Daria

Инфо:
Глютеопластика - что это?

В теме 33 сообщения

Джаранда, честно говоря не совсем понимаю причем тут икры и попа, romashka44, делают такие операции многие, но опять же вопрос на сколько профессионально. Я Только Ольге Носовой доверяю, моя сестренка успешно сделала у нее подтяжку груди после родов, вот теперь и я ягодицы увеличила. А вы вообще сами фитнесом то пробовали попу накачать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вообще  от фитнеса  далека, терпеть не могу эти нудные монотонные приседания. Единственно, что я обожаю, так это бег, но  сами понимаете, от такого вида спорта попы не будет. Расскажите о восстановительном периоде. Как быстро потом можно опять бегать начинать, в баню, сауну, бассейн ходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц то точно ничего такого нельзя. Я белье компрессионное носила, регулярно к Ольге Олеговне Носовой на осмотр приходила. Время быстро пролетело. Я помню как все зажило пошла себе новое нижнее белье выбирать уже с новой попой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попу. 

Увеличение или подтяжка? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попу. А теперь проблема с имплантами образовалась. Так еще и хирурга не могу выбрать. Боюсь, что мне тоже вставят грудные импланты как некоторые хирурги сейчас. Спорт мне нельзя, у меня спина больная, травмирована. Никаких нагрузок больших, элементарная зарядка и все без излишевств. А жир не хочу, это гадость, мне даже думать об этом противно, да и жира во мне раз два и все. Худая я :( надо было раньше идти, все медлила и на потом откладывала, вот говорят же не откладывай на потом... а теперь что вот делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2022 в 16:07, Medina сказал:

Я тоже хочу попу. А теперь проблема с имплантами образовалась. Так еще и хирурга не могу выбрать. Боюсь, что мне тоже вставят грудные импланты как некоторые хирурги сейчас. Спорт мне нельзя, у меня спина больная, травмирована. Никаких нагрузок больших, элементарная зарядка и все без излишевств. А жир не хочу, это гадость, мне даже думать об этом противно, да и жира во мне раз два и все. Худая я :( надо было раньше идти, все медлила и на потом откладывала, вот говорят же не откладывай на потом... а теперь что вот делать?

Не паниковать). В первую очередь определитесь с хирургом, для этого вам надо почитать отзывы, посмотреть работы. Затем уточните, есть ли в наличии импланты, и плюс просите информацию и сертификаты желательно. Импланты для попы намного плотнее имплантов для груди, так как место все таки сильно используемое). Я вам могу порекомендовать только Дмитрия Викторовича Крысина, но у него тоже нет имплантов, и поэтому надо записываться в очередь. В любом случае можете обратиться и записаться на консультацию. По крайней мере, Дмитрий Викторович честно пишет, что имплантов нет, и не пользуется моментом заработать на наивности пациентов. Но в любом случае решать вам, просто почитайте, что и как, кто что пишет и потом решите для себя либо записаться и подождать, либо может у кого есть запас. Надо просто спокойно выбрать профессионального и честного хирурга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти