Анна

Чудеса случаются.

В теме 122 сообщения

при загрузки фото спрашивается URL, я так понимаю , это ссылка на фото...

 

А ты при ответе на сообщение там где кнопка "Отправить" нажимай кнопку "Полный редактор" и там под окном ввода сообщения - как раз "Загрузить фото") Вот. Если не получится - пиши, ещё попробуем объяснить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот))) Что у меня было и что осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот))) Что у меня было и что осталось

Вот еще одно фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Прошло почти 2 месяца с момента моего знакомства с этим форумом. Надо сказать, для меня это были очень значимые месяцы. Самое первое радостное впечатление, конечно, это моя победа в голосовании. Я хочу сказать всем огромное спасибо за их голоса. Каждый голос важен, и он приближал мою мечту к реальности.

Второй значимый этап - это поездка в Питер. Честно вам признаюсь, я девочка домашняя. Я была один раз в Питере, но с бывшем мужем и нашими знакомыми, т.е. мы ездили командой. В этот  раз я поехала одна. Причем, не поехала, а полетела. Еще один момент - я никогда до этого не летала на самолетах))). Жутко боялась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , находясь в Челябинске, наблюдая, как взлетают и садятся самолеты. Я получила положительные эмоции от полетов, несмотря на мое небольшое волнение :rolleyes: 
Получилось так, что на Питер не было прямых рейсов на нужную мне дату, я полетела пересадками через Москву. 
Мои два маленьких малыша остались с моими родителями. Бывший муж мне отказал в заботе о детях на эти 3 дня!!!! Бог ему судья. Родители тоже скептически отнеслись к моей поездке. Но я смогла убедить папу!!! (не маму, она оказалась неприступна), что мне это очень важно и нужно, что мне нужно начинать новую жизнь, и пусть это звучит банально, но мне нужно поднимать 2 детей, и мне необходимо мужское плечо. Даже не в материальном, я в этом справляюсь, мне нужна больше моральная поддержка. И хочется быть женщиной, 

Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это – иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она – глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью. Это цитата с одного женского форума. Короче, не в бровь, а в глаз)))

ну, это было небольшое лирическое отступление. Продолжу рассказ лягухи-путешественницы. Остановилась в моем рассказе я на Москве. Жаль, очень жаль...было мало времени, я не успела посмотреть столицу. Но я обязательно туда вернусь, кажется, я там посеяла свой браслет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Так, что вернусь))))

Потом долгожданный Питер, прилетела я ночью..... больше НИКОГДА!!! не буду заказывать билет на ночной прилет. По своей наивности, я решила что там будут автобусы, но когда разум вернулся в мою ветреную голову, я поняла, что кроме голодных таксистов в аэропорте нет никого

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Вот.... Поехала на такси, до ближайшей к Atribeaute  Clinique, гостинице  Охтинская)) Хороший номер, скромный, отличный вид на набережную....короче, долго я не любовалась красотами  из окна, и легла спать, так как валилась с ног от усталости. В обед я уже гуляла по улица Питера. Очень, очень красивый город...

В офис я пришла раньше назначенного времени, мне дали заполнить анкету и договора. Я просто сидела и наблюдала за пациентами, кто-то на перевязку, кто-то только на консультацию. Офис очень красивый, больше всего мне понравился аквариум при входе)))) Приятная девушка, если память мне не изменяет, то Лена, предложила мне кофе...но так и не принесла мне его

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , видно, у девушки было много работы. Ладно, я не привередливая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................

Беседа с Денисом Константиновичем прошла очень хорошо, приятный молодой хирург. Я вкратце рассказала ему свою историю. Он сделал все необходимые замеры, импланты будут анатомические, не больше 3.

Вышла я из офиса счастливая, с чувством выполненного долга. Я обещала себе, что обязательно попаду на консультацию, я это сделала.

Сегодня очень важный день. Я с утра сижу в инете, не выхожу со страницы форума. Но пока нет результатов по победительницы. 
От волнения я сгрызла себе все ногти

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Уложила детей на сон час, включила музыку в наушниках, сижу жду)))) 

Эх, как говорится, либо грудь в крестах, либо голова в кустах

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Очень-очень надеюсь))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта)ты большая молодец)))  

Путешественница) и рассказ твой классный)

бедняжка,пришлось тяжко так, оказаться то одной а аэропорту((  да...  но молодец справилась со всем))

 

 

Ты сутки тут получается была?!) в СПб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта)ты большая молодец)))  

Путешественница) и рассказ твой классный)

бедняжка,пришлось тяжко так, оказаться то одной а аэропорту((  да...  но молодец справилась со всем))

 

 

Ты сутки тут получается была?!) в СПб?

да, я была сутки в Питере. В аэропорту не страшно было))) В городе ночью малость растерялась. А в целом, все отлично. Приехала, родители малость остыли, и больше не ворчали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я была сутки в Питере. В аэропорту не страшно было))) В городе ночью малость растерялась. А в целом, все отлично. Приехала, родители малость остыли, и больше не ворчали)))

ну все хорошо,что все хорошо) это главное,Анечка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................

Вышла я из офиса счастливая, с чувством выполненного долга. Я обещала себе, что обязательно попаду на консультацию, я это сделала.

 

 

так тебя понимаю...я когда от Д.К. вышла,то себя чуяла самой счастливой.. Шла и улыбалась прохожим,пританцовывала даже) и потом еще несколько дней ощущение какого-то беспричинного счастья было,пока меня не съела с головой работа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рассказ интересный)

А я всегда жутко боялась летать) 

Где успела побывать в Питере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рассказ интересный)

 

А я всегда жутко боялась летать) 

 

Где успела побывать в Питере?

Я люблю писать)))

Я не стала задерживаться в Питере, дома ждали меня маленькие дети. Поэтому улетела первым же рейсом. Т.е. аэропорт - гостиница - клиника - аэропорт)) Жалко конечно...

А почему боитесь летать? Много раз летали? Мне ооочень понравилось,я бы еще не отказалась куда-нибудь слетать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, мои глаза лопаются от напряжения....весь день ногти грызу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, малость навеяло)))

 

Бесконечно ожидание,
Не дождаться никогда
Чуда — чувства обладания,
И паденья в Никуда.

Несущественно признание,
Все — нелепые слова.
Клубок ниток для вязания
Представляет голова.

Безрассудно и нелепо
Убегать иль догонять.
В этой жизни сумасшедшей
Трудно что-нибудь понять.

Но смешнее не придумать —
В милой глупости порой
Столько смысла, что подумав,
Поседеешь головой.

 

 

Девочки, я почти два дня провела на форуме....выходите поболтать....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта сама сочинила??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта сама сочинила??

Неет)))Случайно нашла его. Понравился очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее стихотворение. А я свои сочиняю под сильными эмоциями..ну там романтик,чувства))

я смотрю,ты весь форум переворошила)))а я ,чтобы время скоротать,прохожу пред операционное обследование.завтра последний врач и можно к анестезиологу записываться)и сплю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее стихотворение. А я свои сочиняю под сильными эмоциями..ну там романтик,чувства))

я смотрю,ты весь форум переворошила)))а я ,чтобы время скоротать,прохожу пред операционное обследование.завтра последний врач и можно к анестезиологу записываться)и сплю))))

да, я тут 2 дня сижу, 

все перечитала)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с врачами у меня пока не получается, дома много дела накопилось, и на работе. в четверг пойду (я буду отдыхать), завтра запишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тут 2 дня сижу, 

все перечитала)))))

я заметила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о красоте и счастливых случаях ее приобретения)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее стихотворение. А я свои сочиняю под сильными эмоциями..ну там романтик,чувства))

я смотрю,ты весь форум переворошила)))а я ,чтобы время скоротать,прохожу пред операционное обследование.завтра последний врач и можно к анестезиологу записываться)и сплю))))

надо темку под твое творчество заделать) будем всем форумом читать)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо темку под твое творчество заделать) будем всем форумом читать)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня обычно все такое..печальное,сопливое...мы утонем в слезах 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обычно все такое..печальное,сопливое...мы утонем в слезах 

иногда полезно в слезах поутопать ...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда полезно в слезах поутопать ...))))

исключительно если это слезы радости и счастья)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.