Daria

Инфо:
Глютеопластика - что это?

В теме 33 сообщения

Глютеопластика - возможность изменить, а именно улучшить, форум ягодиц с помощью имплантов. Импланты устанавливаются под мышцу. Либо с помощью своего "жирка", как мне кажется, более щадящий способ) Но редко, когда на эту операцию идут с весом. больше нормы, следовательно и жир брать не от куда и используются импланты)


Перед операцией:

За две недели нужно отказаться от аспириносодердащих препаратов и существенно сократить курение, а лучше не курить совсем. Эту рекомендацию многие пациенты совершенно напрасно не принимают всерьез. Никотин вызывает сужение кровнеосных сосудов, а недостаточное кровообращение в прооперированной области повышает риск осложнений и мешает заживлению ран.




Сама операция длится около часа - полутора, разрезы производят в складке между ягодицами. Швы снимают на 10-12 день.

Реабилитационный перод достаточно болезненный. И хоть и разрешают уже сидеть через 2 недели - пациенты садятся спокойно только через месяц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела я увеличить попень с помощью своего жира.Но меня отговорил врач, сказав что смотрится маленькой хорошо. Хотя по бокам у меня такие ямочки. Еще вот когда похудела у меея места где делали уколы съехали вниз.получается как с грудью, верхний полюс перекочевал в нижний)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот и я  планирую увеличить  ягодицы  (глютеопластика )  Думаю сначала попробовать липофилингом  . Жира  достаточно  , решу проблему фигуры заодно !
 Имплантами  еще  не  решаюсь  , почему то что нельзя будет уколы в ягодицы меня сдерживает , хотя зачем мне эти уколы .!?
После того как  сделала ножки ,попка так и просится  

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  
А кто делал ? посмотреть .   
  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже попу сделала. Ту форму, какую я хочу, никаким приседом не заработаешь. И наверное тоже сделала бы липофилинг. Правда откуда собственный жир доставать, я не знаю(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже попу сделала. Ту форму, какую я хочу, никаким приседом не заработаешь. И наверное тоже сделала бы липофилинг. Правда откуда собственный жир доставать, я не знаю(

  Дойдет медицина  когда нибудь , что можно донорским жиром заправляться , я бы поделилась . 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого девчонки вы чего? зачем вам? Качайте попу и счастья Вам)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого девчонки вы чего? зачем вам? Качайте попу и счастья Вам)

Соглашусь про качать, но бывает атрофия и не качается)   или врожденные деффекты какие-то. тут хирургия поможет) 

Но в любом случаи , когжа желание сделать попу возникает и при этом девушка не занимается вообще спортом , это глупость! Лень свою надо гнать и приседааать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь про качать, но бывает атрофия и не качается)   или врожденные деффекты какие-то. тут хирургия поможет) 

Но в любом случаи , когжа желание сделать попу возникает и при этом девушка не занимается вообще спортом , это глупость! Лень свою надо гнать и приседааать! 

Лень это вобще враг номер один!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу мне мне такую операцию не надо)) уж что что, а жопа у меня норм))) еще бы больше тренить и она была б как орех)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу мне мне такую операцию не надо)) уж что что, а жопа у меня норм))) еще бы больше тренить и она была б как орех)))

Обалденная попа! всем на зависть! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, повезло Вам с генетикой. А я вот 2 года пыхтела в зале и резальтата не было. Ну в итоге психанула и пошла сделала увеличение ягодиц. Теперь довольная хожу ))) правда тренер расстроился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Расстроился что за два 2 года не справился с поставленной задачей?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А у кого делали? А то у меня муж выявил желание, чтоб я себе сделала ягодички, а я даже не знаю кто у нас занимается этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтала задницу сделать) мне приседания противопоказаны....

А почему в прошедшем времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

varvara42, ну занимаются многие, но я в Ross Medical Group у Носовой Ольги делала. Я у нее и подтяжку груди делала после родов, так что могу точно советовать - хороший врач. Слушайте, ну муж то хорошо, что хочет , а вы сами?
КаталинаКац, и как вышли из ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не против конечно тоже, тем более что от спорта я далека. Йога - да, мне нравится, но там сами понимаете попы не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

varvara42, как ваши успехи? ходили на консультацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записалась на конец апреля - доктор Носова Ольга очень популярна оказалась. С такими темпами боюсь что к лету сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что настрой varvara42? Просто она не только же увеличение ягодиц делает но и другие операции, так что все реально. просто попросите как можно быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну швы через 12-14 дней снимут и в принципе можно возвращаться к обычной жизни, правда без физ.нагрузок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, это хорошие новости. Я чего-то думала что восстановление 2-3 месяца длится. Наверно напутала что-то. Так что если мне сделают в конце апреля операцию , то к лету как раз буду в форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот три года пыхтела в зале и результат ноль. Ну в итоге достало все, пошла и сделала увеличение ягодиц. Теперь довольная хожу ))) правда тренер слегка расстроился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстроился что, за такое время так и не смог грамотно программу составить. А у кого вы ягодицы увеличивали? У меня тоже проблема плоской попы, а я даже не знаю кто профессионально занимается этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти