Daria

Фэйслифтинг - когда пора? И как избежать?

В теме 55 сообщений

Никогда даже не задумывалась, что умываться нужно как-то по особенному, и мазать лицо)) но уже пора наверное ухаживать за лицом.. Я к этому как то безответственно относилась..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня умывание целый ритуал. По утрам кубик замороженного травяного льда, а вечером- очищающее средство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня умывание целый ритуал. По утрам кубик замороженного травяного льда, а вечером- очищающее средство.

Молодец какая) я иногда тоже так начинаю, а потом не успеваю и забываю (( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по утрам протираю лицо замороженным травяным кубиком. Особенно хорошо отечность под глазам убирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня сильно выражены носогубные и носослезки. Что делать?

С носогубками и носослезками лучше всего гиалуронка справляется. Подскажите, сколько вам лет и делали вы себе  что-то из косметологических/пластических процедур?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какого возраста гиалуронка будет иметь преимущества перед фейслифтингом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гиалуронкой можно в любом возрасте работать в принципе... Есть препараты, которые работают и в 35-40 лет! Фейслифтинг более радикальный, но и результат дольше держится... Я все-таки придерживаюсь мнения, что начинать нужно от меньшего к большему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слышала) меня мама  с детства учила.Но мне лень! я как умываюсь беспорядочно) так и наношу крем)) просто бах и пошла)

Я так же кстати))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гиалуронкой можно в любом возрасте работать в принципе... Есть препараты, которые работают и в 35-40 лет!  Фейслифтинг более радикальный, но и результат дольше держится... Я все-таки придерживаюсь мнения, что начинать нужно от меньшего к большему.

Мне 25. Ничего особо не делала. Только подкалывала носогубки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vista, гиалуроновая кислота имеет свойство биодеградировать, то есть рассасываться в тканях, а спейслифтинг - долговечный метод и результат после этой операции в разы лучше! У меня тетка после спейслифтинга лет на 10 минимум помолодела и что касается безопасности, то это наверно наиболее безопасный метод омоложения в наше время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вашей тете лет? Я просто девочка уже не молодая, хочется себя в порядок привести, а то муж на 7 лет младше, сами понимаете разницу в возрасте как раз-таки мой овал лица оплывший и шея выдает, хочется омолодиться очень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 года ей, но как сказала хирург Носова, спейслифтинг ей можно было еще пару лет назад сделать. Поэтому из-за того, что время было немного упущенно, пришлось еще липофилинг скул делать. Если вас так беспокоит свой внешний вид, то конечно не затягивайте, хотя бы на консультацию сходите, послушайте что доктор скажет, у каждого же все индивидулаьно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет, я давно об операции задумывалась, но все как-то не до того было, а тут как разглядела себя на днях в зеркало и плакать захотелось, годы к сожалеию берут свое. А что такое липофилинг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это объемное моделирование, как гиалуроновой ксилотой заполняют скулы, только в случае липофилинга используют собственную жировую ткань. Результат получается лучше, на года это все, плюс риска аллергических реакция и отторжения нет, так как это собственный биоматериал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это объемное моделирование, как гиалуроновой ксилотой заполняют скулы, только в случае липофилинга используют собственную жировую ткань. Результат получается лучше, на года это все, плюс риска аллергических реакция и отторжения нет, так как это собственный биоматериал.

Вот этот факт о использовании собственной жировой ткани и переубедил мою сестру сделать именно спейслифтинг. По статистике данная операция приносит в разы меньше побочных реакций, осложнений и реабилитация проходит спокойно и гладко. Она оперировалась у Ольги Носовой с Beauty Space Clinic. Как и ожидали - операция прошла отлично и хорошо, что решились именно на данный вид пластики. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот факт о использовании собственной жировой ткани и переубедил мою сестру сделать именно спейслифтинг. По статистике данная операция приносит в разы меньше побочных реакций, осложнений и реабилитация проходит спокойно и гладко. Она оперировалась у Ольги Носовой с Beauty Space Clinic. Как и ожидали - операция прошла отлично и хорошо, что решились именно на данный вид пластики. 

Так может покажите фото сестры)?? а то рекламой попахивает )  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сестра не будет против, то конечно же выложу парочку фото. Правда она у меня не очень публичный человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Карина Крошка сказал:

Если сестра не будет против, то конечно же выложу парочку фото. Правда она у меня не очень публичный человек...

на будет интересно, глаза можно замазать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку... Вот мои фоточки до и после спейслифтинга. Заодно сделана блефаропластика нижних/верхних век, липосакция подбородка и лазером удалены родинки на лице. Делала в клинике Вeauty Space у Носовой Ольги. Я наркоза боялась, вхождение было чудесным, а при выходе - холодно и немножко потрясло, медсестричка укрыла и отпустило. Сразу после операции была тяжесть в глазах и ноющая боль, но терпимо. Подбешивала повязка на лице, но она была мягкая и пушистая, нигде не давила, сняли через 4 дня. В целом реаба прошла незаметно, никаких рубцов не осталось. Сделано ювелирно. Помолодела я лет на 7-10 точно, но нет ни одного шрамика, чтоб выдало пластику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, шикарный результат! А на меня после операции напал депресняк, было как-то неуютно и жалко себя, Андрей Владимирович Росс пришел, поддержал, поговорил... не ожидала... уже пришла в норму и физически и психически, люблю на себя смотреть в зеркальце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росс молодчина, крутую методику привез, щадящую и эффективную. Реабла после нее быстрая, мне всего 2 недели понадобилось, чтобы полностью отойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти