Angel

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Angel

  • Звание
    Гость
  1. Спасибо большое за информацию. Да, буду делать импланты, почитала про липофилинг, не совсем моя тема, реально если будут осложнения, что потом с этим делать? Вопрос только в имплантах. Какие использует хирург? Только одну марку или несколько? Слышала, что некоторые импланты вызывают рак, это правда? Записалась на консультацию к Дмитрию Викторовичу в начале апреля, посмотрим, что мне скажет, что нужно и как лучше, после этого уже буду решать что и как делать. Работы мне его очень нравятся, не скрою, была у других хирургов на консультации, но пока вот нет контакта, так сказать, неохотно рассказывают, давят сразу на то, чтобы назначить день операции, а когда говорю, что мне надо подумать, как-то начинают нервничать, типа отняла у них время драгоценное. Мне такое отношение не по душе, посмотрим как получится с Дмитрием Викторовичем.
  2. Ой, была удивлена, что мне кто-то ответил) спасибо большое за такой развернутый ответ! Поняла все, вот тогда вопрос, как не ошибиться с имплантом? Хирург точно знает объемы, так чтобы не получилось больше или меньше? Тоже самое с липофилингом, как понять, что сделают то, что ожидаешь, ни больше, ни меньше? К Дмитрию Викторовичу зашла в инстаграм. Очень крутые работы, особенно по глютеопластике. Мне понравились работы. Читала у него, что на импланты дается пожизненная гарантия, это как?))
  3. Всем привет. Я новенькая! Подскажите, кто-нибудь, про хирургов и клиники по глютеопластике. Очень хочу себе сделать попу. Не знаю какой метод лучше выбрать: импланты или липофилинг. Читала что и те и те дают некоторые осложнения. Что все таки признано лучше? Плюс кто у нас по России лучшие хирурги в данной области? Знаю нескольких, читала рейтинги и отзывы, смотрела работы, но мне этого маловато. Хотела вот посоветоваться с "бывалыми", кто уже делал. Как проходят операции, что нужно, реабилитация, приблизительная цена и.т.д. буду рада любому ответу!