегодня будто не хватало этого мандража)), как раньше, как уже привыкла. Но приятно ощущать, что все почти сбылось, и спасибо моим друзьям, которые постоянно были со мной рядом и все-таки так далеко. я вас люблю! да вы и так это знаете)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)Мы все будем ждать теперь твоей операции)) результата)фотоотчета) и восторга))) уверенна от от новой груди будет))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да) ты так эмоционально пишешь) я хочу твоих отчетов и результатов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)Мы все будем ждать теперь твоей операции)) результата)фотоотчета) и восторга))) уверенна от от новой груди будет))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> восторг будет, я даже и не сомневаюсь

все будет, и фото и рассказ, только бы не помереть от ожидания))) шутка.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Поздравляю тебя! Словами не передать, как я за тебя рада 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Опять придется, конечно, подождать, но это ожидание будет сладостным, в предвкушении так сказать  :rolleyes:  А мы подождем продолжение рассказа лягухи-путешественницы)))))

а кто-то хотел тоже новую грудку))) не созрела еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ты успеешь последний месяц лета накупаться ещё и назагараться ))))))))))) И жарко не будет в компрессионке... Первые дни и так отёк большой - в жару тяжка будет(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> восторг будет, я даже и не сомневаюсь

все будет, и фото и рассказ, только бы не помереть от ожидания))) шутка.

 

 

куда уж там помереть)/) не надо)) думай правильно позитивно) купайся отдыхай)) а там лето кончится и порадует таким праздником осень)как приобретение сисей красивых)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...как же время медленно идет.....

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...как же время медленно идет.....

  

 

Я затеяла дома перевороты. Чего-то грустно стало. я решила все убрать из своей комнаты и заказала новую кровать и бооольшую с зеркалами от пола до потолка купэшку, чтобы было где любоваться своей новой грудкой

Не знаю, чем занять себя в свободное время, наверное, докопаюсь до стен и переклею обои

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...как же время медленно идет.....

  

это тебе кажется)) оно пролетит быстро) и не заметно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...как же время медленно идет.....

  

ой, Анют.. я тоже так считала.. а когда операция была на носу, так хотелось хоть немного отсрочить..из-за страхов.. 

а ты еще и обновление дома затеяла) умница. и себя обновишь и комнатку свою. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затеяла дома перевороты. Чего-то грустно стало. я решила все убрать из своей комнаты и заказала новую кровать и бооольшую с зеркалами от пола до потолка купэшку, чтобы было где любоваться своей новой грудкой

Не знаю, чем занять себя в свободное время, наверное, докопаюсь до стен и переклею обои

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Правильно, полный комплект к новой грудке)))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го буду звонить, подтверждать операцию. наконец-то я дождалась этого числа, половина ожидания окончена. Залезла на сайт нашего аэропорта, посмотрела билеты, свободные пока имеются, но их мало. Думаю, во вторник куплю билетик до вас.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го буду звонить, подтверждать операцию. наконец-то я дождалась этого числа, половина ожидания окончена. Залезла на сайт нашего аэропорта, посмотрела билеты, свободные пока имеются, но их мало. Думаю, во вторник куплю билетик до вас.)))

ух) да?класс))

надеюсь доберешься до нас)все будет как надо)) удача поспособствует )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го буду звонить, подтверждать операцию. наконец-то я дождалась этого числа, половина ожидания окончена. Залезла на сайт нашего аэропорта, посмотрела билеты, свободные пока имеются, но их мало. Думаю, во вторник куплю билетик до вас.)))

ура! очень скоро у тебя будет море интересностей и новые титечки)))) и ты попадешь в осень Петербурга

   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! очень скоро у тебя будет море интересностей и новые титечки)))) и ты попадешь в осень Петербурга

   

ага! ура-ура-ура!!!

надо будет встретиться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все подтвердила и купила билет!!! :rolleyes: Прилечу 6 сентября!!! Юууу-хуууу!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все подтвердила и купила билет!!! :rolleyes: Прилечу 6 сентября!!! Юууу-хуууу!!!

да,?здорово )ждем))когда теперь точная дата операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все подтвердила и купила билет!!! :rolleyes: Прилечу 6 сентября!!! Юууу-хуууу!!!

даже не верится... все казалось долго-долго, это день никогда не наступит, а тут раз, а все на носу уже 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,?здорово )ждем))когда теперь точная дата операции?

6 сентября подбор имплантов, 7 операция))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не верится... все казалось долго-долго, это день никогда не наступит, а тут раз, а все на носу уже 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну почти к носу)))) еще 2,5 недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.