Анна

Чудеса случаются.

В теме 122 сообщения

Я сегодня побывала у своего врача, она мне написала все направления на анализы.
Сегодня я сделала УЗИ груди, ЭКГ.
Завтра с утра сдам все анализы крови, к сожалению они у нас готовятся долго...10 дней((((
Еще на завтра у меня визит к маммологу и фолюорография.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,как долго делают анализы. но тебе хорошо-бесплатно. я звонила и в свой ингосстрах и в омс- мне сказали,что бесплатно анализы для пластики не делают. только по мед показаниям. отдала за все в районе 7000 рублей. только стоматолог вышел мне бесплатно. так и то,придется теперь в понедельник к нему на чистку зубов идти. это было его условие выдачи справки практически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,как долго делают анализы. но тебе хорошо-бесплатно. я звонила и в свой ингосстрах и в омс- мне сказали,что бесплатно анализы для пластики не делают. только по мед показаниям. отдала за все в районе 7000 рублей. только стоматолог вышел мне бесплатно. так и то,придется теперь в понедельник к нему на чистку зубов идти. это было его условие выдачи справки практически.

 

платное у меня только узи. а мне стоматолога не сказали проходить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в бумажечке обведено "стоматолог", и Д.К. объяснял мне,зачем его надо проходить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в бумажечке обведено "стоматолог", и Д.К. объяснял мне,зачем его надо проходить. 

 

вооо. а у меня не обведено))) но подписал, что узи молочных желез,

нинай. чего обвели, то и пройдем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня опять поднялось настроение, я окунулась в больничную суету))) думаю, все мое время не потрачено зря, чувствую.
Недавно сон приснился, открываю почту, а в письме написан победитель и мое имя))) дааа, схожу с ума потихоньку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу, чтобы моя мечта сбылась

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу, чтобы моя мечта сбылась

нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта. А "невозможно" это всего лишь мнение. да!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,как долго делают анализы. но тебе хорошо-бесплатно. я звонила и в свой ингосстрах и в омс- мне сказали,что бесплатно анализы для пластики не делают. только по мед показаниям. отдала за все в районе 7000 рублей. только стоматолог вышел мне бесплатно. так и то,придется теперь в понедельник к нему на чистку зубов идти. это было его условие выдачи справки практически.

 

Как дорого!!! Я в Инвитро делала, кроме флюры и стоматолога вышло около 3000, плюс флюра около 400 и стоматолога я бесплатно проходила... В Хеликсе тоже недорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дорого!!! Я в Инвитро делала, кроме флюры и стоматолога вышло около 3000, плюс флюра около 400 и стоматолога я бесплатно проходила... В Хеликсе тоже недорого...

 

ну у меня Хеликс у дома,было удобнее туда бежать,так я и не искала дешевле. маммолога,кардиолога в других клиниках проходила.так и вышло..анализы на 4000 и в районе 3000 за двух врачей и Экг и УЗИ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заплатила только за УЗИ груди 400 р...... остальное все бесплатно делают
у вас даже Флюогр. платнаяяя

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  ох....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдала последние анализы...

И сходила к онкологу за консультацией, так как маммолога у нас нет в городе.  Онколог оказался мужчиной, Николай Николаевич. Пришлось опять показывать свою грудь, чуть со стыда на первый этаж не провалилась...(((( Сказал, что у меня все в порядке, но предупредил, чем опасна операция по увеличению груди, сказал что у меня красивая французская грудь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ... у него первый такой пациент, как я. Похоже, в его практике такого не случалось, хотя дяденька видно, со стажем)) Ну чего говорить про нашу Сатку))Сказал, если сделаю операцию, обязательно показаться ему после...

Вот, а в четверг будут готовы анализы крови, экг и прочее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне маммолог(тоже мужчина) тоже рассказывал про то,что у меня все гуд. и что не нужны эти операции. и как это опасно... а потом рассказывал,что истинная красота женщины в глаза,жестах и словах. в принципе,он прав...но как приятно,когда у женщины еще и красивые волосы и аккуратная фигурка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне маммолог(тоже мужчина) тоже рассказывал про то,что у меня все гуд. и что не нужны эти операции. и как это опасно... а потом рассказывал,что истинная красота женщины в глаза,жестах и словах. в принципе,он прав...но как приятно,когда у женщины еще и красивые волосы и аккуратная фигурка)

да,да. примерный разговор...

я ему сказала, что я ищу еще и внутренней гармонии, чтоб не стыдно за себя было. будет гармония - буду счастлива, смогу подарить часть счастья другим людям. именно от счастья святятся  глаза

мне огромных усилий стоит, чтобы показать грудь врачу, а про мужчину - ваобще молчу...

я когда тату делала, в конце сеанса он фотографировал мою спину. было поздно уже, темно, я все боялась отразится в окне, вдруг увидит меня(((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем опасно? Что сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем опасно? Что сказал?

про рак говорил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про рак говорил...

 

А каким образом провоцирует рак? 

Просто я вот постоянно читаю, что это не взаимосвязано никак, поэтому интересно узнать мнение онколога очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он особо не вдавался в подробности, сказал, что любое инородное тело в организме, особо и ненужное (цитирую), не естественно и может вызвать таку болячку как рак. Это его мнение, я вежливо кивнула, и сказала, что все будет хорошо, я поеду в хорошую клинику.
Я читала про это, поняла для себя, что главное чтобы имплант был качественный и хороший хирург, тогда все будет хорошо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если память мне не изменяет, мнение про рак устаревшее малость...сейчас импланты качественные и хирурги опытные.

импланты могут затруднить маммографию   и все вроде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что можно было услышать, как они разговаривают. Потрескивая огоньком, первая свеча сказала: “Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть!” И огонёк свечи погас.

Вторая сказала: “Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше.” Едва произнеся это, она угасла.

Опечалившись, третья произнесла: “Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее.” И эта свеча угасла.

Вдруг… в комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: “Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!” И заплакал. Взволнованная четвёртая свеча произнесла: “Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я – НАДЕЖДА”.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...уже скоро и чуть-чуть. У нас в городе уже 5 вечера. Я не могу спокойно усидеть в кресле, хорошо что в офисе клиентов мало, внимание мое совсем рассеялось)))

Еще два часика....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...уже скоро и чуть-чуть. У нас в городе уже 5 вечера. Я не могу спокойно усидеть в кресле, хорошо что в офисе клиентов мало, внимание мое совсем рассеялось)))

Еще два часика....

а у нас ещё только 15.30))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас ещё только 15.30))))

Саш, а ты чего саморетировалась? Я думаю, твою кандидатуру тоже будут рассматривать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, твою кандидатуру тоже будут рассматривать..

вот мне тоже так кажется..! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее девчонки думаю не будут))))я на консультацию не ездила даже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.