Rosomashka

Блефаропластика : да или нет?

В теме 87 сообщений

Гуру, блефаропластика разная бывает: верхих век, нижних, антивозрастная... Соответственно, стоимость зависит от объема коррекции. У вас какая именно проблема, что конкретно хотите сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу убрать только мешки под глазами, с верхними у меня все оки, не нависают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Тоже устала всем объяснять, что у меня нет никаких проблем с почками, а всего лишь такое генетические строение у нашей родни: у мамы, тети и у бабушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделала себе антивозрастную блефаропластику верхних и нижних век. У меня сначала появились отеки под глазами, а потом пошел птоз верхнего века, пришлось отказаться от макияжа, поскольку все сразу размазывалось и выглядело ужасно. Зато теперь, как и обещал мой хирург Виталий Александрович, я могу спокойно целый день проходить накрашенной и подводка не отпечатается на верхнем веке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, сразу верх и низ сделать - это круто, наверное, не обошлось без отеков и синяков? Интересно, как долго продлилось восстановление?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, были отеки и синяки. Это когда делается только верх синяки бывают в редких случаях. Но процесс реабилитации можно ускорить с помощью специальных упражнений для глаз, мазей и косметических процедур. Мне доктор Баландин посоветовал мягкий пилинг и лимфодренажный массаж. И через две недели я забыла про отеки и синяки. Сейчас и моя подруга собралась на прием к Виталию Александровичу, у него до конца июля продлена акция на блефаропластику верхних и нижних век.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, были отеки и синяки. Это когда делается только верх синяки бывают в редких случаях. Но процесс реабилитации можно ускорить с помощью специальных упражнений для глаз, мазей и косметических процедур. Мне доктор Баландин посоветовал мягкий пилинг и лимфодренажный массаж. И через две недели я забыла про отеки и синяки. Сейчас и моя подруга собралась на прием к Виталию Александровичу, у него до конца июля продлена акция на блефаропластику верхних и нижних век.

Что за упражнения? интересно) не слышала о таком методе) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите, блефаро поможет избавиться от синяков под глазами? Вроде молодая, а синяки ужасные, ничего не помогает(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2019 в 08:55, Marusiya сказал:

Девушки, а подскажите, блефаро поможет избавиться от синяков под глазами? Вроде молодая, а синяки ужасные, ничего не помогает(((

надо консультироваться, потому что в некоторых случаях липофилингом все исправляют и синячков нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2019 в 08:26, Lena-milena сказал:

надо консультироваться, потому что в некоторых случаях липофилингом все исправляют и синячков нет

А липофилинг в этом случае только зоны век проходит, или другие места тоже можно подкорректировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Белый - гениальный хирург !!!
Игорь Анатольевич! Огромное спасибо за блестящий результат после блефаропластики и чеклифтина. Никаких кисетных морщин, брылей и обвисшей кожи.А мешки под глазами и нависшее веко- я же думала, что это вообще непоправимый возрастной ущерб лицу...Но нет! и Алилуя! Счастье, что у нас в Москве есть такие хирурги , как вы. Благодарность и Любовь! Молодость- это очень просто , как выяснилось !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 16:25, Marusiya сказал:

А липофилинг в этом случае только зоны век проходит, или другие места тоже можно подкорректировать?

Липофилингом носогубка выправляется, ассиметрия исправляется ( если есть конечно), и в целом овал лица поддается коррекции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2014 в 21:39, Chris сказал:

Что то я вообще ничего не увидела,)))))

Ничего нет, где фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти