Zhozhobaba

Задумалась над гютеопластикой... Нужны ваши советы, истории для моральной поддержки

В теме 54 сообщения

В 22.01.2020 в 11:21, Zhozhobaba сказал:

Согласна, жизнь вообще полна рисков, но кто не рискует - тот не пьет шампанского, собственно, а за свою новую попу я пить шампанское уже в феврале, точнее, когда доктор снимет с обезболивающих - с переносом на март, получается. У меня уже стоит заготовленная бутылочка очень хорошего брюта)

Кстати, чем ближе операция, тем приятнее факт осознания, что я скоро стану идеальной, и страх как-то сам собой проходит. Мне нравится, что я могу свободно задавать вопросы в инстаграмме Дмитрию Викторовичу, а то частенько натыкаюсь на форуме на интересные и спорные вопросы.

Супер! Это круто! Страх такая штука, у него как говорят глаза велики)) А по итогу получаете обалденные формы и это затмевает все!!! Про вопросы да, Дмитрий Викторович в этом вопросе - идеальный врач! Он и по телефону пару раз советовал, когда были вопросы! Инстаграм у него обалденный, он недавно стал вести короткие сторис прямо с операционной! Это вообще супер тема! Дает советы и рассказывает про операции! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для меня тут откровение, Дмитрий Викторович сейчас в "Госпитале Мира" на Проспекте Мира! Это очень круто, это рядом со мной) Очень рада, что он там. Интересно, он там как приглашенный профессионал? Или на постоянке, надо узнать! Интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, девочки! Я тут  новенькая! Только пришла! Расскажите, как найти хирурга в Москве, так чтобы был очень крутой и профессионал? Вопрос банальный и видимо задает его каждая вновь пришедшая девочка, но все же хочется  спросить совета у тех кто уже преобразился) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2020 в 23:30, Lorik сказал:

Доброй ночи, девочки! Я тут  новенькая! Только пришла! Расскажите, как найти хирурга в Москве, так чтобы был очень крутой и профессионал? Вопрос банальный и видимо задает его каждая вновь пришедшая девочка, но все же хочется  спросить совета у тех кто уже преобразился) 

Круче чем Крысин Дмитрий Викторович - вам не найти! Уж поверьте! Хирург со стажем почти 30 лет. Профессионал - слабо сказано! Мегакрутой хирург! И крутой профессионал! Что делать собираетесь? Можете исходник показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/24/2020 в 00:07, Karines сказал:

Круче чем Крысин Дмитрий Викторович - вам не найти! Уж поверьте! Хирург со стажем почти 30 лет. Профессионал - слабо сказано! Мегакрутой хирург! И крутой профессионал! Что делать собираетесь? Можете исходник показать?

Спасибо большое. очень загорелась сходить к нему на консультацию. Жду окончания карантина и схожу к нему. Уже задумалась делать сдвоенную: грудь и попу, хочу попробовать, посмотрим, что скажет. Посмотрела еще хирургов, в общем май будет насыщенный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Верно все делаете! Можете зайти к Дмитрию Викторовичу в инстаграмм, он публикует часто свежие работы, плюс видео консультации проводит прямо из операционной. Можете так же ему задать вопросы, если что-то мучает! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2020 в 23:40, Karines сказал:

Вы молодец! Верно все делаете! Можете зайти к Дмитрию Викторовичу в инстаграмм, он публикует часто свежие работы, плюс видео консультации проводит прямо из операционной. Можете так же ему задать вопросы, если что-то мучает! 

Спасибо большое! Да, теперь подписалась и тусуюсь у него на странице) У него очень интересный блок. Видела видео с операционной, реально идея супер. Понимаешь, что тебя ждет, не так страшно! Я кстати написала Дмитрию Викторовичу по поводу операции и задала несколько вопросов в директ, на удивление ответ пришел очень быстро. Жду теперь открытие клиники, чтобы поехать на консультацию! Он теперь кстати в Госпитале Мира на ВДНХ, раньше читала, что он в Студиомед был. Поменял место работы? Или он совмещает? Не  знаете? Но клиника мне понравилась по фото. Потом в реальности посмотрю во время консультации. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2020 в 23:25, Lorik сказал:

Спасибо большое! Да, теперь подписалась и тусуюсь у него на странице) У него очень интересный блок. Видела видео с операционной, реально идея супер. Понимаешь, что тебя ждет, не так страшно! Я кстати написала Дмитрию Викторовичу по поводу операции и задала несколько вопросов в директ, на удивление ответ пришел очень быстро. Жду теперь открытие клиники, чтобы поехать на консультацию! Он теперь кстати в Госпитале Мира на ВДНХ, раньше читала, что он в Студиомед был. Поменял место работы? Или он совмещает? Не  знаете? Но клиника мне понравилась по фото. Потом в реальности посмотрю во время консультации. 

Я видела у него в инстаграм была эта информация. По поводу совмещения не знаю, надо будет узнать. Но как говорится, главное мастер, а место неважно) Да, он всегда на связи, со мной было тоже самое, спрашивала у него несколько моментов - ответ приходил очень быстро, вот что значит человек профессиональный, это очень редкий случай, никто не готов вами заниматься после операции, а Дмитрий Викторович готов и помогает всегда! Вы записались уже на консультацию? Можно кстати и сейчас - так потом желающих будет много, у всех накрылся отпуск в этом году, девушки начнут заниматься собой) Не упустите свой шанс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Можно к вам?)) Хочу сделать попку - такую как у бразильских девушек на карнавале)) часто на форумах вижу фио Крысина Дмитрия Викторовича, и что он делает попы по особенной методике. Lorik, вы тоже только собираетесь? Класс) наконец-то нашла единомышленника))) ураааа) вы уже были на консультации? Пойдемте вместе? Там нестрашно и весело))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2020 в 13:20, Puzzzuu сказал:

Девочки, привет. Можно к вам?)) Хочу сделать попку - такую как у бразильских девушек на карнавале)) часто на форумах вижу фио Крысина Дмитрия Викторовича, и что он делает попы по особенной методике. Lorik, вы тоже только собираетесь? Класс) наконец-то нашла единомышленника))) ураааа) вы уже были на консультации? Пойдемте вместе? Там нестрашно и весело))

Можно) добро пожаловать!) Да, Дмитрий Викторович делает идеальные попки по "бразильской методике", так что можете смело идти к нему. Вы уже видели его работы в инстаграм? Там как раз недавно выложили попку новую) зайдите ради интереса, ведь это очень помогает в выборе хирурга, смотрите работу и если нравится - уже большой плюс! Lorik я так понимаю пока еще не делала, так как попала в карантин), так что действительно могли бы пойти вдвоем) потом делитесь результатом) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzzuu- привет! Тоже рада тебя видеть тут! Я да, только собираюсь. Уже записалась кстати, клиника открылась, Дмитрий Викторович начал принимать пациенток. Я пойду делать в начале июля. Если ты не передумала, можешь пойти со мной. Тебе надо записаться. Можешь прямо через инстаграм. И найди меня там, я тебе в лс скину мой ник. И можно идти вместе. Я буду только рада! Поддержка - это супер) Буду ждать твоего ответа!) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 21:50, Lorik сказал:

Puzzzuu- привет! Тоже рада тебя видеть тут! Я да, только собираюсь. Уже записалась кстати, клиника открылась, Дмитрий Викторович начал принимать пациенток. Я пойду делать в начале июля. Если ты не передумала, можешь пойти со мной. Тебе надо записаться. Можешь прямо через инстаграм. И найди меня там, я тебе в лс скину мой ник. И можно идти вместе. Я буду только рада! Поддержка - это супер) Буду ждать твоего ответа!) 

 

Девочки, как дела? Кто дошел уже до консультации? Или кто-то уже сделал себе операцию?)) Признавайтесь) Как там Дмитрий Викторович? Расскажите, интересно ведь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, дошла, дошла!!! Прости, я так бегом бежала, что даже не заходила сюда. Как увидела в инсте, что открылась клиника, побежала и успела записаться и даже сделать операцию)) Даже попросила сфоткать меня прямо сразу) Смотрите результат девочки!!! Он нереально крутой!!! В попку поставили импланты 300 мл круглой формы, и еще Дмитрий Викторович провел мне липосакцию поясничной зоны, короче получилось очень круто! Lorik, прости, я так замечталась, что забыла даже сюда зайти, а так пошли бы вместе! Ты как сходила? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой великолепный результат!!! Супер просто! Фото огонь!!! Расскажите, когда делали, как проходит реабилитация! Lorik, как вы? Уже сходили? Хвастайтесь фотками! Тут уже просто модельный ряд! Дмитрий Викторович на высоте каждый раз! Читала, что в этом году исполнилось 20 лет как он делает глютеопластику, вы тоже юбиляры) Поздравляю! Обожаю работы Дмитрия Викторовича! Он просто нереальный гений! Браво!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Огооо, ни чего себе попка!! Вот это результат!!! Я тоже дошла, но пока только до консультации. Была на той неделе. Думала, что тебе напишу, а потом зашла сюда и обалдела! Как ты быстро)! Супер! Я пока только договорилась об операции. Буду делать в сентябре. Потом обязательно все расскажу и тоже поделюсь результатом. Как происходит реабилитация? Расскажи, чтобы я была готова))) Хотя мы уже все обсудили с Дмитрием Викторовичем на консультации, но все равно будет интересно послушать и тебя как уже состоявшуюся пациентку. Дмитрий Викторович очень прикольный. Видно сразу профессионал. Все уточнил и рассказал мне что и как будет. Показал импланты и рассказал про объемы и форму. Прикинул какая мне будет нужна, чтобы получилось пропорционально. В общем я очень довольна. Теперь жду саму операцию. Осталось 1,5 месяца и я буду тоже красивая как вы девчонки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиииии, привееет! А вот и я! С новой попкой!!! Я сделала ура! Почти 1,5 месяца назад! Ура)) В начале сентября была моя операция! Я в восторге! Смотрите - какая красота получилась!!! Делала круглые импланты тоже, но объем я поставила больше чем Puzzzuu у меня 440 мл! Потому что мы смотрели разные с Дмитрием Викторовичем, он сказал, что меньший объем будет смотреться не так органично и естественно, поэтому решили поставить побольше и не прогадали!!! Ура! Я счастлива безмерно! Зацените теперь мой результат!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2020 в 00:40, Lorik сказал:

Девочкиииии, привееет! А вот и я! С новой попкой!!! Я сделала ура! Почти 1,5 месяца назад! Ура)) В начале сентября была моя операция! Я в восторге! Смотрите - какая красота получилась!!! Делала круглые импланты тоже, но объем я поставила больше чем Puzzzuu у меня 440 мл! Потому что мы смотрели разные с Дмитрием Викторовичем, он сказал, что меньший объем будет смотреться не так органично и естественно, поэтому решили поставить побольше и не прогадали!!! Ура! Я счастлива безмерно! Зацените теперь мой результат!!!)

Ой, Lorik, вот это да! Супер просто!! Мечта просто а не попка! Как прошла реабилитация? Как ты себя чувствуешь? Девочки, какие вы молодцы! В нашем полку прибыло! Это нереально крутой результат! Поздравляю вас обеих!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 19:13, Karines сказал:

Ой, Lorik, вот это да! Супер просто!! Мечта просто а не попка! Как прошла реабилитация? Как ты себя чувствуешь? Девочки, какие вы молодцы! В нашем полку прибыло! Это нереально крутой результат! Поздравляю вас обеих!

Спасибо большое)) Все прошло отлично, как собственно я и предполагала. Клиника отличная! Название тоже супер - Госпиталь Мира) Дмитрий Викторович на высоте. Все сделал просто идеально! Ну собственно тут и видно) Я результатом более чем довольна! Я просто нереально счастлива! Чувствую себя уже хорошо! Было несколько дней не по себе, но понимала, что операция есть операция, что ныть. Обезболивающие мне в помощь! А так все просто супер. Задумываюсь еще липосакцию сделать, чтобы линию живота подчеркнуть) но чуть позже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2020 в 00:40, Lorik сказал:

Девочкиииии, привееет! А вот и я! С новой попкой!!! Я сделала ура! Почти 1,5 месяца назад! Ура)) В начале сентября была моя операция! Я в восторге! Смотрите - какая красота получилась!!! Делала круглые импланты тоже, но объем я поставила больше чем Puzzzuu у меня 440 мл! Потому что мы смотрели разные с Дмитрием Викторовичем, он сказал, что меньший объем будет смотреться не так органично и естественно, поэтому решили поставить побольше и не прогадали!!! Ура! Я счастлива безмерно! Зацените теперь мой результат!!!)

Привет, моя хорошая! Клааааас!!! какая ты красотка теперь сзади)))) прости спереди не видела ахаха. Как все прошло? как себя чувствуешь сейчас? Как реабилитация прошла, расскажи? Больно было? Моей попке уже больше, почти 4 месяца! Вот смотри, как смотрится в брючках)))) Правда секси?)))) Я теперь просто нереально хороша! Спасибо Дмитрию Викторовичу за этот шедевр!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 23:17, Puzzzuu сказал:

Привет, моя хорошая! Клааааас!!! какая ты красотка теперь сзади)))) прости спереди не видела ахаха. Как все прошло? как себя чувствуешь сейчас? Как реабилитация прошла, расскажи? Больно было? Моей попке уже больше, почти 4 месяца! Вот смотри, как смотрится в брючках)))) Правда секси?)))) Я теперь просто нереально хороша! Спасибо Дмитрию Викторовичу за этот шедевр!!! 

Привееет! Как ты шикарна!!! Вот это формы! Дмитрий Викторович создал очередной шедевр! Что не попка - то арт искусство! Спасибо большое и тебе за комплименты! Я отлично! Уже шикарно отпраздновали Новый Год!!! Была в супер обтягивающем платье! Произвела мега фурор! Моей радости не было предела! Ух уже почти 6 месяцев? Супер! Во время летит! Про реабилитацию, да не могу сказать, сто было очень больно. Было очень даже нормально. Ожидала более сильных болей. Но хорошо, что этого не произошло. Слушалась Дмитрия Викторовича - он мне сразу рассказал что и как, поэтому была во все оружие. Возможно поэтому реабилитация прошла очень хорошо. А у тебя как было? Расскажи? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2021 в 22:41, Lorik сказал:

Привееет! Как ты шикарна!!! Вот это формы! Дмитрий Викторович создал очередной шедевр! Что не попка - то арт искусство! Спасибо большое и тебе за комплименты! Я отлично! Уже шикарно отпраздновали Новый Год!!! Была в супер обтягивающем платье! Произвела мега фурор! Моей радости не было предела! Ух уже почти 6 месяцев? Супер! Во время летит! Про реабилитацию, да не могу сказать, сто было очень больно. Было очень даже нормально. Ожидала более сильных болей. Но хорошо, что этого не произошло. Слушалась Дмитрия Викторовича - он мне сразу рассказал что и как, поэтому была во все оружие. Возможно поэтому реабилитация прошла очень хорошо. А у тебя как было? Расскажи? 

Ух ты! Какая красота! Попка просто шедевр! Дмитрий Викторович просто "штампует" уже красоту! Слушайте, у вас нереальная теперь фигурка! А у тебя такая талия узкая получилось, это от природы у тебя или ты делала дополнительно липосакцию талии? А то просто нереально круто получилось. Женщина песочные часы! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 20:00, Karines сказал:

Ух ты! Какая красота! Попка просто шедевр! Дмитрий Викторович просто "штампует" уже красоту! Слушайте, у вас нереальная теперь фигурка! А у тебя такая талия узкая получилось, это от природы у тебя или ты делала дополнительно липосакцию талии? А то просто нереально круто получилось. Женщина песочные часы! 

Привееет! Прости) даже времени теперь нет заходить) жизнь на глазах меняется)) работу поменяла, мужчина появился))) Решила тут вот забежать, проведать вас)) Да! Дмитрий Викторович - волшебник! Благодаря ему поменялась жизнь полностью!!! Да, делала дополнительно липосакцию. Дмитрий Викторович сказал, так намного круче выражается талия. И это правда. Фигура приобретает сногшибательную форму! Спасибо большое за комплимент)) Я в восторге! Сейчас попа еще лучше! С каждым днем все прекраснее! Ну и не забываю о наставлениях Дмитрия Викторовича по поводу спорта и правильного питания! Все в купе дает потрясающие плоды! Наслаждаюсь красотой и своей новой жизнью! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 01:50, Lorik сказал:

Привееет! Прости) даже времени теперь нет заходить) жизнь на глазах меняется)) работу поменяла, мужчина появился))) Решила тут вот забежать, проведать вас)) Да! Дмитрий Викторович - волшебник! Благодаря ему поменялась жизнь полностью!!! Да, делала дополнительно липосакцию. Дмитрий Викторович сказал, так намного круче выражается талия. И это правда. Фигура приобретает сногшибательную форму! Спасибо большое за комплимент)) Я в восторге! Сейчас попа еще лучше! С каждым днем все прекраснее! Ну и не забываю о наставлениях Дмитрия Викторовича по поводу спорта и правильного питания! Все в купе дает потрясающие плоды! Наслаждаюсь красотой и своей новой жизнью! 

 

Lorik - это супер. Я тебя поздравляю. Да, Дмитрий Викторович всегда правильно все говорит. Талия идеально сочетается теперь с твоей новой красивой попой! Ты умница и все правильно делаешь. Слушай Дмитрия Викторовича, он плохого не посоветует! Спорт и правильное питание - вообще основа основ! Без них смысла нет делать пластическую операцию)) Иначе жир и там место найдет))) Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 01:01, Karines сказал:

Lorik - это супер. Я тебя поздравляю. Да, Дмитрий Викторович всегда правильно все говорит. Талия идеально сочетается теперь с твоей новой красивой попой! Ты умница и все правильно делаешь. Слушай Дмитрия Викторовича, он плохого не посоветует! Спорт и правильное питание - вообще основа основ! Без них смысла нет делать пластическую операцию)) Иначе жир и там место найдет))) Поздравляю!!!

Спасибо большое! Да, я сама в восторге просто до сих пор! Попа все лучше и лучше по форме становится. Как сказал Дмитрий Викторович - станет максимально идеальной после года с операции. Так что совсем чуть-чуть осталось) Тут моя подруга на меня насмотрелась в спорт зале и решила пойти к Дмитрию Викторовичу делать грудь) зависает в его инстаграм теперь постоянно). Записалась вроде бы на февраль, говорит раньше нет)) Вот  такая популярность у нашего Дмитрия Викторовича! Еще раз спасибо за комплименты. Правильное питание и ЗОЖ - основы моей жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новенькая! Подскажите, кто-нибудь, про хирургов и клиники по глютеопластике. Очень хочу себе сделать попу. Не знаю какой метод лучше выбрать: импланты или липофилинг. Читала что и те и те дают некоторые осложнения. Что все таки признано лучше? Плюс кто у нас по России лучшие хирурги в данной области? Знаю нескольких, читала рейтинги и отзывы, смотрела работы, но мне этого маловато. Хотела вот посоветоваться с "бывалыми", кто уже делал. Как проходят операции, что нужно, реабилитация, приблизительная цена и.т.д. буду рада любому ответу! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти